Idioma: Alemán
Publicado por München : Pfeiffer, 1967
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 205 S. Ill. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Pfeiffer Verlag, 1967
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 205 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Matthias Grünewald Verlag, 1970
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 117 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Matthias Grünewald, Mainz, 1970
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBro. Condición: Gut erhalten. Pastorale - Handreichung für den pastoralen Dienst; 117 Seiten; 2. Ex. Auf drei Seiten ein paar farbige Unterstreichungen 2. Ex. Auf drei Seiten ein paar farbige Unterstreichungen.
Publicado por Matthias-Grünewald-Verlag,, 1970
Librería: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gutes Exemplar. Aus der Bibliothek von Karlheinz Deschner. 117 Seiten, 8°. Illustrierter Original-Karton Taschenbuch.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Wasserschaden / Verschmutzung; Leichte Abnutzungen; Leichte Risse; Farbveränderung durch Alter/Sonne.
Publicado por E. Reinhardt (Sprache und Sprechen, Band 29), Mchn.-Basel,, 1994
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. 392 S. OKt. 1. Aufl. Außen leicht gealtert; 1 Blatt mit winzigem Braunfleck; sonst guter Zustand. Auflage: 1 ISBN 3497013382.
Idioma: Alemán
Publicado por Pädagogisches Institut der Landeshauptstadt Düsseldorf,, 1974
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover, Heft. 48 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Idioma: Alemán
Publicado por München ; Basel : E. Reinhardt, 1999
ISBN 10: 3497014982 ISBN 13: 9783497014989
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 7,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 247 S. ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, St. Benno-Verlag, 1973
Librería: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, Alemania
EUR 10,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. OBroschur., Condición: Gut. 109 Seiten., Pastoral-Katechetische Hefte, herausgegeben von Hugo Aufderbeck und Martin Fritz. Heft 50/4. Der Umschlag ist etwas berieben, das Papier ist gilb, auf dem Vortitel steht ein dezent geschriebener Name, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinhardt, Ernst München, 1994
ISBN 10: 3497013382 ISBN 13: 9783497013388
Librería: Captain Book, Altach, Austria
EUR 9,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 392 Seiten. 21 cm Buch ist dreckig und leicht im Einband innen beschädigt. Ansonsten im guten lesbaren Zustand BS1298 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 547.
Idioma: Alemán
Publicado por München ; Basel : Reinhardt, 1994
ISBN 10: 3497013382 ISBN 13: 9783497013388
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 15,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 392 S. : graph. Darst. ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 1. Auflage, [Nachdr.]. 176 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. w02077 9783129396063 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Publicado por Aschendorff Münster, Münster, 1967
Librería: Societe des Bollandistes, Bruxelles, Belgica
EUR 32,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. No Jacket. Liturgiewissenschaftliche Quellen und Forschungen Heft 46 - 432 p.
EUR 11,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 296 S., 8°, Kartoniert (Sprache und Sprechen. Band 8) 420 gr. befriedigender Zustand: Einb. leicht bestossen, leicht gebräunt.
Idioma: Alemán
Publicado por Münster, Westfalen, Aschendorff,, 1967
Librería: Antiquariat J. Kitzinger, München, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 30,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, OBrosch. XXII, 432 S. Liturgiewissenschaftliche Quellen und Forschungen; 46. - Mit beiliegender Disputationsankündigung in zweifacher Ausführung. - Seiten papierbedingt etwas gebräunt; ganz vereinzelt sauberer Bleistift-Margianlien; Buchblock an einer Ecke leicht gestaucht; Buchschnitt und Umschlag teils etwas braun- und stockfleckig; Umschlag teils etwas berieben und bestoßen sowie knickspurig; hinteres Außengelenk leicht eingerissen (ca. 15mm); ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Publicado por St. Benno, Leipzig, 1973
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 19,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. 109 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar. Einband sauber mit Signaturschildchen, Vorsatz/Schmutztitel mit Name und Stempel. Die Leseseiten sind gebräunt aber sauber und ohne Anstreichungen. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
EUR 28,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. Sammlerstück - Sehr gut ausgabe des st. benno-verlag, - altersgemäßer zustand, namenszug / markierungen möglich.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf
Librería: TAIXTARCHIV Johannes Krings, Aachen, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 7,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: sauberes Expl. [Pädagogisches Institut der Landeshauptstadt Düsseldorf: Schriftenreihe, Heft 20, Dezember 1974] 48 Seiten. Vom Autor signiert.
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 9,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Alemania
EUR 229,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. Praxisbuch Schulter: Verletzungen und Erkrankungen systematisch diagnosti., therapi., begutachten: Verletzungen und Erkrankungen systematisch diagnostizieren, therapieren, begutachten In deutscher Sprache. pages.