Idioma: Inglés
Publicado por San Francisco Estuary Institute, 2015
ISBN 10: 0990898555 ISBN 13: 9780990898559
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 10,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Signed Copy . Inscribed by authors on title page. Owner's name on endpage. (shells, seashore, beachcombing).
Idioma: Inglés
Publicado por San Francisco Estuary Institute, 2015
ISBN 10: 0990898555 ISBN 13: 9780990898559
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 13,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por San Francisco Estuary Institute, 2015
ISBN 10: 0990898547 ISBN 13: 9780990898542
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por San Francisco Estuary Institute, 2015
ISBN 10: 0990898547 ISBN 13: 9780990898542
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por San Francisco Estuary Institute, 2015
ISBN 10: 0990898547 ISBN 13: 9780990898542
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 48.
Idioma: Inglés
Publicado por San Francisco Estuary Institute, 2015
ISBN 10: 0990898547 ISBN 13: 9780990898542
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 15,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 48.
EUR 17,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por San Francisco Estuary Institute, 2015
ISBN 10: 0990898547 ISBN 13: 9780990898542
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 11,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 48.
Librería: Birkitt's Books, SARASOTA, FL, Estados Unidos de America
EUR 19,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Wengren, April Ilustrador. Minor shelf wear, binding tight, pages clean and unmarked. Highlights twenty-eight shelling locations in six East Coast states. Provides detailed information on how and where to find shells and beach collectibles. Loaded with interesting facts about shells and the seashore.
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 26,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Wengren, April Ilustrador. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 26,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Wengren, April Ilustrador. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 26,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Wengren, April Ilustrador. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 26,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Wengren, April Ilustrador. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 26,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Wengren, April Ilustrador. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Blue Vase Books, Interlochen, MI, Estados Unidos de America
EUR 26,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Wengren, April Ilustrador. Book has little sign of wear or use.
EUR 15,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por San Francisco Estuary Institute, 2015
ISBN 10: 0990898547 ISBN 13: 9780990898542
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 30,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
EUR 17,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 19,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Robinson, Ashley Lauren Ilustrador. 35 pages. 8.25x6.00x0.09 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Old Squan Village Publishing, 2008
ISBN 10: 0964726750 ISBN 13: 9780964726758
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 29,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Very Good. Wengren, April Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 14,06
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 18,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por San Francisco Estuary Institute - Aquatic Science Center, 2014
Librería: COLLINS BOOKS, Seattle, WA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
Original o primera edición
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSOFTCOVER. Condición: Near Fine. 1st Edition. Quarto; softcover; 139 pp. Tight binding; interior clean throughout; Near Fine. Contains numerous color maps and photographs.
Idioma: Inglés
Publicado por San Francisco Estuary Institute, 2015
ISBN 10: 0990898547 ISBN 13: 9780990898542
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por San Francisco Estuary Institute, 2015
ISBN 10: 0990898547 ISBN 13: 9780990898542
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.