Idioma: Inglés
Publicado por Dageforde Publishing, Lincoln, NE, 1996
ISBN 10: 1886225168 ISBN 13: 9781886225169
Librería: Clausen Books, RMABA, Colorado Springs, CO, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 12,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWraps. Condición: Near Fine. B&W Photographs Ilustrador. Author's inked signature on title page. Gift quality copy, bright and tight textblock. All page edges are straight and sound. Minimally shelf worn or scuffed. 307pp., including sources and index. Size: 8vo - over 7 " - 9 " tall. Signed by Author. Paperback.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,09
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,12
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 2,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. NEW. IN STOCK. WE POST DAILY FROM THE U/K, CAREFULLY WRAPPED IN BUBBLE 0.0.
EUR 22,78
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: MyLibraryMarket, Waynesville, OH, Estados Unidos de America
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. ***Please Read*** Corrected 2nd printing of 1980 copyright - Book shows light shelf wear with sticker residue on spine and no DJ - 17 pages early in book are counted to have some highlighting and/or writing, otherwise interior is tight and clean with no other marks on text (perhaps student dropped the course!) - 609 pages - my shelf location -SO-h-92.
Publicado por The Medical Press, New York, New York, U.S.A., 1965
Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de America
EUR 12,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Illustrated with B&W Photos Taken By the Author, Many of Which are Unique Ilustrador. First edition / 1st Printing. First edition / First printing. Good, no dust jacket, water mark on lower corners of covers & right corner of all pages (only intrudes about 1/4 inch into pages). 22 x 28. hard cover. 318pp. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Book.
EUR 26,49
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 16,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 252 pages. 8.50x5.43x1.10 inches. In Stock.
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 4,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. A good clean copy throughout.
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New.
Año de publicación: 1995
Librería: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMetalla 2: 70-100, 23 Abb. 4to, Sonderdruck, zahreiche Unterstreichungem und handschriftliche Anmerkungen.
Publicado por Hamburg, Druck: Lütcke & Wulff 1900., 1900
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 14,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 23 S. u. 31 S. m. Schulnachrichten. Oheft. 4°. An den Rändern etwas bestoßen. Angestaubt. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09219-4230.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 34,77
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Berlin: Verlag der Anstalt, 1910., 1910
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 15,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSOFTCOVER. 8°. Helle Originalbroschur. Hinterer Umschlag und Rücken fehlen. 113 Seiten mit 22 Textfiguren und 9 gefalteten Tafeln. Innen gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00778-230537.
Publicado por Königlich Preußisch Geologische Landesanstalt, Berlin 1910,, 1910
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 19,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoArchiv für Lagerstätten-Forschung, Heft 5, 113 S. Broschüre, mit 9 Tafeln und 22 Textfiguren, guter Zustand,
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,81
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 38,82
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Holanda
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGarenloos. Condición: Boek goed. 96 pp.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,22
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por La Salle College, Philadelphia, Pennsylvania, 1975
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. Single Issue. Stapled wrappers. 48pp. Fine. Contributions by Mary A. Culliton, M.E. Grenander, Charles Edward Eaton, Dale Goodhue, P.W. Gray, Larry Bowman, Terry Stokes, Susan Bartels, Phyllis Brooks, Carl Schiffman, Gerald T. Gordon, and John Humma.
Idioma: Inglés
Publicado por The Rudolph Wurlitzer Company, 1946
Librería: michael diesman, Fresh Meadows, NY, Estados Unidos de America
EUR 44,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good +. b/w Illustrations & Photos Ilustrador. Reprint. Reprint Of 1946 The Rudolph Wurlitzer Company Catalog By Jukebox Junction, Inc. Contains Foldout Diagraims And Schematics. Looseleaf.
Idioma: Holandés
Publicado por Kampen, Uitgeverij Kok 2000, 2000
ISBN 10: 9043502340 ISBN 13: 9789043502344
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 17,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 49,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Holandés
Publicado por Kampen, Uitgeverij Kok 2000, 2000
ISBN 10: 9043502340 ISBN 13: 9789043502344
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's paperback, pictorial frontcover, large 8vo: 192pp., 24 contributions, bibliographical notes, references, index persons & subjects, notes on authors. - as new.
EUR 35,66
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 52,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 53,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Spectrum, Utrecht; Antwerpen, 1978
Librería: Schüling Buchkurier, Münster, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 232 Seiten 270 gr. guter Zustand, Einband etwas abgerieben.
Librería: Clivia Mueller, Isernhagen, Alemania
EUR 6,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritomelanosporum (S. A. Planta 82) 1968. S. 293 - 298. m. zahlr. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.