Idioma: Inglés
Publicado por Samuel French Inc, UNITED STATES, 1977
ISBN 10: 0573614423 ISBN 13: 9780573614422
Librería: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, Estados Unidos de America
EUR 9,70
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. You will receive THE SCRIPT! Presentable ACTING EDITION SCRIPT. Some shelf wear to the covers. Good binding and the dialogue flows clearly. Enjoy this presentable Acting Script useful for performance.
EUR 22,79
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 22,85
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Lion Saless Potter House, 2018
ISBN 10: 8792105955 ISBN 13: 9788792105950
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: new. Hardcover. 30 Bible Stories Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
EUR 25,25
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin : Berghof Foundation [2021]., 2021
ISBN 10: 3941514520 ISBN 13: 9783941514522
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Wie neu. 125 p. : ill. ; 27 cm. Like new. Shrink wrapped. / Wie neu. In Folie verschweißt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 730.
Publicado por Frankfurt a.M. 1980;, Suhrkamp Verlag,, 1980
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl.; 240 S. Ecken u. Kanten bestoßen; Papier leicht gedunkelt; sonst ordentlicher Zustand.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,57
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Nowothnig, Kristina Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Publicado por Hugo Schmidt München 1916, 1916
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLn. 439 S. guter Zustand.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 156 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 385.
Publicado por Hübner, Hannover, 1916, 1916
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito81 S., brosch., guter Zustand, Abb.
Idioma: Alemán
Publicado por Ravensburger Verlag GmbH, 2026
ISBN 10: 3473481122 ISBN 13: 9783473481125
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 18,21
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Nowothnig, Kristina Ilustrador. 1.
Librería: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good Dust Jacket. First Edition. Poor Murderer, a Play by Pavel Kohout. In English, translated by Herbert Berghof and Laurence Luckinbill. A Richard Seaver Book, published by Viking Press of New York, 1977. 1st printing of 1st English-language edition, with "first published" statement on CP, price of $10.00 and "1077" date code on jacket. Interior appears free of markings. Binding is tight, sturdy, and square. Bumped bottom outer corner. Unclipped DJ has rubbing. NOT ex-lib. Ships same or next business day from Dinkytown in Minneapolis, Minnesota.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,86
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Nowothnig, Kristina Ilustrador.
EUR 13,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used; Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2025
ISBN 10: 0231175337 ISBN 13: 9780231175333
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2025
ISBN 10: 0231175337 ISBN 13: 9780231175333
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 32,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Ernst Klett Schulbuchverlag Stuttgart, 1990
Librería: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito336 S., Groß 8°/ Klein 4°, Ln, Rücken und Kanten etwas berieben, sonst gut bis sehr gut - ISBN 3-12-778200-4 Sprach: deu 777.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 393523144X ISBN 13: 9783935231442
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Alemán
Publicado por Hayn's Erben, 1939
Librería: Oberle, Bad Münstereifel, Alemania
EUR 13,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. ; geb. A.; OLn; 221 S.; Zustand: Einband gut, innen nachgedunkelt, sonst gut, sauber, keine Lesespuren; NaV;
Publicado por Verlag von Theodor Weicher, Leipzig, 1925
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Zufriedenstellend. Skarbina, Helmut (Buchschmuck) Ilustrador. 4. Auflage; 123 S. Size: 210 g. Buch.
EUR 23,49
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Takepart 2007-,, 2007
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Opb (Kasette), DVD, in gutem Zustand, [HSA14,4b] Deu 400g.
EUR 23,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Holandés
Publicado por Jongbloed Uitgeverij BV, 2021
ISBN 10: 9033835932 ISBN 13: 9789033835933
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 13,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por NTV Natur und Tier-Verlag, 2014
ISBN 10: 386659240X ISBN 13: 9783866592407
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,20
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Hugo Schmidt Verlag München befriedigender Erhaltungszustand, 1916
Librería: Buchhandlung und Antiquariat Gebecke, Quedlinburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoo.A., 439 S., Gebunden, (A-Z)zweiter Band der Trilogie, Buchrücken oben eingerissen,
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2025
ISBN 10: 0231175337 ISBN 13: 9780231175333
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3937285458 ISBN 13: 9783937285450
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,58
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Verlag von Theodor Weicher, Leipzig, 1925
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Jahr: c1925. Einband: Halbleinen. Beschreibung: Mit Buchschmuck von Helmut Skarbina. Fraktur. Einband mit goldgepr. Rückentitel, gering berieben und mit kl. Kratzspuren. Name auf dem Titel. Gutes Expl. Sprache: de. 123 S.