Idioma: Alemán
Publicado por dgvt-Verlag; 1. Edition (1. März 2004), 2004
ISBN 10: 3871593567 ISBN 13: 9783871593567
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 15,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoBroschüre. Condición: New.
EUR 5,35
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 7.87x5.67x0.16 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt : Wiss. Buchges., 1992
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 2., überarb. Aufl. 477 S. : überwiegend Ill., graph. Darst., Kt. Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 775.
Publicado por Edition Leipzig, 1967
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Leinen. mit Schutzumschlag, geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest, OSU mit kleinen Randläsuren 416 Deutsch 800g.
Publicado por Edition Leipzig, 1970
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Leinen. mit Schutzumschlag, geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest, OSU mit kleinen Randläsuren 424 Deutsch 800g.
Publicado por Edition Leipzig, 1971
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Leinen. mit Schutzumschlag, geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Deutsch 800g.
Publicado por Edition Leipzig 1970
Librería: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 9,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Schutzumschlag. 422 Seiten in Leinen mit SU, Umschlag mit teilweise stärkeren Randläsuren, leicht schief, sonst gut.
Idioma: Inglés
Publicado por Universit?tsverlag Winter, 1995
ISBN 10: 3825303217 ISBN 13: 9783825303211
Librería: ISD LLC, Bristol, CT, Estados Unidos de America
EUR 43,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 243 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Dt. Kunstverl., 1971
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. XLV, 423 S. : S. 1 - 352 Abb., 1 Kt. gutes und sauberes Exemplar (1971) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3871593567 ISBN 13: 9783871593567
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Aceptable. : El 'Gelsenkirchener Entwicklungsbegleiter' es una guía práctica diseñada para evaluar el nivel de desarrollo de niños de 3 a 6 años en áreas clave como el lenguaje, el desarrollo cognitivo, la competencia social y las habilidades motoras finas y gruesas. Su sistema de codificación por colores facilita la identificación rápida de posibles necesidades de apoyo. Es un material de trabajo accesible para el ámbito elemental y también puede ser útil para que los padres evalúen el desarrollo de sus hijos.Este libro, con 16 páginas, es una herramienta valiosa para profesionales de la educación y padres interesados en el desarrollo infantil. Publicado el 1 de marzo de 2004, se presenta en formato de folleto y está escrito en alemán. EAN: 9783871593567 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Gelsenkirchener Entwicklungsbegleiter Autor: Andrea Beyer| Sigrid Fastabend| Emilie Liebers| Gerd Per| Marlies Schilling| Petra Sukowski| Anja Wiepelsiep| Holle Weiss Editorial: dgvt-Verlag Idioma: de Páginas: 16 Formato: tapa blanda.
Idioma: Inglés
Publicado por Universitatsverlag Winter, 1995
ISBN 10: 3825303217 ISBN 13: 9783825303211
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
EUR 62,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. Paperback. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Leipzig, Leipzig, 1970
Librería: Rudi Euchler Buchhandlung & Antiquariat, Gotha, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Leinen 423 S. Rücken etwas ausgeblichen, sonst gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, Arbeitsgemeinschaft medizinischer Verlage GmbH Georg Thieme,, 1949
Librería: Brita Marx Fläming Antik, Luckenwalde, Alemania
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPayPal Zahlung erst ab 15 Keine Kreditkartenzahlung bei einem Bestellwert unter 15 . Sprache: Deutsch 320 Seiten mit 11 Abbildungen. Der blaue Halbleineneinband ist fleckig, geblichen und an den Rändern und Ecken berieben. Die Seiten sind durchgehend gebräunt, zum Teil wellig und wasserrandig und mit Bleistiftanmerkungen und -anstreichungen versehen. Schmutzblatt und Titelblatt sind bestempelt. (8°).
Librería: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Holanda
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1992. 2. verbesserte Auflage, 477 S. Illustriert. Gebunden. Mit Schutzumschlag. Sehr gut erhalten.
Publicado por Edition, Leipzig, 1970
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBildtafeln, Textskizzen XLV 424 S. O.goldgeprägtes Leinen mit ill. SU 8° (SU gering beschädigt ) Sprache: de.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft,, 1971
Librería: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 423 Seiten mit 352 sw Abbildungen, Ohne Schutzumschlag, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Buchzustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 760 Deutsche Kunstdenkmäler. Ein Bildhandbuch. Hrsg. von Reinhardt Hootz.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1965
Librería: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Leinen. Condición: Gut. 363 S., mit zahlreichen Abbildungen Buch in gutem Zustand, wenige Markierungen mit Textmarker. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1992
Librería: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 2. Aufl. 475 S., mit zahlreichen Abbildungen Buch in gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 8° , Leinen mit orig. Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1982
Librería: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Leinen. Condición: Gut. 444 S., mit zahlreichen Abbildungen Buch in gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1961
Librería: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Leinen. Condición: Gut. 402 S., mit zahlreichen Abbildungen Buch in gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1964
Librería: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Leinen. Condición: Gut. 418 S., mit zahlreichen Abbildungen Buch in gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1979
Librería: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Leinen. Condición: Gut. 422 S., mit zahlreichen Abbildungen Buch in gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1966
Librería: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Leinen. Condición: Gut. 411 S., mit zahlreichen Abbildungen Buch in gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1959
Librería: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Leinen. Condición: Gut. 411 S., mit zahlreichen Abbildungen Buch in gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1969
Librería: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Leinen. Condición: Gut. 405 S., mit zahlreichen Abbildungen Buch in gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1966
Librería: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Leinen in Schutzhülle. Condición: Gut. 402 S., mit zahlreichen Abbildungen Buch in gutem Zustand, wenige Beschriftungen mit Kugelschreiber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Leipzig, 1970
Librería: bemeX, Villingen-Schwenningen, Alemania
EUR 15,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 423 Seiten; Wir bieten eine 100% Geld-zurÃck-Garantie. H31-026 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Universitätsverlag Winter, 1995
ISBN 10: 3825303217 ISBN 13: 9783825303211
Librería: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 14 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie Neu. Zustandsbeschreibung: etwas berieben, leichte Lagerspuren. Hrsg. von Manfred Beyer, Hans-Jürgen Diller, Joachim Kornelius, Erwin Otto und Gerd Stratmann. 15 Beiträge (davon zwei in englischer Sprache) zur Übersetzungswissenschaft und ihrer Didaktik widmen sich u.a. den Aspekten Fachsprachen, Wörterbücher und wissenschaftliche versus literarische Übersetzung. 348 Seiten mit 16 Abb., broschiert (anglistik & englischunterricht; Band 55/56/Universitätsverlag Winter 1995). Früher EUR 37,00. Gewicht: 482 g - Softcover/Taschenbuch.
Publicado por Georg Thieme Verlag, Leipzig, 1949
Librería: Buli-Antiquariat, Gumtow, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. 320 S.; Erste Auflage, Einband berieben, Block und Inhalt gut. Ein Buch über die Führung einer chirurgischen Krankenstation für Ärzte, mit Hinweisen für das Pflegepersonal. Mit 11 Abbildungen. Size: 20 x 14 Cm. 650 Gr.