Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 7,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 140 pages. German language. 4.13x0.39x5.87 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Reclam, Philipp, jun. GmbH, Verlag (6. September 2022), 2022
ISBN 10: 3150206820 ISBN 13: 9783150206829
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 22,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Stuttgart J Engelhorn, 1890
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. kl. 8. 152 S. Hlw. Prägedruck auf dem Deckel. Engelhorns allgemeine Romanbibliothek ; Jg. 5, Bd. 7 guter Zustand. Sprache: Deutsch Engelhorns allgemeine Romanbibliothek ; Jg. 5, Bd. 7 0.500 gr. Hlw. Prägedruck auf dem Deckel.
Idioma: Alemán
Publicado por Anaconda Verlag 15.11.2023., 2023
ISBN 10: 3730613081 ISBN 13: 9783730613085
Librería: Schiller Verlag / Büchercafe ERASMUS, Bonn, Alemania
EUR 6,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Neu. 448 S. Der zauberhafte Kinderbuchklassiker in zweisprachiger Ausgabe.Der siebenjährige Cedric lebt mit seiner verwitweten Mutter in New York in ärmlichen Verhältnissen, als sich das Leben des Jungen schlagartig ändert: Er soll ein Lord werden! Sein Großvater, der mürrische Graf von Dorincourt, möchte seinen einzigen Enkel zu sich nach England holen und dort zu seinem standesgemäßen Erben erziehen lassen. So macht sich die kleine Familie auf den Weg in die Alte Welt. Die Geschichte begeistert bis heute Millionen. Zur Berühmtheit des Romans hat nicht zuletzt die Verfilmung mit Sir Alec Guinness in der Rolle des eigensinnigen Aristokraten beigetragen.Die beliebte Geschichte des kleinen Lord Fauntleroy jetzt als vollständige zweisprachige Ausgabe Lieber zu früh als gar nicht erscheinen. Ceddie Fauntleroy ISBN 9783730613085 Der Spezialist für Bücher aus Siebenbürgen, dem Banat und Rumänien. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in einer unserer Buchhandlungen in Hermannstadt, Mediasch, Birthälm und Temeswar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 375.
Idioma: Alemán
Publicado por Reclam Philipp Jun. 2022-09-06, 2022
ISBN 10: 3150206820 ISBN 13: 9783150206829
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 9,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 9,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 30,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 33,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,25
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,27
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 16,27
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 16,30
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 16,30
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 16,30
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,32
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Stuttgart: Engelhorn Verlag, 1898
Librería: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Alemania
EUR 11,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 144 Seiten, Frakturschrift; Zustand: gut. Buch mit altersgemäßen Gebrauchsspuren. Schnitt etwas gebräunt, sauber. Einband etwas berieben und bestoßen, sauber. Seiten altersbedingt etwas gebräunt, sauber und ohne Beschädigungen. Bindung gut, Buchrücken und Gelenke intakt. 107 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 187 18 cm, gebundene Ausgabe, Leinen, illustrierter Einband ohne Schutzumschlag.
Publicado por Engelhorn,, Stuttgart,
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 5,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe, 160 S., Buch in gutem altersbedingten Zustand, Namenseintragung, ohne Widmung, altersbedingte Gebrauchsspuren, alte deutsche Schrift, Text sehr gut, Inhalt sehr gut, Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe, Engelhorn, Stuttgart, , 160 S., Der schwarze Koffer. Geschichte eines Mords erzählt von dem, der den Mörder ausfindig machte. Autorisierte Übersetzung aus dem Englischen Becher Emmy, Becher, Emmy (Übers.).
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart: J. Engelhorn,, 1888
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 152 S.; Sehr guter Zustand. /lager 0201 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 8°, gebunden, Orig.-Leinen mit Schwarzprägung, marmorierter Schnitt;
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 21,62
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Verlag von J. Engelhorn,, 1888
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 10,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag zwei Blätter Oberkante lädiert, Text nicht betroffen Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Verlag von J. Engelhorn, , 1888 , Was der heilige Joseph vermag, Becher, Emmy.
Publicado por Engelhorn, Stuttgart, 1901
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito160 S. Ill.O.Leinen 8° (Einband geringe Gebrauchsspuren) Engelhorns Allgemeine Romanbibliothek- Siebzehnter Jahrgang. Band 22 Sprache: de.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Engelhorn, 1896
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito17,5 x 11,5 cm. Condición: Befriedigend. Jahrgang 13. Band 7. 160 Seiten. Original Halbledereinband mit Rückenschild und marmorierten Deckeln. Stark berieben und teils leicht bestoßen. Innen Papierbedingt leicht gebräunt, mit Besitzvermerk, wenige Seiten leicht fleckig. B10-04-04A|S 17 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 146.