EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 1992
ISBN 10: 0918393914 ISBN 13: 9780918393913
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 29,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloher Verlagshaus, Gütersloh, 2015
ISBN 10: 3579074245 ISBN 13: 9783579074245
Librería: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Alemania
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeichte Lagerspuren, CD originalversiegelt Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 700 Groß Oktav, 317 S.+ 1 CD-Rom Deutschsprachige Ausgabe OPbd. Sehr Guter Zustand Gebundene Ausgabe.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. Auflage: 2. 260 Seiten *Werktagsversendung innerhalb von 24 Stunden* -- Exempl. in einem guten Gesamtzust., geringe Gebrauchsspuren möglich -- ISBN: 9789403602271 Alle Sendungen werden mit beiliegender Rechnung, inkl. ausgewiesener MwSt., verschickt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 258.
Librería: Moe's Books, Berkeley, CA, Estados Unidos de America
EUR 26,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard cover. Condición: Very good. No jacket. Top of spine is bumped. Binding is tight. Inside is clean and unmarked.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin, ohne Verlag, 1995., 1995
ISBN 10: 3861490609 ISBN 13: 9783861490609
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 4°. Original issue with 62 (2) pages. Good condition. --- Originalheft mit 62 (2) Seiten. Sauberes, gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K08949-430424.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 9403637889 ISBN 13: 9789403637884
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 9403616504 ISBN 13: 9789403616506
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3579074245 ISBN 13: 9783579074245
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,18
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3579074245 ISBN 13: 9783579074245
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,63
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,99
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 357905872X ISBN 13: 9783579058726
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,28
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Harrington Park Press, 1992
Librería: Structure, Verses, Agency Books, Spray, OR, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 19,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. First Edition. A pioneering work in gay studies, providing both insider and outsider perspectives on male-male sexuality in Moslem cultures. The senior editor completed a then 30,000-item bibliography of works about Muslim male sexuality. Sterling condition softcover copy, with unfurled tips, tight binding, and clean internals but for previous owners' ink-stamps and inscriptions, showing only very slight shelf- and edge-wear to the printed, illustrated front softpaper wraps. Volume contains scholarly apparatus in the form of, e.g., notes, index, and bibliography. xv [1], 1-201 pp.Member, I.O.B.A., C.B.A., and adherent to the highest ethical standards. Additional postage may be required for oversize or especially heavy volumes, and for sets.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 9463982582 ISBN 13: 9789463982580
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 9463982582 ISBN 13: 9789463982580
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 12,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 80 pages. German language. 7.48x4.72x0.20 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3579074296 ISBN 13: 9783579074290
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Selbstverlag, Berlin, 1985
Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de America
Manuscrito Original o primera edición
EUR 29,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. v, 58p., 5.75x8 inches, texts in German and English, foreword, essays, footnotes, figures, errata slip laid-in, worn pamphlet in stapled tan wraps., short tear in front cover, creasing.
Librería: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Holanda
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gebraucht / Used. Goed d643e.
Librería: Homeless Books, Berlin, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Das Buch ist wie neu, aus priv. vorbesitz, ungelesen. Weist minimale lagerungsspuren auf. Sonst sauberes und wohlerhaltenes exemplar. Sprache: Deutsch.
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 42,27
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.
Librería: Schindler-Graf Booksellers, Westlake, OH, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 44,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Haworth / Harrington Park Press, 1992. Softcover; xv, 201 pages. 19 essays by various authors; bibliography. Condition: Very Good. No marks or writing to book. Covers are lightly rubbed; spine faintly toned.
Publicado por Sonderdruck aus: Journal of Arabic and Islamic Studies 4, [Edinburgh Univ, Press?] (2001 - 2002)., 2002
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 30 x 21,4 cm. Schwarzer Leinenband, unbetitelt. Die Seiten einseitig bedruckt, der Band ohne Titelblatt. Seiten 49 - 110 (so komplett). Sauberes, gutes Exemplar. Aus dem Nachlass von Dr. Rainer Nabielek (* 11. Juli 1944 in Neutitschein - 10/2021), Medizinhistoriker, Sexualwissenschaftler und Orientalist. Seine Promotion B erlangte er 1990 mit einer Schrift zur Sexualität und Sexualhygiene im Islam, nachdem er bereits 1977 mit einer Arbeit zu Die pseudo-galenische Schrift: Über Schlaf und Wachsein promoviert hatte. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Dex.
Original o primera edición
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito15.88 cm x 1.91 cm x 22.86 cm. Condición: Sehr gut. 1., Auflage/edition. 220 pages Leineneinband in sehr gutem Zustand, innen wie außen tadellos. Bitte beachten Sie unsere Bilder. Closh binding in very good condition, flawless inside and out. Please see our pictures. Büro 14 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 454.
EUR 19,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 237 pages. German language. 7.48x4.72x0.63 inches. In Stock.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 57,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 19,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 288 pages. German language. 7.48x4.72x0.67 inches. In Stock.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 79,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 7,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1.,. 280 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440 Gebundene Ausgabe, Maße: 14.2 cm x 2.9 cm x 21.5 cm.