Idioma: Alemán
Publicado por Fischer-Taschenbuch-Verl., 2004
ISBN 10: 3596160898 ISBN 13: 9783596160891
Librería: Bookmans, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 5,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Acceptable. lite wear. Satisfaction 100% guaranteed.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 248 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Idioma: Alemán
Publicado por C.Bertelsmann Verlag 02/t /26 O, 2020
ISBN 10: 3570104109 ISBN 13: 9783570104101
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 3,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt Taschenbuch Reinbek bei Hamburg, 1983
ISBN 10: 349915076X ISBN 13: 9783499150760
Librería: Marios Buecherkiste, Rosdorf, NIE, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Befriedigend. 249 Seiten - Astrid Arz und Barbara Maria Kloos, beide 1958 geboren, leben und studieren in München und geben dort die Literaturzeitschrift "federlese" heraus. In ihrem ersten gemeinsamen Buch "Mund auf, Augen zu" nehmen sie sich eines ebenso lustvollen wie problemgeladenen Grundb edürfnisses an, das lange vernachlässigt wurde. Auf den Tisch kommt dabei sowohl das, was gegessen wird, als auch das Wie und Warum: Diät Terror, Eß und Magersucht, die schlange Frau als Kleiderständer, Fertigkost und Tiefgefrorenes; Essen als Ersatz und sinnliches Erlebnis. Damit diese oft scharf gewürzten Gedanken nicht auf den Magen schlagen, sind sie liebevoll garniert. Mit Bildgeschichten und Gedichten, Erfahrungsberichten, Tips und Interviews.
Idioma: Alemán
Publicado por Fischer-Taschenbuch-Verl., 2004
ISBN 10: 3596160898 ISBN 13: 9783596160891
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Fischer-Taschenbuch-Verl., 2004
ISBN 10: 3596160898 ISBN 13: 9783596160891
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Penguin Verlag; Erstmals im TB Edition (23. April 2025), 2025
ISBN 10: 3328112774 ISBN 13: 9783328112778
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 16,31
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por C.Bertelsmann Verlag 26 O, 2020
ISBN 10: 3570104109 ISBN 13: 9783570104101
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Der Massai, der in Schweden noch eine Rechnung offen hatte: Roman Brand new item sourced directly from publisher. Packed securely in tight packaging to ensure no damage. Shipped from warehouse on same/next day basis.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Carl's Books, 2011
ISBN 10: 3570585034 ISBN 13: 9783570585030
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBreitklappenbroschur. Condición: Befriedigend. 1. Aufl. 382 S. ; 22 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas bestossen, Leserillen an Rücken, Fleckchen, Eselsöhrchen /// Standort Wimregal HAA-351559 ISBN 9783570585030 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 553.
Idioma: Alemán
Publicado por München : C. Bertelsmann [2016]., 2016
ISBN 10: 3570102920 ISBN 13: 9783570102923
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Befriedigend. 1. Auflage. 478 Seiten ; 22 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, Abrieb an Deckelinnenseite von entferntem Codelabel /// Standort Wimregal ISS-29950 ISBN 9783570102923 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 661.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Edition 2010. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2010. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Comme neuf. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Traces d'usure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Signs of wear on the cover. Stains on the edge. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 10,01
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 320 pages. German language. 7.17x4.88x1.34 inches. In Stock.
EUR 4,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 1. Auflage. 399 S. ; 22 cm. Buch wie neu. ISBN: 9783570102039 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 679 Gebundene Ausgabe, Hardcover mit SU.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 22,09
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Deutsche Erstausgabe.
Idioma: Alemán
Publicado por C.Bertelsmann Verlag; Originalausgabe Edition (15. November 2023), 2023
ISBN 10: 3570105415 ISBN 13: 9783570105412
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 23,74
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Rohr,, 1990
Librería: Antiquariat Appel - Weßling, Weßling am See, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokl8° OKart. 88 S. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 125.
EUR 12,67
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 7.36x4.69x1.18 inches. In Stock.
Publicado por Rowohlt,, 1983
Librería: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustr. Orig.-Karton., 248 Seiten, 8°. Geringf. Gebrauchsspuren, gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por C.Bertelsmann 02.10.2009., 2009
ISBN 10: 3641030927 ISBN 13: 9783641030926
Librería: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Alemania
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neu. S. Intensiv, aufrichtig, bewegend: Eine Geschichte über den Tod, das Leben und die Liebe, die einen nicht mehr loslässt.Die Ärzte machen der 16-jährigen Tessa wenig Hoffnung. Der lange Kampf gegen die Leukämie scheint verloren. Doch bevor sie stirbt, will sie leben. Auf einer Liste notiert sie zehn Dinge, die sie tun will. Nummer eins ist Sex. Gleich heute Abend. Aber es ist nicht immer so einfach zu bekommen, was man will. Und Tessa macht es weder sich noch ihrer Familie leicht. Als plötzlich Adam in ihr Leben tritt, wird vieles anders. Wie geht man miteinander um, wenn der Tod immer dabei ist? Und darf man Liebe einfordern, wenn man stirbt? Tessa tut es. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 258.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,58
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 160 pages. German language. 4.65x0.67x7.40 inches. In Stock.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 608 S. .Buch ist ungelesen , weiße Seiten , der Umschlag hat abe eine Klebestelle. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por München : C. Bertelsmann [2016]., 2016
ISBN 10: 3570102920 ISBN 13: 9783570102923
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFesteinband. Condición: Gut. 1. Auflage. 478 Seiten ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Christian Rohr,, 1990
Librería: Antiquariat Langguth - lesenhilft, Köln, Alemania
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito88 S., Erstausgabe - gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 8°. Orig.-Karton (kleiner Fleck auf vorderen Einbanddeckel).
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. DEUTSCH édition - - Quelques marques de lecture et/ou de stockage une marque d'un tampon sur tranche de page mais du reste en bon état de lecture - Expédition sous blister dans une enveloppe matelassée depuis la France. 18x12x3cm. 2014. Broché. 350 pages. Very Good.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Spectrum-Verlag, 1980
ISBN 10: 3797613377 ISBN 13: 9783797613370
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23 x 19 cm, Pappband. Condición: Gut. 95 S. : Ill. Hrsg. von Manfred Mai. Mit Beitr. von folgenden Autoren: Astrid Arz . / (= Drucksache ; 11) / Lese- und Lagerspuren, Besitzvermerk auf Vorsatz / Gutes Exemplar / Bo39/ 48994 BO39 ISBN 3797613377 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por München ; Zürich : Piper, 2000
ISBN 10: 3492229743 ISBN 13: 9783492229746
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 5,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. Taschenbuchsonderausg. 683 S. ; 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.