Bingha (36 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (36)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Beginnings Publishing House 1998

    0966657802 / 9780966657807

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Beginnings Publishing House 1998

    0966657802 / 9780966657807

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Beginnings Publishing House 1998

    0966657802 / 9780966657807

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Beginnings Publishing House 1998

    0966657802 / 9780966657807

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Beginnings Publishing House 1998

    0966657802 / 9780966657807

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Beginnings Publishing House 1998

    0966657802 / 9780966657807

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Beginnings Publishing House (edition ) 1998

    0966657802 / 9780966657807

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Beginnings Publishing House 1998

    0966657802 / 9780966657807

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,34

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Beginnings Publishing House 1998

    0966657802 / 9780966657807

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,34

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Beginnings Publishing House 1998

    0966657802 / 9780966657807

    • Tapa blanda

    Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Beginnings Publishing House 1998

    0966657802 / 9780966657807

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,13

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Palala Press 2015

    1341211517 / 9781341211515

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 29,32

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Heritage Books 2007

    0788442473 / 9780788442476

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 30,00

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Heritage Books 2007

    0788442392 / 9780788442391

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 30,10

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Heritage Books 2007

    0788442392 / 9780788442391

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,47

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Heritage Books 2007

    0788442473 / 9780788442476

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,96

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Palala Press 2015

    1341211517 / 9781341211515

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 32,83

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Editorial: BCA, London 1992

    • Tapa dura

    Librería: BIANCOLIBRARY, BILLINGSHURST, West Sussex, , Reino UnidoBIANCOLIBRARY

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,16

    Envío por EUR 16,22 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Cloth. Condición: Virtually as New. Virtually as New. For extra pictures of the more valuable books, please press the 'Ask Bookseller A Question' button. In virtually as new condition overall. Internally very clean. Virtually as new dust wrapper. 493pp. For our terms, please click on 'Bianco Library' below. Buying more than one

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Heritage Books, Inc 2019

    0788442384 / 9780788442384

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 33,79

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Beginnings Publishing House 1998

    0966657802 / 9780966657807

    • Tapa blanda

    Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 32,03

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Heritage Books, Inc 2019

    0788442384 / 9780788442384

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,84

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster, New York 1976

    0671222988 / 9780671222987

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Ground Zero Books, Ltd., Silver Spring, MD, Estados Unidos de AmericaGround Zero Books, Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 40,04

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very good. Estado de la sobrecubierta: Good. First Printing [Stated]. 476 pages. Illustrations. Footnotes. Chronology. Index. DJ has some wear and soiling, and back flap creased. Corners of two pages creased. Robert Upshur Woodward (born March 26, 1943) is an American investigative journalist. He started wo

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Arkose Press 2015

    1344025382 / 9781344025386

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 43,97

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Heritage Books 2007

    0788442392 / 9780788442391

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,83

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Heritage Books 2007

    0788442473 / 9780788442476

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,24

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Heritage Books 2007

    0788442473 / 9780788442476

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 32,59

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Heritage Books 2007

    0788442392 / 9780788442391

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 32,59

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Arkose Press 2015

    1344025382 / 9781344025386

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 47,91

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Heritage Books, Inc 2019

    0788442384 / 9780788442384

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,45

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Yale University Press 2024

    0300276346 / 9780300276343

    • Tapa dura

    Librería: Roundabout Books, Greenfield, MA, Estados Unidos de AmericaRoundabout Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 53,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. New from the publisher.