Arz m (20 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (20)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Alemán

    Editorial: München ; Zürich : Piper 2000

    3492229743 / 9783492229746

    • Tapa blanda

    Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,49

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    kart. Condición: Gut. Taschenbuchsonderausg. 683 S. ; 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Editorial: München: Selbstverlag -1983 1979

    • Tapa blanda

    Librería: Norbert Plate, Wildberg, D, AlemaniaNorbert Plate

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,00

    Envío por EUR 30,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    8vo. Orig.-Karton DER PREIS GILT PRO HEFT: Bitte teilen Sie uns die gewünschten Heftnummern mit.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Hirschkäfer Verlag; Ersrausgabe Edition (21. Juni 2023) 2023

    3940839892 / 9783940839893

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Hardback. Condición: New.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Hirschkäfer Verlag; 3. Edition (17. August 2023) 2023

    3940839361 / 9783940839367

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,85

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Hirschkäfer Verlag; Überarbeitete Neuauflage (16. Juli 2024) 2024

    3940839272 / 9783940839275

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Hirschkäfer Verlag; Erstausgabe Edition (1. Oktober 2020) 2020

    394083968X / 9783940839688

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,28

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Hardback. Condición: New.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Diogenes 2013

    3257242700 / 9783257242706

    • Tapa blanda

    Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AlemaniaGerald Wollermann

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,45

    Envío por EUR 34,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. 4. 736 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460 Taschenbuch, Größe: 11.5 x 3.5 x 18.5 cm.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Diogenes 2013

    3257242727 / 9783257242720

    • Tapa blanda

    Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AlemaniaGerald Wollermann

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,45

    Envío por EUR 34,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Gut. 2. 352 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260 Taschenbuch, Größe: 11.3 x 2.5 x 17.7 cm.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Piper 1997

    3492039154 / 9783492039154

    • Tapa dura

    Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,79

    Envío por EUR 36,71 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 3... 684 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produk

  • Editorial: Berne, Commission nationale suisse Justice et Paix, 1997, 1997

    • Tapa blanda

    Librería: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, SuizaHarteveld Rare Books Ltd.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 38,51

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    in-8vo, 54 p., brochure originale. Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Diogenes Verlag AG 2013

    3257242700 / 9783257242706

    • Tapa blanda

    Librería: BuchkontorCom - Versandhandel K. Gromer, Saalburg-Ebersdorf, AlemaniaBuchkontorCom - Versandhandel K. Gromer

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,95

    Envío por EUR 53,09 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 4. Zustand: gut - sehr gut. ---.

  • Más imágenes

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 28,00

    Envío por EUR 56,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Gut. 1. Auflage. Paperback, innen sauber, keine Eintragungen, 184 S.; Inhalt: s. Fotos, DDR, Stalinisten, E.Mandel: Der Arbeiteraufstand 1953; Erklärung d. Buchenwalder Trotzkisten 1945; Interview Vom Rotgardisten zum revol. Marxisten; Cardorff: Die Kampagne gegen Lin Pao u. Konfuzius. VR China; sofort lief

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Diogenes 27.11.2013. 2013

    3257242700 / 9783257242706

    • Tapa blanda

    Librería: Britta Henn, Remscheid, NRW, AlemaniaBritta Henn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,00

    Envío por EUR 70,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Neu. 736 S. Neues ungelesenes Exemplar- siehe Scan. Lieferung aus Deutschland und stabil verpackt! Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt der Sendung bei. Fach K5 K5 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 478 Softcover/Paperback, Taschenbuch.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Hirschkäfer Verlag; Überarbeitete Neuauflage (16. Juli 2024) 2024

    3940839272 / 9783940839275

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,19

    Envío por EUR 75,29 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Hirschkäfer Verlag; 3. Edition (17. August 2023) 2023

    3940839361 / 9783940839367

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,37

    Envío por EUR 75,29 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Hirschkäfer Verlag; Erstausgabe Edition (1. Oktober 2020) 2020

    394083968X / 9783940839688

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,73

    Envío por EUR 75,29 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Hardback. Condición: New.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: ROWOHLT Taschenbuch 1983

    349915076X / 9783499150760

    • Tapa blanda

    Librería: Berliner Büchertisch eG, Berlin, AlemaniaBerliner Büchertisch eG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,70

    Envío por EUR 100,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Befriedigend. Orig.-Ausg. 248 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Schnitt/Papier nachgedunkelt, innen alles in Ordnung. B260417ah30 ISBN: 9783499150760 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Diogenes 2013

    3257242700 / 9783257242706

    • Tapa blanda

    Librería: Trendbee - Abdullah Battal, Erding, AlemaniaTrendbee - Abdullah Battal

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,72

    Envío por EUR 105,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Gut. 736 Seiten; Der Artikel wurde nach den Trendbee-QualitÃtssicherungsstandards umfassend geprÃft. FBA-6223-02-20-2024 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Random House Audio 2013

    383712360X / 9783837123609

    Librería: Berliner Büchertisch eG, Berlin, AlemaniaBerliner Büchertisch eG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,50

    Envío por EUR 100,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    CD-Hülle. Condición: Gut. ungekürzte Lesung. Versand im Luftpolsterumschlag! CD/DVD-Hülle etwas berieben, Disc ist in einem guten Zustand; Case shows some wear, disc in good condition. H240801cdh222 ISBN: 9783837123609 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

  • Más imágenes
    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Gyan Books Pvt. Ltd., Delhi, , IndiaGyan Books Pvt. Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 78,56

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Leather Bound. Condición: New. Language: Urdu. Language: Urdu. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine lends a