Idioma: Inglés
Publicado por Emerald Publishing Limited, 2008
ISBN 10: 1846639069 ISBN 13: 9781846639067
Librería: Bookmans, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Satisfaction 100% guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por EMERALD Book Company, United Kingdom, 2008
ISBN 10: 1846639069 ISBN 13: 9781846639067
Librería: P.C. Schmidt, Bookseller, Kettering, OH, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 16,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good+. First Edition UK. very good+ hardcover ( wear to spine ends); Research in the history of economic thought and methodology volume 26-B; ; SATISFACTION GUARANTEED; Size: 6 x 9".
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Stanford University Press, 2013
ISBN 10: 0804788464 ISBN 13: 9780804788465
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Stanford University Press, 2013
ISBN 10: 0804788464 ISBN 13: 9780804788465
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Emerald Group Publishing Limited, 1997
ISBN 10: 0762302348 ISBN 13: 9780762302345
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por JAI Press, Greenwich, CT, 1992
ISBN 10: 1559385014 ISBN 13: 9781559385015
Librería: Riverow Bookshop, Owego, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good/NO DUSTJACKET. Not Illustrated Ilustrador. First Edition. Greenwich, CT: JAI Press. Very Good/NO DUSTJACKET. 1992. First Edition. Hardcover. Sm 4to., 272, [4] pp., Blindstamp on halftitle page .
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 27,28
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 36,77
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Brentwood Books, Kinnelon, NJ, Estados Unidos de America
EUR 37,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTextbook Binding. 99. Nice condition. Original very large orange hardcover, John Wiley, 1966. Very slight cover wear; name on first page, light foxing on upper page edges; very small mark on lower page edges, no other marks or writing. OVERSIZE. **We provide professional service and individual attention to your order, daily shipments, and sturdy packaging. FREE TRACKING WITHIN USA.
Idioma: Inglés
Publicado por Emerald Publishing Limited, 2008
ISBN 10: 1846639069 ISBN 13: 9781846639067
Librería: CONTINENTAL MEDIA & BEYOND, Ocala, FL, Estados Unidos de America
EUR 35,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Like New. 2008 hardcover no dust jacket as issued like new clean crisp pages Volume 26-B 340 PAGES{{{ l-6.
EUR 42,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 29,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 44,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Elsevier / JAI Press, Amsterdam, 2007
ISBN 10: 0762314222 ISBN 13: 9780762314225
Librería: J. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB, Baldwin City, KS, Estados Unidos de America
EUR 40,04
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 143pp. Near new condition, covers bright, text clean & binding tight / published without dust jacket.
Publicado por Phi Beta Kappa, The William Byrd Press, New York, 1951
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. Single issue. Printed yellow wrappers. Contains pages 137-256pp. Spine and edges age-toned, yapped edges with short tears, very good. Contributions of poetry, stories, reviews and more by Malcolm Cowley, Allen Tate, Laurence Sears, Marcia Lee Anderson, Saul K. Padover, Louis Simpson, Julian P. Boyd, Louise Townsend Nicholl, Mary Ormsbee Whitton, Reinhard H. Luthin, Horace E. Hamilton, Edgar Levy, Wolf Franck, Peter Viereck, William Barrett, Kenneth Burke, Robert Gorham Davis, Hiram Haydn, Irwin Edman, Melville J. Herskovitz, Dudley Fitts, and George Biddle.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Stanford University Press, 2013
ISBN 10: 0804788464 ISBN 13: 9780804788465
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 31,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 30,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por Stanford University Press, 2013
ISBN 10: 0804788464 ISBN 13: 9780804788465
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 33,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Wiley London 1966, 1966
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert, 453 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen/Anmerkungen, Ecken minimal berieben, das Buch ist gut erhalten --- Hardcover, Lib. Ex., 453 pages, no marks, corners slightly rubbed, the book is in a good condition. Shipping to abroad insured with tracking number.
Idioma: Inglés
Publicado por Emerald Publishing Limited, 2008
ISBN 10: 1846639042 ISBN 13: 9781846639043
Librería: Bookmans, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 50,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Satisfaction 100% guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por Emerald Publishing Limited, 2008
ISBN 10: 1846639042 ISBN 13: 9781846639043
Librería: CONTINENTAL MEDIA & BEYOND, Ocala, FL, Estados Unidos de America
EUR 48,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Like New. 2008 hardcover no dj as issued vol 26-A like new clean crisp pages 273 pages{{{ G-2.
Idioma: Inglés
Publicado por Emerald Publishing Limited, 2008
ISBN 10: 1846639042 ISBN 13: 9781846639043
Librería: CONTINENTAL MEDIA & BEYOND, Ocala, FL, Estados Unidos de America
EUR 48,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Like New. 2008 hardcover like new vol 26-A no dj as issued clean crisp pages 273 pages{{{ F-1.
Idioma: Inglés
Publicado por Emerald Publishing Limited, 2008
ISBN 10: 1846639069 ISBN 13: 9781846639067
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 55,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Inglés
Publicado por Emerald Publishing Limited, 2002
ISBN 10: 0762308478 ISBN 13: 9780762308477
Librería: Bookmans, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 55,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Satisfaction 100% guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por Bingley, Emerald Group Publishing Limited., 2009
ISBN 10: 0762311657 ISBN 13: 9780762311651
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito412 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Research in the history of economic thought & methodology, v. 23B. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Emerald Publishing Limited, 2002
ISBN 10: 0762308478 ISBN 13: 9780762308477
Librería: CONTINENTAL MEDIA & BEYOND, Ocala, FL, Estados Unidos de America
EUR 53,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Like New. 2002 hardcover First Edition no dust jacket as issued like new clean crisp unmarked pages Volume 20 Part A published by JAI Press 355 pages{{{ K-15.