Publicado por Sony Pictures Home Entertainment, 2007
Librería: Stories & Sequels, Ashland, OH, Estados Unidos de America
EUR 6,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDVD. Condición: Fair. library discard, suffers from cosmetic damage from withdrawl proceedure or heavy circulation, still suitable for reading.
Idioma: Alemán
Publicado por Claudius Verlag 1993,., 1993
ISBN 10: 3532621517 ISBN 13: 9783532621516
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 240 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (1. Juli 2009), 2009
ISBN 10: 3425132385 ISBN 13: 9783425132389
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 21,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoBroschüre. Condición: New. 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (1. August 2010), 2010
ISBN 10: 3425132393 ISBN 13: 9783425132396
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 21,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoBroschüre. Condición: New. 1.
EUR 8,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Este diccionario compacto Euro de Compact Verlag es una herramienta útil para cualquier persona que necesite traducir términos de informática entre alemán, inglés, francés, italiano y español. Publicado en 1994, este diccionario de tapa dura es una valiosa adición a cualquier biblioteca personal o profesional. EAN: 9783817472703 Tipo: Libros Categoría: Tecnología|Idiomas Título: Compact Euro Wörterbücher, Computer, Informatik Autor: Thomas Martin| Stefan Arndt Editorial: Compact Verlag Idioma: de, en, fr, it, es Páginas: 448 Formato: tapa dura.
Idioma: Alemán
Publicado por Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (1. Dezember 2007), 2007
ISBN 10: 3425132369 ISBN 13: 9783425132365
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 22,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoBroschüre. Condición: New. 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (1. Februar 2008), 2008
ISBN 10: 3425132377 ISBN 13: 9783425132372
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 22,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoBroschüre. Condición: New. 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH, 2006
ISBN 10: 3425132415 ISBN 13: 9783425132419
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 23,24
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoBroschüre. Condición: New. 1.
Publicado por Stuttgart, 1984
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: sehr gut. 113 S. : Ill., graph. Darst. ; 21 cm. Sprache: deu.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (1. Februar 2008), 2008
ISBN 10: 3425132520 ISBN 13: 9783425132525
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 26,54
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoBroschüre. Condición: New. 1.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 26,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 26,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 26,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 10,09
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Wie neu. 1993. Umschlag mit minimalsten Gebrauchsspuren. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - natürlich keine Risse, Knicke, Anmerkungen.! Versand aus München 17-3360 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 227.
EUR 10,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
Revista / Publicación
EUR 11,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGeheftet. Condición: Befriedigend. Arndt, Hans; Bauer, Oliver; Lampe, Thilo; Röber, Stefan; Vespermann, Wolfgang; Zellmer, Henning; Stege, Matthias; Kosma, Ralf; Möhl, Juliane; Fehse, Stefanie Ilustrador. 2. Auflage. 44 Seiten, bebildert. Heft akzeptabel erhalten, Einband leicht berieben, knick- und lagerspurig. Seitenwerk knickspurig. ISBN: 9783933380135 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Idioma: Alemán
Publicado por Atlantis Verlag 2020-10-01, 2020
ISBN 10: 3864026814 ISBN 13: 9783864026812
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,93
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 12,95
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoPerfect Paperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Zwerchfell, 2015
ISBN 10: 394354723X ISBN 13: 9783943547238
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito20 cm, Paperback. Condición: Gut. [66] S. : überw. Ill. Leichte Lese- und Lagerspuren, Preis geschwärzt / Gutes Exemplar / H190 54784 H190 ISBN 9783943547238 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 459.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoxii, 472 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Idioma: Alemán
Publicado por Atlantis Verlag 2022-11-01, 2022
ISBN 10: 3864028582 ISBN 13: 9783864028588
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,66
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 13,53
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. 68 pages. German language. 8.46x0.32x12.01 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin/Boston, de Gruyter,, 2015
ISBN 10: 3110370964 ISBN 13: 9783110370966
Librería: Antiquariat J. Kitzinger, München, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 30,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°. OPp. 257 S. mit einigen s/w-Abb. Pluralisierung & Autorität; 44. - Quasi neuwertig. - Verlagstext: "In the seventeenth and eighteenth centuries, objects, texts and people travelled around the world on board Dutch ships. The essays in this book explore how these circulations transformed knowledge in Asian and European societies. They concentrate on epistemic consequences in the fields of historiography, geography, natural history, religion and philosophy, as well as in everyday life. Emphasizing transformations, the volume reconstructs small semantic shifts of knowledge and tentative adjustments to new cultural contexts. It unfolds the often conflict-ridden, complex and largely global history of specific pieces of knowledge as well as of generally-shared contemporary understandings regarding what could or could not be considered true. The book contributes to current debates about how to conceptualize the unsettled epistemologies of the early modern world." ISBN: 9783110370966 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 800.
Idioma: Inglés
Publicado por Carl Hanser Verlag GmbH & Co. KG, 2017
ISBN 10: 3446451846 ISBN 13: 9783446451841
Librería: Studibuch, Stuttgart, Alemania
EUR 10,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. 336 Seiten; 9783446451841.2 Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Cornelsen Verlag GmbH & Co, 2011
ISBN 10: 3060815615 ISBN 13: 9783060815616
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 40,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Gesellschaftswissenschaftliches Forum e.V. -, Berlin -, 1994
Librería: Erlbachbuch Antiquariat, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft -. - internlp074-3043 Deutsch - 67 Seiten S. 22 x 15 x 1 cm - Oktav 100g. mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen, - mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen, -.
EUR 22,92
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.