Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 198060357X ISBN 13: 9781980603573
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 4,71
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Clester, Shane Ilustrador.
EUR 6,64
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Clester, Shane Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 10,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 12,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 12,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: like_new. Fast Free Shipping â" Excellent condition book with clean cover and pages. Barely handled, with minimal wear. An outstanding copy, close to enjoy!
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Row By Row Bookshop, Sugar Grove, NC, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. First Edition. A Very Good or better copy in paper covers. Light cover wear, sound binding, clean/unmarked within. (Not ex-library.). Not Specified. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrew Moriarty May 2022, 2022
ISBN 10: 1956556095 ISBN 13: 9781956556094
Librería: My Sister's Books, Pawleys Island, SC, Estados Unidos de America
EUR 11,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: MERS Goodwill, Saint Louis, MO, Estados Unidos de America
EUR 13,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Pages may include limited notes and highlighting, but the text cannot be obscured or unreadable. Any access codes or passwords originally included with the book may be expired, used or no longer valid. Image is stock photo and cover art edition may be different than pictured.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 17,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 18,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 18,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1791573878 ISBN 13: 9781791573874
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 7,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 51 pages. 9.00x6.00x0.13 inches. In Stock.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 20,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2014
ISBN 10: 1107650208 ISBN 13: 9781107650206
Librería: Omaha Library Friends, Omaha, NE, Estados Unidos de America
EUR 15,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Binding is tight and square with very light shelf wear. Contents are crisp, clean, complete and undamaged. Book was donated to Friends of Omaha Public Library.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrew Moriarty 12/29/2025, 2025
ISBN 10: 1956556303 ISBN 13: 9781956556308
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 21,29
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. A Free Trader: Adventures of Jump Space Accountant Book 8. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrew Moriarty 4/5/2023, 2023
ISBN 10: 1956556052 ISBN 13: 9781956556056
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 21,29
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Third Moon Chemicals: Adventures of a Jump Space Accountant Book 3. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrew Moriarty 3/31/2023, 2023
ISBN 10: 1956556079 ISBN 13: 9781956556070
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 21,53
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. A Corporate Coup: Adventures of a Jump Space Accountant Book 4. Book.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 22,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.