Atkins dan (34 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2011
Serie: Heroes For Hire (2010-2011), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Heroes For Hire (2010-2011)
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,93
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Brad Walker; Robert Atkins (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2011
Serie: Heroes For Hire (2010-2011), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Heroes For Hire (2010-2011)
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,93
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Brad Walker; Robert Atkins (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2011
Serie: Heroes For Hire (2010-2011), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Heroes For Hire (2010-2011)
- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,83
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Brad Walker; Robert Atkins (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2011
Serie: Heroes For Hire (2010-2011), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Heroes For Hire (2010-2011)
- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,79
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Brad Walker; Robert Atkins (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2011
Serie: Heroes For Hire (2010-2011), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Heroes For Hire (2010-2011)
- Tapa blanda
Librería: HPB-Movies, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,79
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Brad Walker; Robert Atkins (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2011
Serie: Heroes For Hire (2010-2011), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Heroes For Hire (2010-2011)
- Tapa blanda
Librería: Bookoutlet1, Easley, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,90
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good. Brad Walker; Robert Atkins (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2011
Serie: Heroes For Hire (2010-2011), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Heroes For Hire (2010-2011)
- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,35
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Brad Walker; Robert Atkins (ilustrador).

Perspectives on Worship: 52 stories, thoughts & insights (Volume 1)
Dan Scott; Sue Smith; Laurie Klein; Babbie Mason; J. Daniel Smith; Dallas Holm; Lawrence Kimbrough; David C. Cooper; Jeff Ferguson; Patrick Tharp; Kimberlee Stone; Reba Rambo-McQuire; Caleb Quaye; Mike Atkins
- Tapa dura
Librería: Aspen Book Co., Denver, Estados Unidos de AmericaAspen Book Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 14,09
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: good. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there.

Perspectives on Worship: 52 stories, thoughts & insights (Volume 1)
Dan Scott; Sue Smith; Laurie Klein; Babbie Mason; J. Daniel Smith; Dallas Holm; Lawrence Kimbrough; David C. Cooper; Jeff Ferguson; Patrick Tharp; Kimberlee Stone; Reba Rambo-McQuire; Caleb Quaye; Mike Atkins
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,01
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Perspectives on Worship: 52 stories, thoughts & insights (Volume 1)
Dan Scott; Sue Smith; Laurie Klein; Babbie Mason; J. Daniel Smith; Dallas Holm; Lawrence Kimbrough; David C. Cooper; Jeff Ferguson; Patrick Tharp; Kimberlee Stone; Reba Rambo-McQuire; Caleb Quaye; Mike Atkins
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,01
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2017
Serie: Heroes For Hire (2010-2011), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Heroes For Hire (2010-2011)
- Tapa blanda
Librería: Bookmans, tucson, Estados Unidos de AmericaBookmans
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 13,39
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. . Satisfaction 100% guaranteed. Walker, Brad; Atkins, Robert; Seeley, Tim (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: HPB-Red, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Red
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 14,24
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,81
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

ALFRED HITCHCOCK Mystery Magazine: September, Sept. 2009
Alfred Hitchcock Mystery (Eric Rutter; John H. Dirckx; Dan Warthman; I. J. Parker; Joseph B. Atkins; Fritz Leiber)
Editorial: Dell Magazines, NY 2009
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 5,36
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWraps. Condición: Near Fine. Vol. 54, No. 9. Edited by Linda Landrigan. Cover art by William Aiken Walker. Includes "Runaway" by Eric Rutter; "Real Men Die" by John H. Dirckx; "There You Go, Sundance" by Dan Warthman; "The Incense Murder" by I. J. Parker; "Pickup on Route 66" by Joseph B. Atkins; "Mystery Classic: Space-Time for… Springers" by Fritz Leiber. Departments: "The Lineup"; "Dying Word" Acrostic puzzle) by Arlene Fisher; "The Mysterious Cipher"; "Booked & Printed" by Robert C. Hahn; "Solution to the July/August "Dying Words"; "Mysterious Photograph"; "The Story That Won". Illustrated by Edward Kinsella III, Tim Foley, Joel Spector, and Jorge Mascarenhas. Minor corner wear, glue-shrink, bumps, rubs and dings. Magazine.

Idioma: Inglés
Editorial: MARVEL - US 2011
Serie: Heroes For Hire (2010-2011), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Heroes For Hire (2010-2011)
- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookstore, Olney, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,48
Envío por EUR 9,11Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New. 2011. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Brad Walker; Robert Atkins (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: MARVEL - US 2011
Serie: Heroes For Hire (2010-2011), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Heroes For Hire (2010-2011)
- Tapa blanda
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, Reino UnidoWeBuyBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,60
Envío por EUR 6,51Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Brad Walker; Robert Atkins (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel July 2011 2011
Serie: Heroes For Hire (2010-2011), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Heroes For Hire (2010-2011)
- Tapa blanda
Librería: Firefly Bookstore, Kutztown, Estados Unidos de AmericaFirefly Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,29
Envío por EUR 5,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: New. New as published. No remainder marks or damage. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request. Brad Walker; Robert Atkins (ilu…strador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2017
Serie: Heroes For Hire (2010-2011), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Heroes For Hire (2010-2011)
- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,54
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New. Walker, Brad; Atkins, Robert; Seeley, Tim (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2017
Serie: Heroes For Hire (2010-2011), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Heroes For Hire (2010-2011)
- Tapa blanda
Librería: Art Syndicate, Wichita, Estados Unidos de AmericaArt Syndicate
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,40
Envío por EUR 6,94Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. Walker, Brad; Atkins, Robert; Seeley, Tim (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: MARVEL - US 2011
Serie: Heroes For Hire (2010-2011), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Heroes For Hire (2010-2011)
- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,26
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New. 2011. paperback. . . . . . Brad Walker; Robert Atkins (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2011
Serie: Heroes For Hire (2010-2011), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Heroes For Hire (2010-2011)
- Tapa blanda
Librería: Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 17,34Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. 0th Edition. Brad Walker; Robert Atkins (ilustrador).

Editorial: Pyramid Books./ Almat., New York, NY, USA. 1969
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Comic World, Steinbach, CanadaComic World
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,08
Envío por EUR 6,85Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. Paperback Original (True 1st). February 1969; Sexy Adult Girlie Cartoon book. >>>> "Mirth about birth. 125 cartoons guaranteed to deliver instant laughs!" >>> RARE title; An Original Owner Collection UN-READ example. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" Tall. Ted Trogdon Cover. (Art by; WENZEL(3 illos), Dan… DeCarlo(1 illo), Don Orehek, Sergio Aragones(1 illo), Serrano, Lutner, Engleman, Hageman, Hoest, Schochet, Keith, Brad Anderson, Bob Zahn, Al Kaufman, Ted Trogdon, Al John's, Atkins, Dennis, Bob Tupper) (ilustrador). Book.

Eerie, No. 12 (vintage comic book)
Warren, James; Dan Atkins, Tom Sutton, Johnny Craig, Jeff Jones, Joe Orlando, Ric Estrada, Al McWilliams
Editorial: Warren Publishing 1967
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Well-Stacked Books, Baltimore, Estados Unidos de AmericaWell-Stacked Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 22,34
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good Plus. November, PDC (dist.), First Printing, 8.25 x 10.75 inches, quarto softcover, stapled, 66pp, b/w, color wrapper. Vintage comic book, monstrous masterpieces in comic-book form! Good Plus, rubbing, toning, foxing, brief stains, insect chew to rear pages.

Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, AlemaniaAntiquariat Armebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 9,79
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
DVD. Condición: Wie neu. DVD IY-D1MN-3FQP Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
PEOPLE OF POWER Images from the Collection of the Alabama Power Archives
Adams, Clyde & Leah Rawls Atkins & Dan Bynum & William A. Tharpe
Editorial: Alabama Power Company 2011
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Reed Books The Museum of Fond Memories, Birmingham, Estados Unidos de AmericaReed Books The Museum of Fond Memories
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 43,78
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Fine Condition. Fine Dust Jacket. First Edition 1st Edition. Size: Oversize.

- Tapa dura
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 65,67
Envío por EUR 17,92Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardcover. Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 73,35
Envío por EUR 11,57Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 222 pages. 9.25x6.00x0.50 inches. In Stock.

- Tapa dura
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 78,98
Envío por EUR 7,52Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 240.

- Tapa dura
Librería: Aragon Books Canada, OTTAWA, CanadaAragon Books Canada
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Nuevo
EUR 68,79
Envío por EUR 19,95Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 89,60
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 240 1st Edition.