Idioma: Inglés
Publicado por Energy Tribune Publishing Inc., 2008
ISBN 10: 1604616881 ISBN 13: 9781604616880
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Armando Izquierdo Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Energy Tribune Publishing Inc., 2008
ISBN 10: 1604616881 ISBN 13: 9781604616880
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 9,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Armando Izquierdo Ilustrador. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Energy Tribune Publishing Inc., 2008
ISBN 10: 1604616881 ISBN 13: 9781604616880
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Armando Izquierdo Ilustrador. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,95
Cantidad disponible: 16 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Coccolo, Martin Ilustrador.
Publicado por Königstein/Ts.: Verlag Anton Hain Meisenheim, 1980, 1980
Librería: Steven Wolfe Books, Newton Centre, MA, Estados Unidos de America
EUR 6,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBaumgartner, Hans Michael / Sass, Hans-Martin. Philosophie in Deutschland 1945-1975. Standpunkte, Entwicklungen, Literatur. Königstein/Ts.: Verlag Anton Hain Meisenheim, 1980, 3. Auflage, 58pp., PAPERBACK, very good. Useful brief overview of philosophical schools and institutions, such as journals, associations, archives, in West Germany and DDR. 9783445018601 ISBN 344501860X.
Publicado por Stift Melk, 1998
Librería: Go4Books, St. Cloud, MN, Estados Unidos de America
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Like New. No Jacket. Augustin Baumgartner, Graz and Stift Melk Ilustrador. English Edition: 4th improved, adapted a. Color photographs throughout. Translation by Katherine Poppe Stumpfer. Baroque monastery: "In Melk a monk looks out of each window." 96 pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,99
Cantidad disponible: 16 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Coccolo, Martin Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Carl Hanser Verlag GmbH & Co, 1900
ISBN 10: 3446452923 ISBN 13: 9783446452923
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 18,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 6,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,91
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Coccolo, Martin Ilustrador.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlag Schnell & Steiner, Munchen Germany, 1986
ISBN 10: 3795407524 ISBN 13: 9783795407520
Librería: Chequamegon Books, Washburn, WI, Estados Unidos de America
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. 135 pages. Bayerische Museen. mit einem Beitrag von Kilian Kreilinger. text is in German ; 6 5/8 x 9 3/8 ".
Idioma: Alemán
Publicado por Würzburg : Echter-Verlag, Universitätsverlag, 1986
ISBN 10: 3429010276 ISBN 13: 9783429010270
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe, Hardcover. Condición: Gut. 364 Seiten; 1 Ill. ; 23 cm Das Buch ist noch original eingeschweißt, allerdings ist die Folie schon an manchen Stellen offen. Dennoch ist das Buch in einem neuwertigen Zustand. Originalschutzumschlag vorhanden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Idioma: Alemán
Publicado por Königstein (Ts.) : Hain, 1980
ISBN 10: 344501860X ISBN 13: 9783445018601
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. 3. Aufl. 58 S. ; 21 cm Kanten etwas berieben / bestossen, Besitzeintrag, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-61384 ISBN 9783445018601 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 18,64
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Coccolo, Martin Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Königstein (Ts.) : Hain Verlag, 1980
ISBN 10: 344501860X ISBN 13: 9783445018601
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 3. Auflage. 58 S. ; 21 cm guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Idioma: Inglés
Publicado por American Mathematical Society, 1984
Librería: Encore Books, Montreal, QC, Canada
EUR 35,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Soft cover book in very good condition. Slight shelf wear on cover pages, however, interior pages are in excellent condition. Questions welcome. We ship internationally from the United States and Canada every week. If buying internationally, please be aware that additional charges may apply for heavier books. We guarantee a safe, quick, and secure transaction. 10+ years in online bookselling experience.
EUR 10,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Lay, Martin Ilustrador. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2016. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2016. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 10,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Lay, Martin Ilustrador. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2016. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2016. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 10,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Lay, Martin Ilustrador. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2016. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2016. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Königstein (Ts.), Hain,, 1978
ISBN 10: 344501860X ISBN 13: 9783445018601
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 cm, kart. 1. Aufl. 58 S. , Literaturverz. S. 48 - 52. Einband etwas unfrisch, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien, Service Fachverlag, 1994
ISBN 10: 3854282583 ISBN 13: 9783854282587
Original o primera edición
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito20,5 x 14,5 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. 233 Seiten, 1 Blatt Softcover. Original Broschur. Kleines Bibliotheksrückenschild mit Klebeband am unteren Buchrücken. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Sonst innen sauberer, sehr guter Zustand. - Schriftenreihe des FOWI, Band 1. B08-04-04E|A44 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 51,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Schulthess Verlag;, 2002
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 187 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 405.
Idioma: Alemán
Publicado por Horb-Rexingen : Staudacher,, 2013
ISBN 10: 3928213202 ISBN 13: 9783928213202
Librería: Antiquariat Roland Mayrhans, Tübingen, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito243 S. : Ill. ; 24 cm, ISBN 9783928213202 Der Versand erfolgt innerhalb von 2 Werktagen. Bei Gewicht - wird bei Buchtitel angezeigt - ab 1000 Gramm = 7 Euro Portoanteil in D., EU = 20 Euro, W E L T B I T T E V O R B E S T E L L U N G E R F R A G E N ! N O SHIPPING TO THE UNITED STATES POSSIBLE!: Über 2000 Titel wurden wegen Lagerauflösung stark reduziert - erkennbar meist an der Preisendziffer "9". Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 kart.Originalpappband.Gutes Exemplar.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 18,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 230 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 640.
Idioma: Alemán
Publicado por Pustet, Friedrich GmbH, 2025
ISBN 10: 379173590X ISBN 13: 9783791735900
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 37,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Verlag Neujahrsbote, Linthal, 1988
Librería: Antiquariat Das Zweitbuch Berlin-Wedding, Berlin-Wedding, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 15,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 8°. Neujahrsbote für das Glarner Hinterland (Grosstal und Sernftal) 1988. 22. Jahrgang. Erste Auflage, 384 Seiten. Illustrierte Original-Broschur. Mit zahlreichen Abbildungen. Mit Beiträgen von Heinrich Stüssi, Werner Meyer, Hans Trümpy, Albert Müller, Jakob Obrecht, Elisabeth Thomann und Jürg Davatz. Enthält Chroniken der Region und der Gemeinden. --- Einband etwas berieben und leicht fleckig. Drei Seiten leicht geknickt. - Noch ordentliches Gebrauchsexemplar. 670 Gramm.
Librería: Jürgen Patzer, Konstanz, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDurch Namensregister erschlossen. Mit Widmung eines Autors auf dem Vortitel.
Idioma: Alemán
Publicado por Pustet, Friedrich GmbH, 2025
ISBN 10: 379173590X ISBN 13: 9783791735900
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 39,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Pustet, Friedrich GmbH, 2025
ISBN 10: 379173590X ISBN 13: 9783791735900
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 41,97
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.