Bellucci stefano (370 resultados)

- Tapa dura
Librería: Book Bear, West Brookfield, Estados Unidos de AmericaBook Bear
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,42
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Cloth. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Printed Boards. 374 pp. Tightly bound. Corners not bumped. Text is free of markings. Book still in original shrink wrap.

Museo di geologia e palentologia. Guida alla visita
Andrea Savorelli, Luca Bellucci, Stefano Dominici, Elisabetta Cioppi
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,13
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Paperback. Condición: New.
Editorial: Cambridge University Press, New York 2014
- Tapa blanda
Librería: Chequamegon Books, Washburn, Estados Unidos de AmericaChequamegon Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,94
Envío por EUR 5,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good+. 182 pages. This is Number 86, Fall 2014, featuring the topic African Labor Histories, with contributers including Elias Mandala, Alan Cobley, Catherine Higgs, Lynn Schler, and others. Interior is in excellent Near Fine condition. Covers show light wear. ; 6 x 9".

Museo di geologia e palentologia. Guida alla visita
Andrea Savorelli, Luca Bellucci, Stefano Dominici, Elisabetta Cioppi
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,34
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Paperback. Condición: New.

Editorial: Palermo, Due Punti Edizioni 2003
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Libreria Neapolis di Cirillo Annamaria, Napoli, ItaliaLibreria Neapolis di Cirillo Annamaria
Contactar con el vendedorVendedor de 1 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,00
Gastos de envío gratisSe envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrossura. Condición: nuovo. prima edizione. In 8°, pagine 208. Dopo l'anno ufficiale di celebrazioni dell'unità nazionale, tra rigurgiti di nostalgie risorgimentali, bizze leghiste e vuoto istituzionale, di fronte a una ennesima crisi, torna il momento di chiedersi che senso abbiano oggi in Italia parole come patria, nazione e s…tato. Le "posizioni" che questa collana vuole investigare, proponendo e mettendo a fuoco punti di vista differenti, districandosi tra le sterminate bibliografie e tentazioni, sono ancora una volta quelle che investono il campo della letteratura, e a maggior ragione in chiave antagonista di tutto ciò che ha sapore di retorica patriottica. Non si tratta certo di riscrivere la storia, ma di praticarla con quel distacco e quella disponibilità che soli consentono di guardare più ai "sommersi" che ai "salvati".

- Tapa dura
Librería: elizabeth's books, middleburg, Estados Unidos de Americaelizabeth's books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 26,82
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good. 2006 hardcover with no jacket. has a few spots. otherwise clean.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 32,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,50
Envío por EUR 7,52Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 239.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,26
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 239.

- Tapa dura
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, Estados Unidos de AmericaRomtrade Corp.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 33,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Tapa dura
Librería: Basi6 International, Irving, Estados Unidos de AmericaBasi6 International
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 33,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Tapa dura
Librería: SMASS Sellers, IRVING, Estados Unidos de AmericaSMASS Sellers
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,65
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

- Tapa blanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,70
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 239.

- Tapa dura
Librería: SMASS Sellers, IRVING, Estados Unidos de AmericaSMASS Sellers
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,43
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,07
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Lucky's Textbooks, Dallas, Estados Unidos de AmericaLucky's Textbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 32,87
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,92
Envío por EUR 7,52Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 388 52:B&W 6.14 x 9.21in or 234 x 156mm (Royal 8vo) Case Laminate on White w/Gloss Lam.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,74
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Nanoscience and Nanotechnology, Proceedings of the INFN-LNF 2018 Conference. Book.

- Tapa blanda
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, Estados Unidos de AmericaRomtrade Corp.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,93
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Tapa blanda
Librería: Basi6 International, Irving, Estados Unidos de AmericaBasi6 International
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,93
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 33,90
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 388.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 37,54
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: SMASS Sellers, IRVING, Estados Unidos de AmericaSMASS Sellers
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 38,32
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 36,01
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: Biblios, frankfurt am main, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 27,92
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 388.

- Tapa blanda
Librería: SMASS Sellers, IRVING, Estados Unidos de AmericaSMASS Sellers
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 39,39
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 40,70
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Berlin, Springer. 2006
Serie: Lecture Notes in Physics, Libro 118 de 241. Libro 118 de 241 - Lecture Notes in Physics
- Tapa dura
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
VIII, 242 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Lecture Notes in Physics , Vol. 701. Sprache: Englisch.

- Tapa dura
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
XIV, 225 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Lecture Notes in Physics , Vol. 698. Sprache: Englisch.

- Tapa dura
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, Estados Unidos de AmericaRomtrade Corp.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 44,66
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.