Idioma: Inglés
Publicado por Intl Society for Technology in e, 2007
ISBN 10: 1564842363 ISBN 13: 9781564842367
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Intl Society for Technology in educ, 2007
ISBN 10: 1564842363 ISBN 13: 9781564842367
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Intl Society for Technology in educ, 2007
ISBN 10: 1564842363 ISBN 13: 9781564842367
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por International Society for Technology in Education, 2007
ISBN 10: 1564842363 ISBN 13: 9781564842367
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 6,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Intl Society for Technology in educ, 2007
ISBN 10: 1564842363 ISBN 13: 9781564842367
Librería: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Estados Unidos de America
EUR 2,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Used - Very Good.
Publicado por Animal Res & Dev, 1977
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 7,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Vol 5, pp. 84-94, Extracted from orig vol, thus begins with title page, stapled & trimmed pamphlet, else VG.
Idioma: Alemán
Publicado por Müller, Juristischer Verl., 1979
ISBN 10: 3811424793 ISBN 13: 9783811424791
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 2., neubearb. u. erw. Aufl. IX, 192 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Bundes- Verlag;, 1952
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 100 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeich nungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leicht geknickte Seiten; Notiz auf dem Titelblatt; altersbedingte Anbräunung des Papiers. der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Publicado por Noske, Leipzig, 1931, 1931
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito75 S., brosch., guter Zustand.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 3. Auflage. XXIII, 267 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
EUR 5,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,61
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,71
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Beppo Albrecht; Marion Blomeyer; Miriam Bröckel; Eva Hillreiner; Alexandra Rusitschka Ilustrador. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,02
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Beppo Albrecht; Marion Blomeyer; Miriam Bröckel; Eva Hillreiner; Alexandra Rusitschka Ilustrador. Wie neu/Like new.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,19
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Beppo Albrecht; Marion Blomeyer; Miriam Bröckel; Eva Hillreiner; Alexandra Rusitschka Ilustrador.
Idioma: Alemán
Publicado por dtv Verlagsgesellschaft, 2024
ISBN 10: 3423628111 ISBN 13: 9783423628112
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 16,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. Beppo Albrecht; Marion Blomeyer; Miriam Bröckel; Eva Hillreiner; Alexandra Rusitschka Ilustrador. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,33
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Beppo Albrecht; Marion Blomeyer; Miriam Bröckel; Eva Hillreiner; Alexandra Rusitschka Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Bundesministerium für gesamtdeutsche Fragen;, 1955
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. 3. Aufl. 160 Seiten; Einband leicht staubschmutzig, Papier altersbedingt leicht angebräunt/ staubschmutzig; Der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Publicado por Pearson Benelux B.V., 1985
ISBN 10: 3890903762 ISBN 13: 9783890903767
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1985. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1985. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1955
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: Gut. 52 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); altersbedingte Anbräunung des Papiers. der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Alemán
Publicado por dtv Verlagsgesellschaft, 2024
ISBN 10: 3423628111 ISBN 13: 9783423628112
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 14,62
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. Beppo Albrecht; Marion Blomeyer; Miriam Bröckel; Eva Hillreiner; Alexandra Rusitschka Ilustrador. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 2. Auflage. 309 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 445.
Idioma: Alemán
Publicado por Klinkhardt and Biermann, 2024
ISBN 10: 3943616940 ISBN 13: 9783943616941
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 19,27
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Hueber-Holzmann Verlag, München, 1978
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Aufl. 309 S 21x16,3cm, Oppd, SW-Abbildungen im Text, gutes Exemplar.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : En 'Die Spiele der Analytiker', Rudolf Blomeyer explora las complejidades del psicoanálisis a través de un análisis profundo de las teorías de Freud y Jung. El libro examina la relación entre estos dos gigantes del psicoanálisis, así como sus diferencias y conflictos. Blomeyer también analiza conceptos clave como la transferencia, la contratransferencia y la interpretación de los sueños, ofreciendo una visión crítica y reflexiva sobre la práctica analítica. Este libro es una lectura esencial para aquellos interesados en la psicología profunda y la historia del psicoanálisis. EAN: 9783530082302 Tipo: Libros Categoría: Filosofía Título: Die Spiele der Analytiker Autor: Rudolf Blomeyer Editorial: FisicalBook Idioma: de Páginas: 284 Formato: tapa blanda.
Publicado por Verlag Vereinigte Druckereien Chmielorz
Librería: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1988; 60 Seiten; O.Karton-Umschlag; gut erhalten.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 271 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Der Buchschnitt ist staubschmutzig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 2., überarb. u. aktualisierte Aufl. / bearb. von Klaus Kuttner.
Idioma: Alemán
Publicado por Klinkhardt and Biermann, 2024
ISBN 10: 3943616940 ISBN 13: 9783943616941
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 16,77
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Kunst und Schund, Plauen, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZustand: 2 Einband: Hardcover 416 S. Einband ganz leicht bestoßen, gut erhalten. 2200 gr.
Publicado por Leipzig und Berlin: Verlag Hugo Voigt, 1879., 1879
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 14,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 8°. Originalleinenband mit schwarz geprägtem Einbandschmuck und goldgeprägtem Einbandtitel. Ausgeschiedenes Exemplar der Humboldt-Universität Berlin mit entsprechenden Stempeln und Signaturen und Namenszug. 216 Seiten mit Textabbildungen und 2 Blatt Reihenverzeichnis. Gutes Ex. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! LW.