Idioma: Inglés
Publicado por University of North Carolina Press, 1992
ISBN 10: 0807843660 ISBN 13: 9780807843666
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ of North Carolina Pr, 1992
ISBN 10: 080782027X ISBN 13: 9780807820278
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de America
EUR 8,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Palmer, Karen Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por National Academies Press, 2007
ISBN 10: 030910159X ISBN 13: 9780309101592
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por National Academies Press, 2007
ISBN 10: 030910159X ISBN 13: 9780309101592
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less 5.5.
Idioma: Inglés
Publicado por University of North Carolina Press, 1992
ISBN 10: 0807843660 ISBN 13: 9780807843666
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 9,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. First Printing. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of North Carolina Press, 1992
ISBN 10: 0807843660 ISBN 13: 9780807843666
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 9,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ of North Carolina Pr, 1992
ISBN 10: 080782027X ISBN 13: 9780807820278
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Palmer, Karen Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por The University of North Carolina Press, 1992
ISBN 10: 0807843660 ISBN 13: 9780807843666
Librería: Goodbookscafe, Macon, GA, Estados Unidos de America
EUR 13,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Used may have minimal highlights, annotations, creases, curled corners, writing on some pages, discoloration, dust from shelves, may need batteries.
Idioma: Inglés
Publicado por University of North Carolina Press, 1992
ISBN 10: 080782027X ISBN 13: 9780807820278
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 17,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Palmer, Karen Ilustrador. First printing. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por University of North Carolina Press, 1992
ISBN 10: 080782027X ISBN 13: 9780807820278
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 17,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Palmer, Karen Ilustrador. First printing. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por University of North Carolina Press (1992), Chapel Hill, NC, 1992
ISBN 10: 0807843660 ISBN 13: 9780807843666
Librería: Riverow Bookshop, Owego, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: G/No Dustjacket. Black & White/Color Illus. Ilustrador. First Printing. Chapel Hill, NC: University of North Carolina Press. G/No Dustjacket. (1992). First Printing. Paperback. Sm 4to., 192 pp., shelfwear, writing on ffe .
Idioma: Inglés
Publicado por The University of North Carolina Press, 1992
ISBN 10: 0807843660 ISBN 13: 9780807843666
Librería: BooksByLisa, Highland Park, IL, Estados Unidos de America
EUR 18,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of North Carolina Press, 1992
ISBN 10: 0807843660 ISBN 13: 9780807843666
Librería: Terrace Horticultural Books, St. Paul, MN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Color Specimen Photos, Text Figures Ilustrador. 1st Edition. Copyright Date: 1992 Sm Quarto, PP.192, Propagation And Culture Of Native Flowering Trees and Shrubs.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of North Carolina Press, Chapel Hill and London, 1992
ISBN 10: 0807843660 ISBN 13: 9780807843666
Librería: Frey Fine Books, Rougemont, NC, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 18,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Palmer, Karen Ilustrador. 1st edition. 1st edition, 1992. A Near Fine book in a Near Fine dust jacket. 4to., 192 pp., bound in publishers green cloth with photo illustrated green dust jacket. Minor signs of shelf wear only. Some spotting to top text edge. Dust jacket now protected in mylar sleeve.
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBox set Paperback. Condición: Used: Like New. like new condition. sent next working day from the u/k 0.0.
Publicado por Chapel hill: University of North Carolina Press, []., 1992
Librería: Lighthouse Books, ABAA, Dade City, FL, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOctavo, green cloth, viii, 192 pp. Color photos, illus. Former-owner name stamps; otherwise, Fine in dust jacket. Gardening, Horticuture, Botany, Natural History. DWS.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of North Carolina Press, 1992
ISBN 10: 0807843660 ISBN 13: 9780807843666
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 43,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of North Carolina Press 6/1/1992, 1992
ISBN 10: 0807843660 ISBN 13: 9780807843666
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 45,98
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Growing and Propagating Showy Native Woody Plants. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of North Carolina Press, 1992
ISBN 10: 0807843660 ISBN 13: 9780807843666
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 48,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of North Carolina Press, 1992
ISBN 10: 0807843660 ISBN 13: 9780807843666
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 50,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of North Carolina Press, 1992
ISBN 10: 0807843660 ISBN 13: 9780807843666
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 56,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ of North Carolina Pr, 1992
ISBN 10: 080782027X ISBN 13: 9780807820278
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 71,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Palmer, Karen Ilustrador. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of North Carolina Press 1992-06, 1992
ISBN 10: 0807843660 ISBN 13: 9780807843666
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 52,72
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of North Carolina Press, 1992
ISBN 10: 0807843660 ISBN 13: 9780807843666
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 55,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ of North Carolina Pr, 1992
ISBN 10: 0807843660 ISBN 13: 9780807843666
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 64,68
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 202 pages. 10.00x7.00x1.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ of North Carolina Pr, 1992
ISBN 10: 080782027X ISBN 13: 9780807820278
Librería: The Book Spot, Sioux Falls, MN, Estados Unidos de America
EUR 93,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Palmer, Karen Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ of North Carolina Pr, 1992
ISBN 10: 080782027X ISBN 13: 9780807820278
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 93,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Palmer, Karen Ilustrador. New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! 1.8.
EUR 138,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Idioma: Inglés
Publicado por MP-NCA Uni of North Carolina, 1992
ISBN 10: 0807843660 ISBN 13: 9780807843666
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 57,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por University of North Carolina Press, 1992
ISBN 10: 0807843660 ISBN 13: 9780807843666
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 65,40
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 202.