Andras ronai (41 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (41)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Academic 2022

    1501354426 / 9781501354427

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,37

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Publishing Plc, US 2022

    1501354426 / 9781501354427

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,73

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: New. For decades, the state-run music industry in Hungary has artificially isolated musical worlds. The 2010 album I'll Be Your Plaything is a concept album comprising at times drastically re-imagined cover versions of Hungary's most popular hits from the socialist era. As such it is a testament to music as

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Academic 2022

    1501354426 / 9781501354427

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 21,41

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Publishing Plc, US 2022

    1501354426 / 9781501354427

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,27

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. For decades, the state-run music industry in Hungary has artificially isolated musical worlds. The 2010 album I'll Be Your Plaything is a concept album comprising at times drastically re-imagined cover versions of Hungary's most popular hits from the socialist era. As such it is a testament to music as

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fairchild Books 2022

    1501354426 / 9781501354427

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,94

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. pp. 128.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Academic 2022

    1501354426 / 9781501354427

    • Tapa blanda

    Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,87

    Envío por EUR 11,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: new.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury USA Academic 2022

    1501354426 / 9781501354427

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,33

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 128 pages. 7.75x5.00x0.50 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Academic 2022

    1501354426 / 9781501354427

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,13

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Publishing Plc 2022

    1501354426 / 9781501354427

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,95

    Envío por EUR 9,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. 2022. 1st Edition. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Academic 2022

    1501354426 / 9781501354427

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,16

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Academic 2022-04-21 2022

    1501354426 / 9781501354427

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,35

    Envío por EUR 17,94 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Publishing Plc 2022

    1501354426 / 9781501354427

    • Tapa blanda

    Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,77

    Envío por EUR 14,25 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 3 working days.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Academic 2022

    1501354426 / 9781501354427

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 24,96

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fairchild Books 2022

    1501354426 / 9781501354427

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 39,63

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. pp. 128.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fairchild Books 2022

    1501354426 / 9781501354427

    • Tapa blanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,47

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. pp. 128.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CRC Press, Boca Raton FL 1983

    0849362369 / 9780849362361

    • Tapa dura

    Librería: Book Booth, Berea, OH, Estados Unidos de AmericaBook Booth

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 44,50

    Envío por EUR 5,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. ex-library copy with usual markings, covers have minor wear and rubbing, corners lightly bumped, binding tight, xii + 241 pages including index, text book of opiate pharmacology Size: 7.25 x 10.25.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CRC Press, Boca Raton FL 1982

    0849362350 / 9780849362354

    • Tapa dura

    Librería: Book Booth, Berea, OH, Estados Unidos de AmericaBook Booth

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 44,50

    Envío por EUR 5,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. ex-library copy with usual markings, covers have minor wear and rubbing, corners lightly bumped, binding tight, ii + 118 pages including index, text book of opiate research methods Size: 7.25 x 10.25.

  • Editorial: Budapest: Kiadja A Magyar Állami Foldtani Intézet 1966

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de AmericaMW Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 33,28

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First Edition. Good copy in the original stiff-card wrappers; edges slightly nicked and dust-dulled as with age. Minor library marks remain. Physical description; 358 pages. Subjects; Hungary. Maps. Folded maps. Budapest. Map explanations. 3 Kg.

  • Editorial: Szépirodalmi könyvkiadó, 1984, Budapest. 1984

    Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, EspañaLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,00

    Envío por EUR 17,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    19x13. Tela editorial con sobrecubierta. 568 pgs. Texto en húngaro. Dedicatoria del antiguo poseedor en hoja de respeto. 618120.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury USA Academic 2022

    1501354426 / 9781501354427

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 40,45

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 128 pages. 7.75x5.00x0.50 inches. In Stock.

  • Editorial: Budapest: Kiadja A Magyar Állami Foldtani Intézet 1966

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: MW Books Ltd., Galway, , IrlandaMW Books Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 25,00

    Envío por EUR 13,95 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First Edition. Good copy in the original stiff-card wrappers; edges slightly nicked and dust-dulled as with age. Minor library marks remain. Physical description; 358 pages. Subjects; Hungary. Maps. Folded maps. Budapest. Map explanations. 1 Kg.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Publishing Plc, US 2022

    1501354426 / 9781501354427

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA United

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,96

    Envío por EUR 43,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. For decades, the state-run music industry in Hungary has artificially isolated musical worlds. The 2010 album I'll Be Your Plaything is a concept album comprising at times drastically re-imagined cover versions of Hungary's most popular hits from the socialist era. As such it is a testament to music as

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Academic 2022

    1501354426 / 9781501354427

    • Tapa blanda

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,54

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Academic 2022

    1501354434 / 9781501354434

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 86,39

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Publishing Plc Aug 2022 2022

    1501354426 / 9781501354427

    • Tapa blanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,81

    Envío por EUR 61,01 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware - For decades, the state-run music industry in Hungary has artificially isolated musical worlds. The 2010 album I'll Be Your Plaything is a concept album comprising at times drastically re-imagined cover versions of Hungary's most popular hits from the socialist era. As such it is a testament

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Academic 2022

    1501354434 / 9781501354434

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 90,53

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Academic 2022

    1501354434 / 9781501354434

    • Tapa dura

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 85,06

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Publishing Plc, US 2022

    1501354426 / 9781501354427

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,18

    Envío por EUR 75,30 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: New. For decades, the state-run music industry in Hungary has artificially isolated musical worlds. The 2010 album I'll Be Your Plaything is a concept album comprising at times drastically re-imagined cover versions of Hungary's most popular hits from the socialist era. As such it is a testament to music as

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Publishing Plc 2022

    1501354426 / 9781501354427

    • Tapa blanda

    Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 29,10

    Envío por EUR 70,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Bea Palya's I'll Be Your Plaything | Andras Ronai (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2022 | Bloomsbury Publishing Plc | EAN 9781501354427 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Academic 2022

    1501354434 / 9781501354434

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 85,05

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.