EUR 6,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. McGowan, Julian Ilustrador. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 4,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Publicado por Cougar Publications, Los Angeles, 1967
Librería: Take Five Books, Ashland, OR, Estados Unidos de America
EUR 12,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good-. Edition Not Stated.
EUR 15,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 148 pages. 7.90x4.90x0.50 inches. In Stock.
Publicado por Independently Published, 2023
ISBN 13: 9798376787175
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 18,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Midwood Publications, New York, 1979
Librería: Alta-Glamour Inc., Seattle, WA, Estados Unidos de America
EUR 16,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito217pp. An erotic novel. 61221. Paperback. Light shelfwear, bottom corner slightly bumped. Very Good.
Publicado por Midwood Publications, New York, 1981
Librería: Alta-Glamour Inc., Seattle, WA, Estados Unidos de America
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito374pp. Two erotic novels in one. 61739. Paperback. Light shelfwear, remainder mark at the bottom. Very Good.
Publicado por Playtime Book., USA, 1965
Librería: Comic World, Steinbach, MB, Canada
Original o primera edición
EUR 20,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good / Very Good. GGA - Good Girl Art Painted Cover! Ilustrador. First Edition By This Publisher. 160 pages. >> Cover creasing; spine slant; corner chip to upper right front cover; Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" Tall. Book.
Publicado por midwood, 1979
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
EUR 21,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 61221 near fine, some rubbing paperback,
Publicado por Independently Published, 2023
ISBN 13: 9798376787175
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 19,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.