Bates jennifer (132 resultados)

Paramedics Giving Rides Saving Lives
Steffensen, George; Steffensen, Jennifer (EDT); Tomaselli, Marie (EDT); Bates, Kristie (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 11,53
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Monroe Street Books, Middlebury, VT, Estados Unidos de AmericaMonroe Street Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,72
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Very Good. 1st pb. 65 pages. Previous owner's signature on front end paper. Clean, tight copy.

- Tapa blanda
Librería: Calliopebooks, Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaCalliopebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,81
Envío por EUR 4,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good++. Book is in fine and unread condition, unmarked very clean tight and bright.

Christmas Romance 2015: (The Best Short Story Christmas Romances): Volume 5 (Places to See)
Conner, Jennifer Jennifer Conner, Sharon Kleve, Angela Ford, Natalie-Nicole Bates,
- Tapa blanda
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,29
Envío por EUR 4,77Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Christmas Romance 2015: (The Best Short Story Christmas Romances): Volume 5 (Places to See) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book… has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

Idioma: Inglés
Editorial: University of London Institute of Historical Research 2009
- Tapa blanda
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,29
Envío por EUR 4,77Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. The Creighton Century, 1907-2007 This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far…. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 13,19
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,71
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Christmas Romance 2015: (The Best Short Story Christmas Romances): Volume 5 (Places to See)
Conner, Jennifer Jennifer Conner, Sharon Kleve, Angela Ford, Natalie-Nicole Bates,
Idioma: Inglés
Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform - 2015
- Tapa blanda
Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,29
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

Idioma: Inglés
Editorial: University of London Institute of Historical Research 01/06/2009 2009
- Tapa blanda
Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,29
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

Rumor Has It. (Full Screen Edition)
Jennifer Aniston, Mark Ruffalo, Shirley MacLaine, Kevin Costner, Kathy Bates
Editorial: 2006-05-09 00:00:00 2006
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,90
Envío por EUR 5,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
DVD. Condición: Used - Good.

Rumor Has It. (Full Screen Edition)
Jennifer Aniston, Mark Ruffalo, Shirley MacLaine, Kevin Costner, Kathy Bates
Editorial: 2006-05-09 00:00:00 2006
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,90
Envío por EUR 5,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
DVD. Condición: Used - Good.
Editorial: Child Evangelism Fellowship 2017
- Tapa blanda
Librería: 4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS, Springfield, MO, Estados Unidos de America4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 11,17
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Spiral Bound. Condición: Good. Includes illustrations in a ziplock bag, No markings; 4to - over 9¾" - 12" tall. Illustrated by Bates, Stephen (ilustrador).

Editorial: Sterling Entertainment Group/Fort Mill, South Carolina, 1995
Librería: Alf Books, Menomonie, WI, Estados Unidos de AmericaAlf Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,59
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hard case, as new condition, 90 minutes running time plus bonus features, 5 3/8 x 7 1/2 inches, DVD Disc formatted for Region 1, disc in very good + condition, video.

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 27,55
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 8 disponibles
Paperback. Condición: New.

Curated Moments: Reggio-inspired Classrooms for Infants, Toddlers, and Twos
Kesselring, Jennifer; Stewart, Ashley; Dickinson, Whitney; Bates, Jerry
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 27,68
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,51
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In English.

Idioma: Inglés
Editorial: University Press of Florida, Gainesville, FL 1998
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, Estados Unidos de AmericaJeff Hirsch Books, ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 22,32
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
First Edition. First edition. Hardcover. First printing. 65 pages. Bates' first book of poems. A very near fine copy in blue boards. No dust jacket as issued. Much less common in the cloth version.

Idioma: Inglés
Editorial: University Press of Florida, Gainesville, FL 1998
- Tapa blanda
- Primera edición
- Firmado
Librería: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, Estados Unidos de AmericaJeff Hirsch Books, ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 22,32
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
First Edition. First edition. Softcover. 65 pages. Simultaneous paperback issue. printing. Bates first collection of poems. A very near fine copy in wrappers. Signed and very warmly inscribed by Bates on the title page to another poet in the year of publication. Uncommon thus. Signed.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,63
Envío por EUR 17,94Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,27
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 8 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,33
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 67 pages. 9.00x6.00x0.16 inches. In Stock. Santi, Karen Bates (ilustrador).

Star Trek: The New Voyages 2 (Surprise!; Snake Pit!; The Patient Parasites; In the Maze; Cave-In; Marginal Existence; The Procrustean Petard; The Sleeping God; Elegy for Charlie; Soliloquy)
Culbreath, Myrna & Sondra Marshak (eds) (cover art by Fred Gambino) (Nichelle Nichols; Connie Faddis; Russell Bates; Jennifer Guttridge; Jane Peyton; Jesco Von Puttkamer; Antonia Vallario; Marguerite B. Thompson)
Idioma: Inglés
Editorial: London: Corgi Books 1978 First Corgi Paperback Printing ISBN 0-552-10721-2, London 1978
- Tapa blanda
Librería: N & A Smiles, Kellerberrin, WA, AustraliaN & A Smiles
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,36
Envío por EUR 26,01Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. VG+ Light edgewear, mild foxing to edges, otherwise very clean throughout. Wrap-around cover art by Fred Gambino.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,46
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,68
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 64 pages. 9.00x6.00x0.16 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,76
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 74 pages. 9.00x6.00x0.18 inches. In Stock.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Liberty Book Shop, Avis, PA, Estados Unidos de AmericaLiberty Book Shop
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 28,57
Envío por EUR 5,16Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket As Issued. First Edition; First Printing. Laminated patterned cover, just a hint of edge rubbing, nearly new. ; Suny Series In Hegelian Studies; Large 8vo 9" - 10" tall; 202 pages.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,02
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Paramedics Giving Rides Saving Lives
Steffensen, George; Steffensen, Jennifer (EDT); Tomaselli, Marie (EDT); Bates, Kristie (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,92
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Michelangelo & Sebastiano
Wivel, Matthias & Costanza Barbieri & Piers Baker-Bates & Paul Joannides & Silvia Danesi Squarzina & Allison Goudie & Minna Moore Ede & Jennifer Sliwka & Timothy Verdon
- Tapa dura
Librería: Michener & Rutledge Booksellers, Inc., Baldwin City, KS, Estados Unidos de AmericaMichener & Rutledge Booksellers, Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 31,25
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good+. Text clean and tight; NOTE: additional postage may be necessary for international shipping; 8vo 8" - 9" tall; 272 pages.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 19,21
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.