Idioma: Inglés
Publicado por Charles E. Tuttle (edition Later Printing Used), 1978
ISBN 10: 0804807132 ISBN 13: 9780804807135
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Very Good. Later Printing Used. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de America
EUR 5,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 6,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Revised. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de America
EUR 6,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good.
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 7,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Light general wear. May have light notes/highlighting. shelf wear. bumped edges. worn cover Paperback.
Librería: N. Fagin Books, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1971. Asia, Japan. Charles E. Tuttle. 568p., very good paperback. 3/23.
Librería: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 9,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. No Jacket. Map in rear pocket.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Aino Folk-Tales: With Introduction By Edward B. Tylor. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1495965635 ISBN 13: 9781495965630
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1495965635 ISBN 13: 9781495965630
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 14,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1495965635 ISBN 13: 9781495965630
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 10,76
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 10,81
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 11,02
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: 20th Century Lost & Found, La Grande, OR, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. 1980 12TH PRINTING.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1495965635 ISBN 13: 9781495965630
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 15,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 12,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: MusicMagpie, Stockport, Reino Unido
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1773141923. 3/10/2026 11:25:23 AM.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,02
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Invention of a New Religion. Book.
EUR 14,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.