Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2003
ISBN 10: 080774381X ISBN 13: 9780807743812
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2006
ISBN 10: 0807746657 ISBN 13: 9780807746653
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2010
ISBN 10: 0807749621 ISBN 13: 9780807749623
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2010
ISBN 10: 0807749621 ISBN 13: 9780807749623
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2006
ISBN 10: 0807746657 ISBN 13: 9780807746653
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2006
ISBN 10: 0807746657 ISBN 13: 9780807746653
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,55
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2006
ISBN 10: 0807746657 ISBN 13: 9780807746653
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,55
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2006
ISBN 10: 0312940025 ISBN 13: 9780312940027
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,76
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Signed by Author.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2007
ISBN 10: 0312948603 ISBN 13: 9780312948603
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,78
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2007
ISBN 10: 0312948603 ISBN 13: 9780312948603
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks (edition First Edition), 2006
ISBN 10: 0312349297 ISBN 13: 9780312349295
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2001
ISBN 10: 0807741051 ISBN 13: 9780807741054
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2001
ISBN 10: 0807741051 ISBN 13: 9780807741054
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2008
ISBN 10: 031294912X ISBN 13: 9780312949129
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2008
ISBN 10: 031294912X ISBN 13: 9780312949129
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2008
ISBN 10: 031294912X ISBN 13: 9780312949129
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,98
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2004
ISBN 10: 0312987021 ISBN 13: 9780312987022
Librería: Jenson Books Inc, Logan, UT, Estados Unidos de America
EUR 4,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritomass_market. Condición: Good. The item is in good condition and works perfectly, however it is showing some signs of previous ownership which could include: small tears, scuffing, notes, highlighting, gift inscriptions, and library markings.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Parker Publishing, LLC, 2006
ISBN 10: 1600430015 ISBN 13: 9781600430015
Librería: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, Estados Unidos de America
EUR 4,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Shows minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc.
Idioma: Inglés
Publicado por MacMillan/McGraw-Hill School Division, 1997
ISBN 10: 0021473315 ISBN 13: 9780021473311
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 4,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Griffin (edition First Edition), 2006
ISBN 10: 0312343604 ISBN 13: 9780312343606
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks (edition First Edition), 2010
ISBN 10: 0312949162 ISBN 13: 9780312949167
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.