Bacher isolde (29 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (29)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Mairs Geographischer Verlag,Kurt Mair 2008

      3829765452 / 9783829765459

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Jt,s junk box, newcastle, STAFF, Reino UnidoJt,s junk box

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 5,25

      Envío por EUR 6,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: Good. 1st Edition. good condition.

    • Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 20,10 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      19 cm, kart, in Folien-SU. 368 S. : zahlr. Ill., graph. Darst., Kt. ; + Citypl. ([2] S.) Mit leichten Gebrauchsspuren. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 750 16. Aufl., völlig überarb. und neu gestaltet.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Ostfildern : Baedeker 2018

      3829746202 / 9783829746205

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, AlemaniaAntiquariat Johannes Hauschild

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschur. 338 Seiten : Illustrationen, Diagramme, Pläne, Karten ; 20 cm, 543 g + 2 Karten, 1 Plan auf 2 Seiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 542 19. Auflage, völlig überarbeitet und neu gestaltet.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Mairdumont 2017

      3829718381 / 9783829718387

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 8,31

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: MAIRDUMONT 2001

      3875041267 / 9783875041262

      • Tapa dura

      Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemaniabutzle

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 11,70

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      HC. Condición: Gut. 334 S. + Citypl. ([2] S.) B379-153 9783875041262 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 15. Aufl., völlig überarb. und neu gestaltet.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Mairdumont 2020

      3829747128 / 9783829747127

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 12,05

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Mairdumont 2020

      3829747128 / 9783829747127

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 12,28

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 3 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Mairdumont

      3829714351 / 9783829714358

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 12,90

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Mairdumont

      3829714351 / 9783829714358

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 14,70

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Mairdumont

      3829714351 / 9783829714358

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 15,00

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Ostfildern : Baedeker 2010

      3829711980 / 9783829711982

      • Tapa blanda

      Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AlemaniaDruckwaren Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      kart., broschiert, SU. Condición: Gut. 10. Aufl. 310 S., Ill., Karte. SU. leicht fleckig, Rücken etwas rund, Seiten altersbedingt leicht gebräunt, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783829711982 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Baedeker 2007

      3829711778 / 9783829711777

      • Tapa blanda

      Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 3,80

      Envío por EUR 20,99 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Goethehaus und Nationaltheater, Museen und Gedenkstätten, Schlösser, Gärten und Parks - stolz zeigt die kleine Stadt an der Ilm ihre einzigartigen Schätze.

    • Idioma: Alemán

      3829711166 / 9783829711166

      • Tapa blanda

      Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,99

      Envío por EUR 12,99 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Bueno. : Esta guía de viaje de Frankfurt am Main ofrece una visión completa de la ciudad, su historia, arte, cultura y arquitectura. Incluye información sobre los principales lugares de interés y atracciones, así como un plano de la ciudad. EAN: 9783829711166 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Frankfurt am Main Aut

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Verlag Karl Baedeker GmbH, Ostfildern, 1998

      • Tapa blanda

      Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 7,00

      Envío por EUR 22,15 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover, mit Schutzumschlag. 2. Auflage. 228 farbige Bilder+Karten+Reisekarte / 400 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

    • Editorial: Verlag Karl Baedeker Ostfildern 2011

      • Tapa blanda

      Librería: Klaus Kreitling, Berlin, AlemaniaKlaus Kreitling

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 1,82

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Gut. 230 S. Orig.- Brosch. Zahlreiche Kartenskizzen und Fotos sowie ein grosser Stadtplan. Schnellster Versand per Rechnung ist möglich. Erhaltungszustand.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Ostfildern, Beadeker 2007

      3829711573 / 9783829711579

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      240 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. r2-207 9783829711579 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Ostfildern: Karl Baedeker 2013 (14., völlig überarb. u. neu gestaltete Aufl.) 2013

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, , AlemaniaAntiquariat Lengelsen

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 28,00

      Envío por EUR 19,80 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Farb. ill. orig. engl. Brosch. 668 S. m. 265 meist farb. u. z. Tl. ausklappb. Abb. sowie 76 farb. Karten u. Plänen. Große Reisekarte in Rückentasche. Register. (Fast wie neu).

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Mairdumont 2020

      • Tapa blanda

      Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, AlemaniaANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,75

      Envío por EUR 46,30 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschiert. Condición: Gut. 418 S, Reisekarte guter Zustand, mit Reisekarte LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.

    • Condición: Usado - Bueno

      EUR 13,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschur. Condición: Gut. 498 Seiten : Illustrationen, Diagramme, Pläne, Karten ; 20 cm, 682 g + 2 Karten auf 1 Blatt kleine Bereibung aber sehr sauber, mit der Faltkarte. ISBN 9783829746540 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 611 16. Auflage, völlig überarbeitet und neu gestaltet.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Ostfildern : Baedeker 2013

      3829714351 / 9783829714358

      • Tapa blanda

      Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AlemaniaDruckwaren Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 9,00

      Envío por EUR 50,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. 667 S. : Ill., graph. Darst., Kt., 19 cm + Reisekt. ([1] Bl.). Ehemaliges Bibliotheks-Exemplar mit den üblichen Stempeln/ Aufklebern/ Eintragungen. ISBN: 9783829714358 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1030 Bibliothekseinband, gebundene Ausgabe. 14. Aufl., völlig überarb. und neu gestaltet.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Ostfildern - Karl Baedeker 2014

      3829714491 / 9783829714495

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 55,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. 8. Auflage. 413 S. Kanten etw. bestoßen, Einband gering berieben u. m. geringen Lesespuren, einig einkl. Grundrisse. L045 9783829714495 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Baedeker, Ostfildern 2005

      3829710542 / 9783829710541

      • Tapa blanda

      Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 4,50

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch oder Softcover. Condición: Sehr gut. 16. Auflage. 368 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-189-5/8-00501965 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 593.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Baedeker, Ostfildern 2010

      3829712057 / 9783829712057

      • Tapa blanda

      Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 4,50

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch oder Softcover. Condición: Sehr gut. 368 Seiten Zustand: mit Karten, Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-412-5/8-00516923 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 613.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Baedeker, Ostfildern 2003

      3875041267 / 9783875041262

      • Tapa dura

      Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 4,50

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Sehr gut. 334 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-122-4/8-00151443 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Ostfildern : Baedeker 2018

      3829746202 / 9783829746205

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Biebusch, Lilienthal, AlemaniaAntiquariat Biebusch

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 21,40

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschur. Condición: Sehr gut. 338 Seiten : Illustrationen, Diagramme, Pläne, Karten ; 20 cm, 543 g + 2 Karten, 1 Plan auf 2 Seiten Zustand: sehr gut, komplett --- Inhalt: Franz Kafka und Prag, das gehört zusammen wie Goethe und Weimar. Schauplätze von Kafkas Leben in Prag findet man durchaus einige. Schwieriger ist es, auf der

    • Condición: Usado - Excelente

      EUR 3,30

      Envío por EUR 79,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 206 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; 20 cm + Cityplan ([2] S.) Zustand: sehr gut - neuwertig L-R15204 9783875041491 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 359 9. Aufl., vollst. überarb. und

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Ostfildern, Baedeker 2002

      3829710070 / 9783829710077

      • Tapa blanda

      Librería: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, AlemaniaRuppiner Lesezeichen

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 2,00

      Envío por EUR 83,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. 1. Auflage, Taschenbuch, 226 S. illustrierter kartonierter Einband, transparenter Schutzumschlag, als Mängelexemplar gekennzeichnet, Umschlag etwas beschabt, guter Zustand. Baedeker. Allianz Reiseführer.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Ostfildern, Baedeker 2006

      3829711166 / 9783829711166

      • Tapa blanda

      Librería: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, AlemaniaRuppiner Lesezeichen

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,00

      Envío por EUR 83,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. 10., völlig überarbeitete und neu gestaltete Auflage, Taschenbuch, 228 S. illustrierter kartonierter Einband, transparenter Schutzumschlag, als Mängelexemplar gekennzeichnet, Umschlag etwas beschabt, guter Zustand. Baedeker. Allianz Reiseführer.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Ostfildern : Baedeker 2008

      3829711573 / 9783829711579

      • Tapa blanda

      Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemaniaralfs-buecherkiste

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,00

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch / 12x18. Condición: Gut. 3. Auflage. 240 S. + Reisekt. ([1] Bl.) * 143 Abb., 17 Karten 200313521 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 425.