Beveridge jan (16 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (16)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: W Foulsham & Co Ltd 02/05/2003 2003

    0572028563 / 9780572028565

    • Tapa blanda

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,10

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Foulsham 2003

    0572028563 / 9780572028565

    • Tapa blanda

    Librería: Orbiting Books, Hereford, , Reino UnidoOrbiting Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,02

    Envío por EUR 13,91 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Bumped edges. Slight scratches to cover. Marks to the edges of the pages. Sun damage to the edges of the cover. Next day dispatch from the UK (Mon-Fri). Please contact us with any queries.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Foulsham 2003

    0572028563 / 9780572028565

    • Tapa blanda

    Librería: Orbiting Books, Hereford, , Reino UnidoOrbiting Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 1,24

    Envío por EUR 13,91 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fine. Tanning to edge of pages Appears unread, may have minor superficial marking. Next day dispatch from the UK (Mon-Fri). Please contact us with any queries.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: W Foulsham and Co Ltd, GB 2003

    0572028563 / 9780572028565

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback. Condición: New. Coping with divorce is a hugely traumatic experience at a time when people already feel upset, frightened and confused. Despite the fact that every relationship is different, the authors recognise common themes running through the cases they handle on a daily basis. This book focuses on that real exper

  • Idioma: Inglés

    Editorial: McGill-Queen's University Press 2014

    0773543945 / 9780773543942

    • Tapa dura

    Librería: Riverby Books, Fredericksburg, VA, Estados Unidos de AmericaRiverby Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,35

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Hardcover with dust jacket. Dark green paper over boards, with gold lettering on the spine. No date listed on title page; copyright page dated 2014. 279 pages. Very good condition. Binding is square and sturdy, and pages are clean and unmarked. Dust jacket i

  • Idioma: Inglés

    Editorial: W. Foulsham Company, Limited 2003

    0572028563 / 9780572028565

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,36

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. pp. 192.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: W Foulsham & Co Ltd 2003

    0572028563 / 9780572028565

    • Tapa blanda

    Librería: Wormhill Books, Hereford, , Reino UnidoWormhill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 1,21

    Envío por EUR 19,99 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Paperback. Condición: Fine. New copy that has been in storage for a while, so with minor shelf-wear. Priority orders will be dispatched by Royal Mail TRACKED 24 or courier (particularly if over 2kg). Standard mail will be dispatched by Royal Mail TRACKED 48 (up to 2kg), heavier items by courier . Overseas orders will be dispatch

  • Idioma: Inglés

    Editorial: W Foulsham & Co Ltd 2003-05-02 2003

    0572028563 / 9780572028565

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,95

    Envío por EUR 17,95 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: W. Foulsham Company, Limited 2003

    0572028563 / 9780572028565

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,11

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. pp. 192.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: W. Foulsham Company, Limited 2003

    0572028563 / 9780572028565

    • Tapa blanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,75

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. pp. 192.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Princeton University Press, Princeton, New Jersey 1993

    0691000972 / 9780691000978

    Serie: The Bard Music Festival, Libro 8 de 26. Libro 8 de 26 - The Bard Music Festival

    • Tapa blanda

    Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Estados Unidos de AmericaAndover Books and Antiquities

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,70

    Envío por EUR 11,23 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very good condition. x, 284 pp. Softcover. LCC: 934037.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: McGill-Queen's University Press 2014

    0773543945 / 9780773543942

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 32,47

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Press of the Nova Scotia College of Art and Design 2009

    0919616488 / 9780919616486

    • Tapa blanda

    Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 45,70

    Envío por EUR 14,95 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: W Foulsham & Co Ltd 2003

    0572028563 / 9780572028565

    • Tapa blanda

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,34

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Coping with divorce is a hugely traumatic experience at a time when people already feel upset, frightened and confused. This book helps readers find their way through the divorce process as simply and painlessly as possible.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: W Foulsham and Co Ltd, GB 2003

    0572028563 / 9780572028565

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,90

    Envío por EUR 75,33 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback. Condición: New. Coping with divorce is a hugely traumatic experience at a time when people already feel upset, frightened and confused. Despite the fact that every relationship is different, the authors recognise common themes running through the cases they handle on a daily basis. This book focuses on that real exper

  • Condición: Usado - Aceptable

    EUR 25,00

    Envío por EUR 32,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Used: Good. Full employment in a free society | William H. Beveridge | George Allen & Unwin Ltd., 1944, in-8 reliure éditeur de 429 pages sous jaquette modestement défraîchie. Cartonnage et dos solides et propres. Intérieur légèrement bruni, exempt d'annotations. Tranches brunies. [AS1].