Billy jenkins (642 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Triumph Books 2009

    1600781713 / 9781600781711

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Enterprise Books, Chicago, Estados Unidos de AmericaEnterprise Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,05

    Envío por EUR 6,51 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover, illus. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. First Edition; First Printing. Book and DJ New. NO notes or markings. DJ not clipped ($24.95) ; Dated 5/24/09. Inscribed to "Nick, all the best" and signed, at half title page. ; 206 pages; Signed by Author.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Triumph Books 2009

    1600781713 / 9781600781711

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,79

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Editorial: Universal Pictures Home Entertainment 2004-02-10 00:00:00 2004

    Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,68

    Envío por EUR 5,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    DVD. Condición: Used - Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Triumph Books 2009

    1600781713 / 9781600781711

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 19,54

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Triumph Books 2009

    1600781713 / 9781600781711

    • Tapa dura

    Librería: Cronus Books, Carson City, Estados Unidos de AmericaCronus Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 22,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Like New Inside and Out! Crisp Pages! There's a scripture on front page.

  • Editorial: Supreme MUSIC CORPORATION Su 22-3 753-ICD 1932,1934, NY 1932

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, Estados Unidos de AmericaWONDERFUL BOOKS BY MAIL

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,73

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Good. First Edition.. VERY GOOD CONDITION; RED,PINK & GREY cover art.PAPERBACK; SHEET Music; 4pg thin pages; vocal & Piano music. Back cover MUSIC. Illustrated by ANDREWS SISTERS & JENKINS, GORDON COVER STAGE PHOTOS (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Schiffer 2008

    0764329081 / 9780764329081

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,22

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Schiffer 2008

    0764329081 / 9780764329081

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 22,72

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Edition Kramer ohne Jahresangabe;.

    3941960156 / 9783941960152

    • Tapa dura

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,45

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 287 Seiten Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Verlag: Melzer 1976

    • Tapa dura

    Librería: Oberle, Bad Münstereifel, AlemaniaOberle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,50

    Envío por EUR 6,50 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    siehe Artikelbeschreibung. Condición: siehe Artikelbeschreibung. ; geb. A.; farb. ill. OKart; 269 S. ; 19 cm Zustand: Einband gut; Schnitt gering fleckig bzw. nachgedunkelt; sonst Gut erhaltenes Exemplar. unbenutzt; kein Besitzvermerk.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Schiffer Publishing Ltd, US 2008

    0764329081 / 9780764329081

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 29,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. As a fuel, biodiesel is attractive for many reasons. It can be made using a variety of local resources on a small scale. Biodiesel supports local farms and economies and plays a part in community building. It may be made using renewable resources, making it an environmentally preferable alternative fue

  • Editorial: Edition Kramer 2012

    Librería: Manfred Wallach, Celle, AlemaniaManfred Wallach

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 6,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    287 S.

  • Idioma: Alemán

    3941960148 / 9783941960145

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,19

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Editorial: Sinzig (Rhein): Uta - Verlag, 1952. / Eichborn Verlag, Frankfurt 1987. 1987

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 15,60

    Envío por EUR 9,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. 8°. Rote, farbig illustrierte Original - Halbleinwand. 265 (1) Seiten und 3 Blatt mit Verlagsanzeigen. Ausgeschiedenes Exemplar einer alten Leihbücherei mit den entsprechenden Stempeln, Signaturen nur im Innenbereich. Einband berieben und bestoßen. Seite 147/148 Seitenränder leicht geknickt und minimal eingerissen. Mä

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Schiffer Publishing Ltd, US 2008

    0764329081 / 9780764329081

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 39,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. As a fuel, biodiesel is attractive for many reasons. It can be made using a variety of local resources on a small scale. Biodiesel supports local farms and economies and plays a part in community building. It may be made using renewable resources, making it an environmentally preferable alternative fue

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,82

    Envío por EUR 7,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    No Binding. Condición: Very Good. 1024-193. A VG or better original 8 x 10 still. Size: 8" x 10". Photographic Image.

  • Idioma: Alemán

    394196013X / 9783941960138

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,88

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Editorial: Essen: Uta-Verlag, 1950. 1950

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 17,60

    Envío por EUR 9,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Softcover. 8°. Originalheft. Der Umschlag ist etwas fleckig und randlädiert. 31 (1) Seiten. Titelblatt mit Bleistiftkritzelei, innen im Randbereich etwas fleckig. Noch ganz gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors

  • Editorial: Sinzig (Rhein): Uta - Verlag, 1955. 1955

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 17,60

    Envío por EUR 9,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. 255 (1) Seiten. Farbig illustrierter Originalpappband, foliert. 8°. Ausgeschiedenes Exemplar einer alten Leihbücherei mit den entsprechenden Stempeln und Signaturen nur im Innenbereich. Der Innenteil leicht gebräunt.Noch ganz gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs ou

  • Condición: Usado

    EUR 8,00

    Envío por EUR 12,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Sprache: Deutsch 30 Seiten. Illustrierte OriginalBroschur. Stark altersfleckig u. gebrauchsspurig.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Bonn, Melzer. 1976

    • Tapa dura

    Librería: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, AlemaniaHans Kümmerle - Antiquariat

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,50

    Envío por EUR 18,70 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    8°, Ppbd. 269 S. Name auf Vorsatz, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Editorial: Uta-Verlag, Sinzig 1951

    • Tapa dura

    Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 12,00

    Envío por EUR 16,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    8° Halbleinen. ohne Schutzumschlag deutliche Gebrauchsspuren am Einband und Block Block fest ohne Einträge Einband beriebenEcken und Kanten bestoßen Leihbuchstempel im Vorsatz und Block gelaufenes Leihbuch Block fleckig Einband wasserwellig 266 Deutsch 450g.

  • Editorial: Uta-Verlag, Sinzig 1952

    • Tapa dura

    Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 12,00

    Envío por EUR 16,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    8° Halbleinen. ohne Schutzumschlag deutliche Gebrauchsspuren am Einband und Block Block fest ohne Einträge Einband beriebenEcken und Kanten bestoßen Leihbuchstempel im Vorsatz und Block gelaufenes Leihbuch Block fleckig Einband wasserwellig 106 Deutsch 450g.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: NaN

    • Tapa dura

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,80

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Schiffer Publishing Ltd 2008

    0764329081 / 9780764329081

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,04

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. As a fuel, biodiesel is attractive for many reasons. It can be made using a variety of local resources on a small scale. Biodiesel supports local farms and economies and plays a part in community building. It may be made using renewable resources, making Num Pages: 320 pages, 16 color ills. BIC Classification: TH

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Edition Kramer 2005

    394196013X / 9783941960138

    • Tapa dura

    Librería: artbook-service, Berlin, Alemaniaartbook-service

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 7,03

    Envío por EUR 19,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    gebunden. Condición: Neu. Neu -Erich Rudolf Otto Rosenthal oder Erich Fischer, alias Billy Jenkins, war ein Schauspieler, Zirkus- und Varietékünstler, Kunstreiter, Kunstschütze, Lassowerfer, Greifvogeldompteur sowie Autor und Titelheld der Romanreihe 'Billy Jenkins'. Anders als Karl May oder Emilio Salgari kannte er die 'Basics'

  • Editorial: Leipzig, Werner Dietsch, 1939. 1939

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 23,00

    Envío por EUR 9,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. 8°, Rotes Original-Leinen mit Einbandtiteln in goldener Prägung. Der Einband ist stärker angeschmutzt und randbestoßen, die Außengelenke sind geplatzt, der Rücken wurde nachgeleimt. 285 (2) Seiten. Durchgehend etwas randfleckig, alter Vorbesitzer-Stempel auf dem Vorsatz. Insgesamt eher mäßiges Exemplar. -- Bitte Porto

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Schiffer Publishing Ltd 2008

    0764329081 / 9780764329081

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 40,60

    Envío por EUR 9,11 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. As a fuel, biodiesel is attractive for many reasons. It can be made using a variety of local resources on a small scale. Biodiesel supports local farms and economies and plays a part in community building. It may be made using renewable resources, making Num Pages: 320 pages, 16 color ills. BIC Classification: TH

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Edition Kramer, 2012

    3941960156 / 9783941960152

    • Tapa dura

    Librería: artbook-service, Berlin, Alemaniaartbook-service

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,56

    Envío por EUR 19,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    gebunden. Condición: Neu. Neu -Erich Rudolf Otto Rosenthal oder Erich Fischer, alias Billy Jenkins, war ein Schauspieler, Zirkus- und Varietékünstler, Kunstreiter, Kunstschütze, Lassowerfer, Greifvogeldompteur sowie Autor und Titelheld der Romanreihe 'Billy Jenkins'. Anders als Karl May oder Emilio Salgari kannte er die 'Basics'

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Edition Kramer, 2012

    3941960148 / 9783941960145

    • Tapa dura

    Librería: artbook-service, Berlin, Alemaniaartbook-service

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,56

    Envío por EUR 19,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    gebunden. Condición: Neu. Neu -Erich Rudolf Otto Rosenthal oder Erich Fischer, alias Billy Jenkins, war ein Schauspieler, Zirkus- und Varietékünstler, Kunstreiter, Kunstschütze, Lassowerfer, Greifvogeldompteur sowie Autor und Titelheld der Romanreihe 'Billy Jenkins'. Anders als Karl May oder Emilio Salgari kannte er die 'Basics'