Publicado por Routledge 1997, 1997
Librería: Peter J. Hadley Bookseller BA, Ludlow, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 17,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoInscription on endpaper else VG bright tight copy in publishers decorated wrappers. 1st edition ISBN 0415159970.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 62,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1450grams, ISBN:9780415159975.
Librería: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Holanda
EUR 60,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1997, 664pp, paperback, bevat wat aanstrepingen met potlood; leesvouwen in rug , 664pp, , bevat wat aanstrepingen met potlood; leesvouwen in rug , 664pp, , bevat wat aanstrepingen met potlood; leesvouwen in rug.
Idioma: Inglés
Publicado por London and New York, Routledge,, 1995
Librería: Buch & Cafe Antiquarius, Bonn, NRW, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 55,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, original hardcover. 1st ed. XIV, 548 p. Shelfmark, stamp on title, lable in backcover, otherwise very fine copy. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 0.
Librería: Arches Bookhouse, Portland, OR, Estados Unidos de America
EUR 97,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: NEAR FINE. xiv, 548pp. 80+pp of B/W prints on glossy photo paper. Mild scuffing to foot of text block. Light crease to top foredge corner of cover and initial pages. Exceedingly clean and unmarked copy.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 144,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 154,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 142,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 144,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 144,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 1997
ISBN 10: 0415159970 ISBN 13: 9780415159975
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 170,52
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 660.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 190,36
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 141,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoEinband - flex.(Paperback). Condición: New. Ann Bermingham, John BrewerCulture does not become culture until it is consumed. This is the radical new interpretation of early modern social history presented in The Consumption of Culture 1600-1800.Leading specialists from North Ame.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 189,21
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 207,85
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 202,45
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 198,67
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 218,99
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 226,86
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 229,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 660 pages. 9.75x7.00x1.75 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Ltd Mär 1997, 1997
ISBN 10: 0415159970 ISBN 13: 9780415159975
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 176,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 229,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: Redins antikvariat, Enköping, Suecia
EUR 37,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRoutledge 1997. xvi,548 pages + plates. Paper back. Sa new. [#218506].
Publicado por London and New York: Routledge, 1997
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 56,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. XIV, (2), 548 Seiten. Mit einigen zwischengehefteten Bildtafeln. With some illustrations on tables. Kanten und Ecken minimal berieben, Rücken mit schwachen Längsfalten, sonst sehr gut und sauber. - Edges and corners minimally rubbed, spine with faint longitudinal creases, otherwise very good and clean. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1640 Gr. 8° (22,5-25 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 1997
ISBN 10: 0415159970 ISBN 13: 9780415159975
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 149,42
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 660 This item is printed on demand.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 1997
ISBN 10: 0415159970 ISBN 13: 9780415159975
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 175,79
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND pp. 660.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 162,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoEinband - fest (Hardcover). Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Ann Bermingham, John BrewerCulture does not become culture until it is consumed. This is the radical new interpretation of early modern social history presented in The Consumption of Culture 1600-1800.Leading specialists from North Ame.