Publicado por Oxford University Press
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Weidenfeld and Nicolson, London, 1991
ISBN 10: 0297831224 ISBN 13: 9780297831228
Librería: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Reino Unido
EUR 5,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. First. 4to. 1st edition, HB. VG/G+ uninscribed, interior near pristine. large fairly heavy book, Brown cloth covers with gilt lettering on spine. base of spine slightly knocked, minimal edge wear. Pictorial DJ present and complete. light edge wear with some creasing, light-moderate surface wear with some indentations, small tear to front near base of spine. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Orca Book Publishers, Victoria, BC, Canada, 2015
ISBN 10: 1459810821 ISBN 13: 9781459810822
Librería: Bay Used Books, Sudbury, ON, Canada
EUR 41,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoftcover with slip cover. Condición: very good. Estado de la sobrecubierta: very good. Very good condition. Light wear. Binding tight, pages clean. Slip cover?is in very good condition with light wear.?Pictures available upon request.? nd.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 61,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 72,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 66,98
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 284.
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 62,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Hardcover without dust jacket, in very good condition. Board edges, corners and spine ends are bumped. Spine is slightly cocked, and page block is lightly blemished. Boards are clean, binding is sound and pages are clear. LW. Used.
Idioma: Español
Publicado por Labor, Barcelona, 1971
Librería: MONKEY LIBROS, Salamanca, SA, España
Original o primera edición
EUR 34,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bien. VV.AA. Ilustrador. 1? Edición. Tapa dura. Buen estado. Dep. Legal: B. 43691-1971. 556 ilustraciones de ellas 159 en color. 397 fotografías, dibujos, mapas y planos. Asesoría iconográfica: J.M.C. Toynbee. Dirigida por Arnold Toynbee. Gran formato. Historia. Historia del arte.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 77,21
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 284.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 63,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 66,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 65,45
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 66,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 73,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 82,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor and Francis 2001-10-04, Richmond, 2001
ISBN 10: 0700713980 ISBN 13: 9780700713981
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 80,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Identities, Interdependence and International Influence; Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 93,96
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 284 pages. 6.14x9.21x0.75 inches. In Stock.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 104,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 193,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 211,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 198,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 217,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 225,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
Original o primera edición
EUR 251,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Case studies feature organisational, community, religious, and other arenas of Chinese activity and identity definition, and the book analyses the interplay of local, regional, global and transnational networks and identities. Num Pages: 284 pages, maps. BIC Classification: 1FM; JFS; JHMC; JHMP. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 216 x 140 x 27. Weight in Grams: 476. . 2001. 1st Edition. hardcover. . . . .
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 309,97
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 284 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 319,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Case studies feature organisational, community, religious, and other arenas of Chinese activity and identity definition, and the book analyses the interplay of local, regional, global and transnational networks and identities. Num Pages: 284 pages, maps. BIC Classification: 1FM; JFS; JHMC; JHMP. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 216 x 140 x 27. Weight in Grams: 476. . 2001. 1st Edition. hardcover. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 77,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 73,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 75,31
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND pp. 284.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 54,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. M. Jocelyn Armstrong, R. Warwick Armstrong, Kent MullinerNew perspectives on the past and present contributions of the 25 million strong Chinese diaspora in Southeast Asia to the development of contemporary society. Case studies feature organisation.