Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 0,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 0,87
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 1,47
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.
EUR 11,89
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Bates, Wesley Ilustrador.
EUR 12,93
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Bates, Wesley Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino Unido
EUR 3,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. James W. Hinkle Ilustrador. Unread book in perfect condition.
EUR 15,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 18,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. James W. Hinkle Ilustrador.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. James W. Hinkle Ilustrador.
EUR 17,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: AproposBooks&Comics, London, Reino Unido
Cómic
EUR 2,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Bongo Entertainment, Inc., 2007
ISBN 10: 1892849194 ISBN 13: 9781892849199
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 20,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Ketchhikan Press 2008-12, 2008
ISBN 10: 0981758401 ISBN 13: 9780981758404
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,29
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New. James W. Hinkle Ilustrador.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. James W. Hinkle Ilustrador. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. James W. Hinkle Ilustrador.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. James W. Hinkle Ilustrador. Unread book in perfect condition.
EUR 18,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Bates, Wesley Ilustrador.
EUR 20,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 22,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Carlton College, Northfield, Minnesota, 1960
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. First edition. Printed white wrappers. 112pp. Modest age-toning, near fine. Essays and poetry contributions by Allen Tate, W.R. Johnson, John Pauker, Ambrose Gordon, Howard Nemerov, Erling Larsen, Hayden Carruth, Francis Berry, Marion Montgomery, Ernest Kroll, Harold Witt, John Sebastian, Wayne Booth, Daniel G. Hoffman, Myron Broomell, Gael Turnbull, Ramon Guthrie, Walker Gibson, Scott Bates, Richard Eberhart, Julian Moynahan, Louis Coxe, Philip Sheridan, James B. Hall, and Reed Whittemore.
Publicado por University of North Carolina, Greensboro, 1975
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 26,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. First edition. Green wrappers. 123pp. Bottom corner on front wrapper lightly creased, near fine. Poetry and stories by Tim Nash, P.B. Newman, Hilary Masters, James Applewhite, Margaret Edwards, Tom Huey, Marianne Gingher, Carol Cox, Alexander Albright, John Whalen, Tim Tarkington, Louis Skipper, Mary Steinmetz LeDonne, Sally Carstarphen, Don Zigler, Ellen Levine, Robert Ruh, David Middleton, Suzanne B. Jordan, Joseph Maiolo, Scott Bates, W.S. Doxey, Alan Britt, and Jim Clark.
Idioma: Inglés
Publicado por West Meadow Press, Hamilton, Ontario, Canada, 1991
Librería: Alexander Books (ABAC/ILAB), Ancaster, ON, Canada
Ejemplar firmado
EUR 53,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Wesley W. Bates Ilustrador. Limited Edition. Limited To 100 Copies, Number 84 , Signed By Author, Illustrator And Printer. Minor Shelf Fading O/W Fine. Includes Rare Erratum Slip. Signed by Author(s).
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 65,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
EUR 22,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoKartoniert / Broschiert. Condición: New. James W. Hinkle Ilustrador.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 18,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. James W. Hinkle Ilustrador. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 68,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Bates, Wesley Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Ketchhikan Press Dez 2008, 2008
ISBN 10: 0981758401 ISBN 13: 9780981758404
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 27,71
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. James W. Hinkle Ilustrador. Neuware - Jim Hinkle described his life in detail as a prospector in the 1898 Alaska Gold Rush. He wrote a journal and many letters to his family, and included numerous charming drawings. His granddaughter Martha Bates transcribed his papers and brought his strange story to the world.
EUR 16,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. James W. Hinkle Ilustrador.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 16,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. James W. Hinkle Ilustrador. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.