Birch mel (56 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (56)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Images Publication 1988

    094813416X / 9780948134166

    • Tapa dura

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,48

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Images of Suffolk This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back gu

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Castell Publishing 1997

    0948134437 / 9780948134432

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,09

    Envío por EUR 6,15 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Richard Castell Publishing 1997

    0948134437 / 9780948134432

    • Tapa blanda

    Librería: MusicMagpie, Stockport, Reino UnidoMusicMagpie

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,30

    Envío por EUR 6,35 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: 25818554. 1775024612. 4/1/2026 6:23:32 AM.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Richard Castell Publishing 1997

    0948134437 / 9780948134432

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,26

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Castell 1997

    0948134429 / 9780948134425

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,06

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Castell Publishing 1997

    0948134429 / 9780948134425

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,18

    Envío por EUR 11,57 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Images Publications 1985

    0948134038 / 9780948134036

    • Tapa blanda

    Librería: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Reino UnidoCotswold Internet Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,18

    Envío por EUR 16,19 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Used - Very Good. VG paperback. revised 2nd edition, 1985. A clean, bright copy. Under Suffolk Skies series: walks in Suffolk 1.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tidalwave Productions 2024

    1962404595 / 9781962404594

    Serie: Vincent Price Presents, Libro 11 de 11. Libro 11 de 11 - Vincent Price Presents

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,44

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Images Publication 1988

    094813416X / 9780948134166

    • Tapa dura

    Librería: madelyns books, suffolk, Reino Unidomadelyns books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,79

    Envío por EUR 19,60 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Used: Very Good. very good overall condition.nearly as new. we post same or next working day from the u/k 0.0.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Images, Woolpit, Suffolk 1988

    094813416X / 9780948134166

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Church Street Books, Lutterworth, Reino UnidoChurch Street Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,90

    Envío por EUR 16,83 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Cloth. Condición: VG++. Estado de la sobrecubierta: VG+. First Edition. Moody b/w and colour images of the East Anglian county. Black covers with gilt, 96pp. Book's only obvious fault is neat gift inscription on ffep. No wear to covers. Price-clipped DJ shows just lightest sighs of use. Ref:103810. Alan Blair and Gillian Oke (il

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tidalwave Productions 2024

    1962404595 / 9781962404594

    Serie: Vincent Price Presents, Libro 11 de 11. Libro 11 de 11 - Vincent Price Presents

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Castell Publishing 1997

    0948134437 / 9780948134432

    • Tapa blanda

    Librería: Brit Books, Milton Keynes, Reino UnidoBrit Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,20

    Envío por EUR 18,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Used; Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every litera

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Images Publications 1992

    0948134305 / 9780948134302

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: madelyns books, suffolk, Reino Unidomadelyns books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,37

    Envío por EUR 19,60 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Images Publications softcover. Condition; very good clean copy. Shipped within two working days from the U/K. Images available on request.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Castell Publishing 1997

    0948134429 / 9780948134425

    • Tapa blanda

    Librería: Greener Books, London, Reino UnidoGreener Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,90

    Envío por EUR 18,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Used; Very Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Images Publication 1988

    094813416X / 9780948134166

    • Tapa dura

    Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,82

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Castell Publlishing, Mendelsham 2002

    094813447X / 9780948134470

    • Tapa blanda

    Librería: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Reino UnidoCotswold Internet Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,13

    Envío por EUR 16,19 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Used - Very Good. VG paperback. 1st edition, 2002. Pages clean; minor shelf-wear to cover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Castell, Suffolk 2003

    0948134631 / 9780948134630

    • Tapa blanda

    Librería: Clarendon Books P.B.F.A., Leicester, Reino UnidoClarendon Books P.B.F.A.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,71

    Envío por EUR 21,92 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Card covers in clean, tidy condition, 76pp Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Images Publications, Woolpit, Suffolk 1988

    0948134135 / 9780948134135

    • Tapa blanda

    Librería: Diplomatist Books, Norwich, Reino UnidoDiplomatist Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,15

    Envío por EUR 20,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. pb, 88pp, illus. Hawkins, Julie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Castell Publishing 2002

    094813447X / 9780948134470

    • Tapa blanda

    Librería: GfB, the Colchester Bookshop, Colchester, Reino UnidoGfB, the Colchester Bookshop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,77

    Envío por EUR 24,87 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No jacket. Castell Publishing, 2002. Paperback, 8vo, 151pp, illust. Slightly bumped. A good copy. 094813447X/0.4uk.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Images Publications 1988

    0948134151 / 9780948134159

    • Tapa blanda

    Librería: GfB, the Colchester Bookshop, Colchester, Reino UnidoGfB, the Colchester Bookshop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,77

    Envío por EUR 24,87 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No jacket. Images Publications, 1988. Paperback, 8vo, 104pp, illust. A good copy. 0948134151/0.3uk . (Please note that our condition gradings are stricter than those of Abebooks and many other sellers. There may therefore be a discrepancy between this description and its listed condition grading)

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Images Publications 2003

    0948134631 / 9780948134630

    • Tapa blanda

    Librería: Diplomatist Books, Norwich, Reino UnidoDiplomatist Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 9,53

    Envío por EUR 20,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: As New. pb, 76pp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Images Publications, Woolpit, Suffolk 1988

    0948134178 / 9780948134173

    • Tapa blanda

    Librería: Wadard Books PBFA, Farningham, Reino UnidoWadard Books PBFA

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,15

    Envío por EUR 24,29 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. A book of photographic images in colour and black and white of the people and places of Suffolk. 96 pages. Alan Blair and Gillian Oke (Photographers) (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Castell Publishing 1988

    0948134178 / 9780948134173

    • Tapa blanda

    Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, Reino UnidoHay-on-Wye Booksellers

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,57

    Envío por EUR 28,91 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Light scuffs & scratches to the softcover. Price sticker on the front. Faint marks to the edges of the textblock. Pen marks inside the covers & on the title page. Content is in very good, clean condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tidalwave Productions 2024

    1962404595 / 9781962404594

    Serie: Vincent Price Presents, Libro 11 de 11. Libro 11 de 11 - Vincent Price Presents

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,96

    Envío por EUR 13,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Images Publications 1988

    0948134135 / 9780948134135

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Yare Books, Great Yarmouth, Reino UnidoYare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,26

    Envío por EUR 30,94 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. First Edition.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Images Publication 1988

    0948134178 / 9780948134173

    • Tapa blanda

    Librería: Captain Book, Altach, AustriaCaptain Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,99

    Envío por EUR 27,10 
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 96 Seiten. ein gutes nachgedunkeltes Exemplar mit leichten Gebrauchsspuren SB4521 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 318.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Images 1988

    0948134151 / 9780948134159

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Yare Books, Great Yarmouth, Reino UnidoYare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,76

    Envío por EUR 30,94 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft Cover. Condición: Good. No Jacket. First Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Images Publications, Woolpit Suffolk, UK 1988

    094813416X / 9780948134166

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: CHARLES BOSSOM, Ely, Reino UnidoCHARLES BOSSOM

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,77

    Envío por EUR 34,70 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Dust jacket complete but price clipped. Black cloth with bright gilt titling on spine. No Marks or Inscriptions. Full page colour & b/w photographs. 96 pages clean and tight. The Images of Suffolk are those of Constable and Gainsborough; soft

  • Editorial: Hong Kong: SCP Graphics, 1982. 1982

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Cornell Books Limited, Tewkesbury, Reino UnidoCornell Books Limited

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 11,91

    Envío por EUR 17,29 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Near Fine. First edition (hardback). Oblong 4to (21cm by 26cm), 28pp. Illustratd throughout, mainly in b&w. Original laminated boards. This book is in very good condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Images Publications 1988

    094813416X / 9780948134166

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Yare Books, Great Yarmouth, Reino UnidoYare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,76

    Envío por EUR 30,94 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.