Aust u a (57 resultados)

Idioma: Alemán
Editorial: Neue Deutsche Schule Verlagsgesellschaft; 1972
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 1. Auflage. 85 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Leichte altersbedingte Anbräunung des… Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,63
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,84
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa blanda
Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, , AlemaniaBojara & Bojara-Kellinghaus OHG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Bd. 31: Das Elb-Weser-Dreieck III. Exkursionen: Bremerhaven, Cuxhaven, Worpswede Mit zahlr. Abb. XIV, 191 S. Ill. OKt. - Gutes Ex. 1.

- Tapa dura
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,45
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 2. Auflage.. 237 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 515.
Idioma: Alemán
Editorial: Fuhlrott-Museum, Wuppertal 1977
- Tapa blanda
Librería: PRIMOBUCH, Berlin, , AlemaniaPRIMOBUCH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,00
Envío por EUR 14,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschur. Condición: leichte Gebrauchsspuren. SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein schönes, sauberes Exemplar In deutscher Sprache. 64 S. 270 x 210 mm.

Die Gegenwart der Vergangenheit : der lange Schatten des Dritten Reichs.
Aust, Stefan [Hrsg.], Karen Andresen Gerhard Spörl [Hrsg.] u. a.:
- Tapa dura
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AlemaniaDruckwaren Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
OPp., gebundene Ausgabe, SU. Condición: Gut. 410 S. : Ill. 22 cm. SU. etw. berieben, Buch leicht gebogen, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 9783421057549 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 710.

Idioma: Alemán
Editorial: Freidhof Verlag; 1990
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 190 Seiten; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.

Stories in Mental Health: Reflection, Inquiry, Action
Nizette RN Dip App Sc-Nr Ed B App Sc-Nursing MNSt FACN FACMHN CMHN, Debra; McAllister BA Qld. MEd Aust.Cath. EdD Qld.UT RN MHN FACMHN MRCNA, Margaret; Marks RN CMHN BN MPH MCFT FACMHN, Peta
- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 41,08
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , AlemaniaKepler-Buchversand Huong Bach
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,90
Envío por EUR 19,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8° , kart. Condición: Gut. 161 S., Abb., graf. Darst., Karten Gebraucht: Einband gebräunt, ansonsten guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Tapa blanda
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , AlemaniaKepler-Buchversand Huong Bach
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,90
Envío por EUR 19,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8° , kart. Condición: Gut. 191 S., Abb., graf. Darst., Karten Gebraucht: Einband gebräunt, ansonsten guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Nestroyana. 42. Jahrgang 2022, Doppelheft 1-2. Blätter der Internationalen Nestroy-Gesellschaft.
Nestroyana. - mit Beiträgen von Hugo Aust, Christian Neuhuber, Rainer Theobald, Wolfgang Löhnert u. a. -
Editorial: Wien, Verein Internationale Nestroy-Gesellschaft, 2022. 2022
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 24,00
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Softcover. 8°, Originalbroschur mit 116 Seiten und einigen einfarbigen Abbildungen. Sauberes, gutes Exemplar. Aus dem Inhalt: -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please… also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K08229.
Idioma: Alemán
Editorial: Verlag Heimatbund der Männer vom Morgenstern, Bremerhaven, 1978
- Tapa dura
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
88 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Schutzumschlag leicht lagerspurig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Hardcover Leinen, mit Schutzumschlag.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 37,25
Envío por EUR 17,95Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New.

Stories in Mental Health: Reflection, Inquiry, Action
Nizette RN Dip App Sc-Nr Ed B App Sc-Nursing MNSt FACN FACMHN CMHN, Debra; McAllister BA Qld. MEd Aust.Cath. EdD Qld.UT RN MHN FACMHN MRCNA, Margaret; Marks RN CMHN BN MPH MCFT FACMHN, Peta
- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 52,78
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. 2nd edition NO-PA16APR2015-KAP.

Stories in Mental Health: Reflection, Inquiry, Action
Nizette RN Dip App Sc-Nr Ed B App Sc-Nursing MNSt FACN FACMHN CMHN, Debra; McAllister BA Qld. MEd Aust.Cath. EdD Qld.UT RN MHN FACMHN MRCNA, Margaret; Marks RN CMHN BN MPH MCFT FACMHN, Peta
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 42,57
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. In.

Stories in Mental Health: Reflection, Inquiry, Action
Nizette RN Dip App Sc-Nr Ed B App Sc-Nursing MNSt FACN FACMHN CMHN, Debra; McAllister BA Qld. MEd Aust.Cath. EdD Qld.UT RN MHN FACMHN MRCNA, Margaret; Marks RN CMHN BN MPH MCFT FACMHN, Peta
- Tapa blanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 48,70
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.

Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, AlemaniaVersandantiquariat Nussbaum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover/Paperback. Condición: Gut. 102 S. gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Köln.(In einer einmaligen Subskriptionsausgabe als Sonderausgabe).
Böll, Heirich; Höfer, Werner; Härtling, Peter; Aust, Günter u. a.
Editorial: Hbg: Hoffmann und Campe o J (ca ) 1960
- Tapa dura
Librería: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, AlemaniaLibresso - das Antiquariat in der Uni
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 24,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Oln. m. Goldpräg., Ou., 96 S., 8°. (Su an den Rändern rissig, sonst gutes Exemplar.) Das Tielbild - die Domtürme - ist eine Aufnahme von Ruth Hallersleben, Wiehl. Mit einem Merian-Brevier von Köln, schöne, millieureiche s/w-Aufnahmen und einige Farbtfln. 800 gr. 0.0.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, AlemaniaAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,99
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
OLwd. mit O.U., 320 Seiten, mit zahlreichen farbigen Fotografien -- Schutzumschlag leicht gebrochen und geklebt -- sonst gut erhalten. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken,…Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1550.

Lanz, Massey Ferguson, Mengele, New Holland, Sampo Rosenlew Und Andere: Bd.3
Unter Mitarb. V. Oliver Aust, Georg Dickschat, Robert Hilger U. A.; Bols, Udo; Aust, Oliver; Dickschat, Georg; Hilger, Robert
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,78
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. German language. 11.30x8.58x0.63 inches. In Stock.

Idioma: Alemán
Editorial: Bregenz : Verl. d. Abtei Mehrerau 2004
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, AlemaniaVersandantiquariat Nussbaum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 12,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 132 S. sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

Die Rheinischen Expressionisten - August Macke und seine Malerfreunde. Heinrich Campendonck, Ernst Moritz Engert, Max Ernst, Otto Feldmann, Franz S. Henseler, Franz M. Jansen, Joseph Kölschbach, Helmuth Macke, Carlo Mense, Heinrich Nauen, Maria Nauen, Olga Oppenheimer, Paul Adolf Seehaus, William Straube, Hans Thuar.
Heusinger v. Waldegg, Joachim, Günter Aust Dierk Stemmler u. a.:
- Tapa dura
Librería: Antiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin, München, AlemaniaAntiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 20,50
Envío por EUR 22,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. Erstauflage. Bll. + 425 S. inkl. Biographien u. Anhang, u. mit s/w. u. farb. Abbildungen der Arbeiten oder Werke (Teils auf glac.-Papier). Textpapier leicht nachgebräunt. Schnitt minimal nachvergilbt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1920 Mittl.-4° (26, 5 x 20, 5 cm), O(Azurblau)-GanzLnw. mit Titelung u. mit OI…ll.-Umschlag (Umschl. minimal randvergilbt) im Or.-(Neutral)-Schuber. Gut bis sehr gut erhalten.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,15
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Target Ladders: Behavioural, Emotional and Social Difficulties | Marion Aust (u. a.) | Taschenbuch | Bundle | Englisch | 2013 | LDA | EAN 9781855035515 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 50,35
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Wetlands of the Interior Southeastern United States | C. C. Trettin (u. a.) | Taschenbuch | 358 S. | Englisch | 2012 | Springer | EAN 9789401165815 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: prei…gu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,00
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Jahrbuch für Europäische Geschichte / European History Yearbook, Band 20, Dress and Cultural Difference in Early Modern Europe | Johannes Paulmann (u. a.) | Taschenbuch | VI | Englisch | 2024 | De Gruyter | EAN 9783110632040 | Verantwortliche Person für die EU: Walter de Gruyter GmbH, De Gruyter GmbH…, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety[at]degruyterbrill[dot]com | Anbieter: preigu.

Idioma: Alemán
Editorial: Krempel, Ortschaft Krempel, 1980
- Tapa blanda
Librería: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, , AlemaniaLibresso Antiquariat, Jens Hagedorn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,20
Envío por EUR 38,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. 87 Seiten, Mit Abbildungen und Werbung der Zeit; --- leichte Gebrauchsspuren Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.

- Tapa blanda
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Gut. 297 Seiten Zustand: Mängelexemplar, GUTER Zustand. HC1-028-6/8-00497189 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 266.

- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover mit Schutzumschlag. Condición: Sehr gut. 297 Seiten Zustand: Mängelexemplar, Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-143-3/8-00104545 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 462.
300 Jahre preußen : Das zwiespältige Erbe : N. 4/22.1.01 : Der Spiegel
[Hrsg.], Stefan Aust [Red.] Martin Doerry [Red.] u. a. Augstein, Rudolf:
Idioma: Alemán
Editorial: Englewood : Der Spiegel 2001
- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,79
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Befriedigend. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F24870 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.