Idioma: Inglés
Publicado por American Girl Publishing, 2017
ISBN 10: 1683370430 ISBN 13: 9781683370437
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Lewis, Stevie Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por American Girl Publishing, 2017
ISBN 10: 1683370430 ISBN 13: 9781683370437
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 17 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Lewis, Stevie Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Angela Martini Ilustrador.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Lewis, Stevie Ilustrador.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Lewis, Stevie Ilustrador.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Lewis, Stevie Ilustrador.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair. Angela Martini Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Angela Martini Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,44
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Angela Martini Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Angela Martini Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Angela Martini Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Angela Martini Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por American Girl Publishing, 2017
ISBN 10: 1683370430 ISBN 13: 9781683370437
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Lewis, Stevie Ilustrador. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Skelley, Jen Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Skelley, Jen Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Angela Martini Ilustrador. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por American Girl (edition Spi Pap/Ps), 2016
ISBN 10: 1609587480 ISBN 13: 9781609587482
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSpiral-bound. Condición: Very Good. Perilli, Marilena Ilustrador. Spi Pap/Ps. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Perilli, Marilena Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Perilli, Marilena Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por American Girl Publishing, 2018
ISBN 10: 1683371062 ISBN 13: 9781683371069
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Masse, Josee Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por American Girl Publishing, 2018
ISBN 10: 1683371062 ISBN 13: 9781683371069
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,25
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Masse, Josee Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por American Girl Publishing, 2018
ISBN 10: 1683371062 ISBN 13: 9781683371069
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,25
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Masse, Josee Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por American Girl Publishing, 2018
ISBN 10: 1683371062 ISBN 13: 9781683371069
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Masse, Josee Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por American Girl Publishing, 2017
ISBN 10: 1683370430 ISBN 13: 9781683370437
Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de America
EUR 4,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Lewis, Stevie Ilustrador. This book is in excellent condition. There may be minimal writing on the inside cover or cover page. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.
Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de America
EUR 4,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Angela Martini Ilustrador. Pages can have notes highlighting. Spine may show signs of wear. May have varying covers. Fast Shipping - Mailed in plastic mailer!
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Skelley, Jen Ilustrador. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,40
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Angela Martini Ilustrador. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por American Girl Publishing, 2017
ISBN 10: 1683370430 ISBN 13: 9781683370437
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,40
Cantidad disponible: 17 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Lewis, Stevie Ilustrador. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por American Girl (edition Original), 2011
ISBN 10: 1593698275 ISBN 13: 9781593698270
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Masse, Josee Ilustrador. Original. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por American Girl Publishing (edition ), 2018
ISBN 10: 1683371062 ISBN 13: 9781683371069
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Masse, Josee Ilustrador. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.