Beate neuss (24 resultados)

- Tapa blanda
Librería: ISD LLC, Bristol, CT, Estados Unidos de AmericaISD LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,36
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
paperback. Condición: New.
Konjunktur der Köpfe? - Eliten in der modernen Wissenschaft
Gabriel, Oscar W. mit Beate Neuss und Günther Rüther (Hrsg.):
Editorial: Düsseldorf: Droste 2004
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, , AlemaniaAntiquariat Bücher und Mehr
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 9,50
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pappband mit Schutzumschlag, Gr.-8°, 384 S. Gutes Exemplar ohne Anstreichungen/Besitzeintrag. ISBN: 9783770011896.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,90
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,49
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1988. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1988. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Deutsche Geschichte In Quellen Und Darstellung: Bundesrepublik Und Ddr 1969-1990: Bd.11
Hrsg. V. Dieter Grosser, Stephan G. Bierling U. Beate Neuss; Grosser, Dieter; Bierling, Stephan G.; Neuss, Beate
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,79
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Audio Cassette. Condición: Brand New. 11 pages. German language. 5.75x3.86x0.87 inches. In Stock.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Alemaniaavelibro OHG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.-8°, Leinen. Condición: Neu. 717 Seiten, mit Abb., Verlagsfrisches Neubuch, in Original-Folie verschweißt MIG-30-01AH Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300.
Editorial: Düsseldorf, Droste, 2004. 2004
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, AlemaniaAntiquariat Thomas & Reinhard
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 19,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Format groß 8°, kartoniert, Originalschutzumschlag, 384 Seiten, das Buch befindet sich in einem tadellosen Zustand, wie neu. Shipping to abroad insured with tracking number.

- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 38,52
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New. 2015. Paperback. . . . . .

- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 47,18
Envío por EUR 9,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New. 2015. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Soziale Marktwirtschaft. Geschichte, Konzept, Leistung.
Grosser,Dieter / Thomas Lange / Andreas Müller-Armack / Beate Neuss.
Editorial: W. Kohlhammer, Stuttgart, 1988
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , AlemaniaAntiquariat Johannes Herlyn
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
broschiert/Taschenbuch. IX, 293 S. OKt. 1. Aufl. Kopfschnitt stockfleckig; sonst ordentlich. Auflage: 1 ISBN 3170100041.

- Tapa dura
Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,95
Envío por EUR 37,30Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 1. 384 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 898.
Editorial: Düsseldorf. Droste. 2004
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Hennwack, Berlin, AlemaniaAntiquariat Hennwack
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 4,20
Envío por EUR 47,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
24,5 x 17,5 cm. 384 S. OPb. mit OSchU. Schöner Zustand. Sprache: deutsch.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Verlag Dr. Kovac GmbH, Hamburg, , AlemaniaVerlag Dr. Kovac GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 75,80
Envío por EUR 17,60Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Softcover. Condición: neu. 1. Auflage. Chemnitzer Schriften zur europäischen und internationalen Politik, Band 8 148 pages. Kroatien ist jüngstes Mitglied der Europäischen Union. Sein Beitritt zum 1. Juli 2013 erfolgte nach langen komplizierten Verhandlungen, weil der aus einem Sezessionskrieg entstandene Staat mit besonderen… Schwierigkeiten im Transformationsprozess konfrontiert war. Die Autoren dieses Bandes gehen den Fragen nach, welche spezifisch kroatischen Probleme die Reformprozesse behinderten, wie gut gelungen die politische, gesellschaftliche und wirtschaftliche Transformation ist oder ob die Aufnahme zu früh erfolgte. Ferner untersuchen sie, welche Aufgaben auch nach dem Beitritt noch zu bewältigen sind, damit das Land von seiner Mitgliedschaft voll profitieren kann.

- Tapa dura
Librería: Bücherbazaar, Eggenstein, , AlemaniaBücherbazaar
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,35
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Sehr gut. Auflage: 1. Mit leichten altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. E-K32 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 891.

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,00
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: New. Der Tagungsband zur internationalen und interdisziplinaeren Konferenz 2014 analysiert mit Blick auf die Umbrueche in den Laendern des suedlichen Mittelmeers die Herausforderungen der Europaeischen Aussen- und Sicherheitspolitik. Neben einer Bilanz der Europaeische.

- Tapa blanda
Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 25,31
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 283 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Kooperationsbeziehungen in der neuen Europäischen Union, - unter besonderer Berücksichtigung des sächsisch-tschechischen Grenzraums -
Beate Neuss / Matthias Niedobitek / Lukáš Novotný / Premysl Rosulek (Hrsg.)
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Verlag Dr. Kovac GmbH, Hamburg, , AlemaniaVerlag Dr. Kovac GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 46,00
Envío por EUR 17,60Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Softcover. Condición: neu. 1. Auflage. Chemnitzer Schriften zur europäischen und internationalen Politik, Band 3 310 pages. Das Entstehen einer "neuen" Union mit dem Vertrag von Lissabon war den Herausgebern Anlass für eine aktuelle Bestandsaufnahme ausgewählter Aspekte der gegenwärtig bestehenden EU-Kooperationsbeziehungen,… unter besonderer Berücksichtigung des sächsisch-tschechischen Grenzraums. Diese Bestandsaufnahme fand 2011 im Rahmen einer wissenschaftlichen Tagung statt, die maÃgeblich von der an der TU Chemnitz angesiedelten Sächsisch-Tschechischen Hochschulinitiative (STHI) unterstützt wurde. Die Autorinnen und Autoren sind Politikwissenschaftler, Rechtswissenschaftler, Sozialwissenschaftler und Kulturwissenschaftler deutscher und tschechischer Universitäten.

- Tapa dura
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, , Alemaniaalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 21,60
Envío por EUR 43,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Sehr gut. oktav hardcover. sehr gutes exemplar. private widmung auf vorsatz - sonst tadellos; gebundene ausgabe; leinen mit farbig illustr. schutzumschlag; 717 seiten; mit 28 abbildungen auf kunstdrucktafeln; mit lesebändchen.

Idioma: Alemán
Editorial: Bonn Bundeszentrale für politische Bildung 2006 2006
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Dieter Eckert, Bremen, AlemaniaDieter Eckert
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,00
Envío por EUR 62,30Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.8vo, 325 S. Orig.-Karton. Erste Ausgabe.- Sehr gutes Exemplar.

- Tapa blanda
Librería: Berliner Büchertisch eG, Berlin, AlemaniaBerliner Büchertisch eG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,50
Envío por EUR 100,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Befriedigend. 422 S. !! Nur Band 11!! Akzeptables Exemplar, deutliche Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Papier/Schnitt nachgedunkelt, ist aber noch gut zu gebrauchen. Z260204ah202 ISBN: 9783150170113 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 172.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Seitenwechsel, Hildesheim, NI, AlemaniaAntiquariat Seitenwechsel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 4,00
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°, kt., 270 S. leicht berieben, ansonsten neuwertig 3487066939 Mit offener Rechnung beliefern wir gerne Buchhandlungen, Bibliotheken, Antiquariate, Schulen, Galerien und Institutionen. Bei neuen uns noch unbekannten privaten Kunden erlauben wir uns die Bitte um Vorauskasse. Wir bitten um Ihr Verständnis. Sprache: Deutsch Gewich…t in Gramm: 350.

Idioma: Alemán
Editorial: Nomos 2018
Serie: Schriftenreihe des Arbeitskreises Europäische Integration e.V., Libro 5 de 10. Libro 5 de 10 - Schriftenreihe des Arbeitskreises Europäische Integration e.V.
- Tapa blanda
Librería: Studibuch, Stuttgart, AlemaniaStudibuch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 37,28
Envío por EUR 80,70Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Gut. 292 Seiten; 9783848744978.3 Gewicht in Gramm: 500.

Idioma: Alemán
Editorial: Nomos Verlagsges.MBH + Co 2018
Serie: Schriftenreihe des Arbeitskreises Europäische Integration e.V., Libro 5 de 10. Libro 5 de 10 - Schriftenreihe des Arbeitskreises Europäische Integration e.V.
- Tapa blanda
Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 54,00
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 292 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Idioma: Alemán
Editorial: Nomos Verlagsgesellschaft 2018
Serie: Schriftenreihe des Arbeitskreises Europäische Integration e.V., Libro 5 de 10. Libro 5 de 10 - Schriftenreihe des Arbeitskreises Europäische Integration e.V.
- Tapa blanda
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 256,64
Envío por EUR 28,97Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.