Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Kindert, Jennifer Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Kindert, Jennifer Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Jennifer Black Reinhardt Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Jennifer Black Reinhardt Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Reinhardt, Jennifer Black Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair. Kindert, Jennifer Ilustrador.
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Reinhardt, Jennifer Black Ilustrador.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Jennifer Black Reinhardt Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por HMH Books for Young Readers, 2013
ISBN 10: 0547634552 ISBN 13: 9780547634555
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Jennifer Black Reinhardt Ilustrador.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Jennifer Black Reinhardt Ilustrador.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Kindert, Jennifer Ilustrador.
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Jennifer Black Reinhardt Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Jennifer Black Reinhardt Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,39
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Jennifer Black Reinhardt Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Jennifer Black Reinhardt Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Jennifer Black Reinhardt Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Reinhardt, Jennifer Black Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Reinhardt, Jennifer Black Ilustrador. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
EUR 3,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Reinhardt, Jennifer Black Ilustrador.
EUR 3,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Reinhardt, Jennifer Black Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Reinhardt, Jennifer Black Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Reinhardt, Jennifer Black Ilustrador. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Reinhardt, Jennifer Black Ilustrador. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly!
EUR 4,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Reinhardt, Jennifer Black Ilustrador. A clean, cared for item that is unmarked and shows limited shelf wear.
EUR 4,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Reinhardt, Jennifer Black Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Teaching Resources (edition ), 2004
ISBN 10: 0439568579 ISBN 13: 9780439568579
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. Kindert, Jennifer Ilustrador. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Idioma: Inglés
Publicado por Simon & Schuster/Paula Wiseman Books, 2016
ISBN 10: 1481422774 ISBN 13: 9781481422772
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Reinhardt, Jennifer Black Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Simon & Schuster/Paula Wiseman Books, 2016
ISBN 10: 1481422774 ISBN 13: 9781481422772
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Reinhardt, Jennifer Black Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Simon & Schuster/Paula Wiseman Books (edition Reprint), 2016
ISBN 10: 1481422774 ISBN 13: 9781481422772
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Reinhardt, Jennifer Black Ilustrador. Reprint. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.