Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 12,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Diez teólogas argentinas ofrecen una visión femenina y espiritual sobre la crisis del mundo actual. A través de sus páginas, las autoras interrogan la realidad cotidiana a partir de diversas situaciones de vida como la amistad, la maternidad y el compromiso social, buscando caminos de resiliencia.Esta obra, compilada por Marcela Solá, reúne ensayos que exploran la fortaleza espiritual necesaria para enfrentar contextos difíciles, proporcionando una perspectiva única que combina la reflexión teológica con las experiencias prácticas de las mujeres en la sociedad contemporánea. EAN: 9789870005667 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad|Filosofía|Literatura y Ficción Título: Mujeres ante la crisis Autor: Marcela Solá| Virginia Azcuy| Mercedes García Bachmann| Gabriela di Renzo| Sara E. Fliess| Olga Gienini| Zoraida C. Insfrán| María Josefina Llach| Marcela Mazzini de Wehner| Graciela Moranchel| Lucía Riba Allione Editorial: Lumen America Idioma: es-ES Páginas: 272 Formato: tapa blanda.
Librería: Clivia Mueller, Isernhagen, Alemania
EUR 16,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoA Laboratory Manual. Fischer Vlg. Stuttgart. New York. 1989. 156 S. gr.8. with 2 Figures, 3 in Colour. lack. Pp.-2)engl. ISBN: 3437112619.
Idioma: Inglés
Publicado por Scheidegger and Spiess, 2023
ISBN 10: 3858818860 ISBN 13: 9783858818867
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 40,14
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Heidelberg, Steinkopff., 2001
ISBN 10: 3798512523 ISBN 13: 9783798512528
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSoftcover reprint of the original 1st ed. 2001. 16 x 24 cm. XV, 135 S. XV, 135 p. 187 illus. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,98
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 52,05
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 55,76
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 58,13
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Eswt and Ultrasound Imaging of the Musculoskeletal System. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 58,15
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 60,20
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Scheidegger and Spiess, 2023
ISBN 10: 3858818860 ISBN 13: 9783858818867
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 47,91
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 49,53
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 54,11
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 58,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 58,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 67,70
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Extracorporeal Shock Wave Therapy (ESWT) is a new method for the treatment of numerous chronic disorders of the musculoskeletal system. This book gives a clear overview of the status of ESWT and ultrasound imaging in the management of musculoskeletal disorders. Translator(s): Hermeking, H. Num Pages: 135 pages, 187 black & white illustrations, 17 black & white tables, biography. BIC Classification: MMPF; MNS. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 235 x 155 x 8. Weight in Grams: 280. . 2001. Softcover reprint of the original 1st ed. 2001. Paperback. . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por Scheidegger and Spiess, 2023
ISBN 10: 3858818860 ISBN 13: 9783858818867
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 66,35
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 77,40
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 140 pages. 9.25x6.00x0.25 inches. In Stock.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 84,20
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Extracorporeal Shock Wave Therapy (ESWT) is a new method for the treatment of numerous chronic disorders of the musculoskeletal system. This book gives a clear overview of the status of ESWT and ultrasound imaging in the management of musculoskeletal disorders. Translator(s): Hermeking, H. Num Pages: 135 pages, 187 black & white illustrations, 17 black & white tables, biography. BIC Classification: MMPF; MNS. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 235 x 155 x 8. Weight in Grams: 280. . 2001. Softcover reprint of the original 1st ed. 2001. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 75,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 83,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Scheidegger and Spiess, 2023
ISBN 10: 3858818860 ISBN 13: 9783858818867
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 108,44
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Kesselringsche, Leipzig;Frankfurt:, 1910
Librería: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. 5., der Neubearb. 2.Auflage, XV/198 Seiten, O.Ln., Gr.-8° (Kanten etw. berieben / kl. Farbfleck auf Vorderdeckel / Schnitt gebräunt und fleckig / 4 saubere alte Namenseinträge auf Vorsatz).
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 119,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 109,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. Like New. book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 140,30
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 156,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd reprint edition. 293 pages. 10.60x8.30x0.80 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por John Wiley and Sons, Inc. London: Chapman and Hall, Limited., New York, London.
Librería: Librería "Franz Kafka" México., Cuernavaca, MOR, México
EUR 155,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPasta dura en tela editorial. Condición: Bueno. Blatt, A. H (Edited by, Secretary to the Board Queens College, Flushing, N. Y.) Editorial Board: Roger Adams, Homer Adkins, C. F. H. Allen, W. E. Bachmann, W. H. Carothers, H. T. Clarke, J. B. Conant, N. L. drake, Louis F. Fieser, Reynold C. Fuson, henry Gilman, W. W. Hartman, John R. Johnson, C. S. Marvel, C. R. Noller, R. L. Shriner, Lee Irvin Smith, Frank C. Whitmore. Organic Syntheses. Collective volume 2. A revised Edition of Annual Volumen X ? XIX. Second Printing. New York, John Wiley and Sons, Inc. London: Chapman and Hall, Limited. Características: Pasta dura en tela editorial en muy buen estado. 654 págs. ( 23.5 x 16 cms.). Peso: 1.700 grs. (176 NUEV).