Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. 11th edition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Dorrance Publishing Co., 2021
ISBN 10: 1648049826 ISBN 13: 9781648049828
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Dorrance Publishing Co. 3/24/2021, 2021
ISBN 10: 1648049826 ISBN 13: 9781648049828
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 17,27
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. An Eyewitness. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Dorrance Publishing Co., 2021
ISBN 10: 1648049826 ISBN 13: 9781648049828
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 25,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Paris: OECD, 1989
Librería: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Reino Unido
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 9,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 192p white paperback with card cover, some use, front edge bumped but pages clean with charts, very good copy Language: English.
Idioma: Inglés
Publicado por Dorrance Publishing Co., 2021
ISBN 10: 1648049826 ISBN 13: 9781648049828
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 23,59
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 120 pages. 6.00x0.31x9.00 inches. In Stock.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 18,64
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 23,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 36,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 36,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Dorrance Publishing Co., 2021
ISBN 10: 1648049826 ISBN 13: 9781648049828
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Dorrance Publishing Co., 2021
ISBN 10: 1648049826 ISBN 13: 9781648049828
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 40,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 25,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 24,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 35,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 35,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 38,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por D Bradford Barton Ltd (year?)
Librería: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nueva Zelanda
Miembro de asociación: IOBA
EUR 5,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOblong super octavo stapled light card covers (nr fine); all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book will reduce your overall postage costs.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 55,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 58,10
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Inherited Metabolic Diseases and the Brain. Book.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 60,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.