Berger paul (976 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1994
Serie: Let's-read-and-find-out science book, Libro 33 de 36. Libro 33 de 36 - Let's-read-and-find-out science book
- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,60
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Mirocha, Paul (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1994
Serie: Let's-read-and-find-out science book, Libro 33 de 36. Libro 33 de 36 - Let's-read-and-find-out science book
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,61
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Mirocha, Paul (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1994
Serie: Let's-read-and-find-out science book, Libro 33 de 36. Libro 33 de 36 - Let's-read-and-find-out science book
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,61
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 16 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Mirocha, Paul (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing Company 2017
Serie: Up Your Score, Libro 8 de 8. Libro 8 de 8 - Up Your Score
- Tapa blanda
Librería: Dream Books Co., Denver, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,68
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2000
Serie: Let's-Read-and-Find-Out Science 2, Libro 26 de 93. Libro 26 de 93 - Let's-Read-and-Find-Out Science 2
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,83
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 11 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Meisel, Paul (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2000
Serie: Let's-Read-and-Find-Out Science 2, Libro 26 de 93. Libro 26 de 93 - Let's-Read-and-Find-Out Science 2
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,83
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Meisel, Paul (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1994
Serie: Let's-read-and-find-out science book, Libro 33 de 36. Libro 33 de 36 - Let's-read-and-find-out science book
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,96
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Mirocha, Paul (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1994
Serie: Let's-read-and-find-out science book, Libro 33 de 36. Libro 33 de 36 - Let's-read-and-find-out science book
- Tapa blanda
Librería: Jenson Books Inc, Logan, Estados Unidos de AmericaJenson Books Inc
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,01
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. The item is in good condition and works perfectly, however it is showing some signs of previous ownership which could include: small tears, scuffing, notes, highlighting, gift inscriptions, and library markings. Mirocha, Paul (ilustrador).

Up Your Score: SAT, 2016-2017 Edition: The Underground Guide
Berger, Larry; Colton, Michael; Mistry, Manek; Rossi, Paul; Mandell, Zachary; Mandell, Joshua
Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing Company 2015
Serie: Up Your Score, Libro 6 de 8. Libro 6 de 8 - Up Your Score
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,03
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good.

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,25
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,28
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,28
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2000
Serie: Let's-Read-and-Find-Out Science 2, Libro 26 de 93. Libro 26 de 93 - Let's-Read-and-Find-Out Science 2
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Meisel, Paul (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1994
Serie: Let's-read-and-find-out science book, Libro 33 de 36. Libro 33 de 36 - Let's-read-and-find-out science book
- Tapa blanda
Librería: More Than Words, Waltham, Estados Unidos de AmericaMore Than Words
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 0,90
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. . . All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. Mirocha, Paul (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1994
Serie: Let's-read-and-find-out science book, Libro 33 de 36. Libro 33 de 36 - Let's-read-and-find-out science book
- Tapa blanda
Librería: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, Estados Unidos de AmericaBookmonger.Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 0,89
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Crease on cover*. Mirocha, Paul (ilustrador).

Up Your Score: SAT, 2016-2017 Edition: The Underground Guide
Colton, Michael; Berger, Larry; Mistry, Manek; Mandell, Zachary; Rossi, Paul; Mandell, Joshua
Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing Company 2015
Serie: Up Your Score, Libro 6 de 8. Libro 6 de 8 - Up Your Score
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,55
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair.

Up Your Score 2007-2008: The Underground Guide to the SAT
Berger, Larry; Colton, Michael; Huang, Jean; Mistry, Manek; Kambhampati, Swetha; Rossi, Paul
Idioma: Inglés
Editorial: Workman Pub Co 2006
Serie: Up Your Score, Libro 4 de 8. Libro 4 de 8 - Up Your Score
- Tapa blanda
Librería: ZBK Books, Carlstadt, Estados Unidos de AmericaZBK Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,56
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Fast & Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

Up Your Score: SAT, 2016-2017 Edition: The Underground Guide
Berger, Larry; Colton, Michael; Mistry, Manek; Rossi, Paul; Mandell, Zachary; Mandell, Joshua
Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing Company 2015
Serie: Up Your Score, Libro 6 de 8. Libro 6 de 8 - Up Your Score
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,56
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

- Tapa blanda
Librería: BookHolders, Towson, Estados Unidos de AmericaBookHolders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,57
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: SOME ] [ Edition: Second ] Publisher: Positive Power Pub Date: 6/1/2002 Binding: Paperback Pages: 231 Second edition.

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2000
Serie: Let's-Read-and-Find-Out Science 2, Libro 26 de 93. Libro 26 de 93 - Let's-Read-and-Find-Out Science 2
- Tapa blanda
Librería: More Than Words, Waltham, Estados Unidos de AmericaMore Than Words
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,24
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. . . All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. Meisel, Paul (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins (edition Let's-Read-and-Find-Out Science 2) 2000
Serie: Let's-Read-and-Find-Out Science 2, Libro 26 de 93. Libro 26 de 93 - Let's-Read-and-Find-Out Science 2
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,98
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Let's-Read-and-Find-Out Science 2. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Meisel, Paul (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,04
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Meisel, Paul (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,04
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Meisel, Paul (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,04
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Meisel, Paul (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,52
Envío por EUR 3,43Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Meisel, Paul (ilustrador).

Up Your Score: SAT, 2018-2019 Edition: The Underground Guide to Outsmarting "The Test"
Berger, Larry; Colton, Michael; Mistry, Manek; Rossi, Paul; Bindner, Samantha
Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing Company (edition 2018-2019) 2017
Serie: Up Your Score, Libro 8 de 8. Libro 8 de 8 - Up Your Score
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,12
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. 2018-2019. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Up Your Score 2005-2006: The Underground Guide to the SAT
Berger, Larry; Colton, Michael; Huang, Jean; Mistry, Manek; Rossi, Paul
Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing Company (edition 2005-2006) 2004
Serie: Up Your Score, Libro 3 de 8. Libro 3 de 8 - Up Your Score
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,25
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. 2005-2006. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Up Your Score: SAT, 2015 Edition: The Underground Guide
Berger, Larry; Colton, Michael; Mistry, Manek; Rossi, Paul; Throckmorton, Ada
Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing Company (edition 2015) 2014
Serie: Up Your Score, Libro 6 de 8. Libro 6 de 8 - Up Your Score
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,31
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. 2015. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1994
Serie: Let's-read-and-find-out science book, Libro 33 de 36. Libro 33 de 36 - Let's-read-and-find-out science book
- Tapa blanda
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 1,79
Envío por EUR 3,43Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library o…r without dustjacket. Mirocha, Paul (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1994
Serie: Let's-read-and-find-out science book, Libro 33 de 36. Libro 33 de 36 - Let's-read-and-find-out science book
- Tapa blanda
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,79
Envío por EUR 3,43Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Mirocha, Paul (ilustrador).