Allison larsen (123 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (118)
  • Cómics (5)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Box 2019

    1684152828 / 9781684152827

    Serie: By Night, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,22

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Larsen, Christine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM!Box (edition ) 2019

    1684152828 / 9781684152827

    Serie: By Night, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Larsen, Christine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM!Box 2020

    1684154839 / 9781684154838

    Serie: By Night, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Larsen, Christine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM!Box 2020

    1684154839 / 9781684154838

    Serie: By Night, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Larsen, Christine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM!Box 2019

    1684153999 / 9781684153992

    Serie: By Night, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,14

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Larsen, Christine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom Entertainment, Incorporated 2019

    1684152828 / 9781684152827

    Serie: By Night, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Larsen, Christine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom Entertainment, Incorporated 2019

    1684153999 / 9781684153992

    Serie: By Night, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Larsen, Christine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom Entertainment, Incorporated 2019

    1684153999 / 9781684153992

    Serie: By Night, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Larsen, Christine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom Entertainment, Incorporated 2019

    1684152828 / 9781684152827

    Serie: By Night, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Larsen, Christine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Box 2019

    1684152828 / 9781684152827

    Serie: By Night, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,34

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Larsen, Christine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM!Box 2019

    1684152828 / 9781684152827

    Serie: By Night, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,34

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Larsen, Christine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Box 2019

    1684152828 / 9781684152827

    Serie: By Night, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,35

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Larsen, Christine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom!box 2019

    1684152828 / 9781684152827

    Serie: By Night, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Larsen, Christine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom!box 2019

    1684152828 / 9781684152827

    Serie: By Night, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Larsen, Christine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom!box 2019

    1684153999 / 9781684153992

    Serie: By Night, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Larsen, Christine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom!box 2019

    1684153999 / 9781684153992

    Serie: By Night, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Larsen, Christine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM!Box 2020

    1684154839 / 9781684154838

    Serie: By Night, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,22

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Larsen, Christine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom!box 2020

    1684154839 / 9781684154838

    Serie: By Night, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Larsen, Christine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom!box 2020

    1684154839 / 9781684154838

    Serie: By Night, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Larsen, Christine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Box 2019

    1684153999 / 9781684153992

    Serie: By Night, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,81

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Larsen, Christine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: KayLynn Flander 2017

    0989426890 / 9780989426893

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM!Box 2019

    1684152828 / 9781684152827

    Serie: By Night, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,03

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Larsen, Christine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: ChickLit Media Group 2016

    1935598953 / 9781935598954

    • Tapa blanda

    Librería: Idaho Youth Ranch Books, Boise, Estados Unidos de AmericaIdaho Youth Ranch Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,18

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. A copy that has been read, but remains in excellent condition. Pages are intact and are not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. There are no stickers on book or rips in dust cover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom Entertainment, Incorporated 2020

    1684154839 / 9781684154838

    Serie: By Night, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,18

    Envío por EUR 5,78 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Larsen, Christine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM!Box 2020

    1684154839 / 9781684154838

    Serie: By Night, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,52

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. Larsen, Christine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM!Box 2019

    1684152828 / 9781684152827

    Serie: By Night, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,52

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. Larsen, Christine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom! Studios, US 2020

    1684154839 / 9781684154838

    Serie: By Night, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. THE SECRETS OF THE OTHERWORLD ARE REVEALED. It's time to uncover the truth of what really happened to old Chet Charles, how the Eidolon was created .and what it has to do with Jane's parents. But as Heather, Jane, and their increasingly improbable team come face to face with the terrible truth of Spect

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom! Studios, US 2019

    1684152828 / 9781684152827

    Serie: By Night, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. After discovering a mysterious device, Jane and Heather decide try their hand at documentary filmmaking. in another dimension!  There's something strange going on in Spectrum, South Dakota.  Home to high school best friends Jane Langstaff and Heather Meadows, Spectrum is a boomtown that's long since st

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM!Box 2019

    1684153999 / 9781684153992

    Serie: By Night, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,58

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. Larsen, Christine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom! Studios, US 2019

    1684153999 / 9781684153992

    Serie: By Night, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - By Night

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Two estranged childhood best friends unexpectedly travel through a portal into another, spookier world where they attempt to create the greatest documentary of all time. Jane Langstaff and Heather Meadows have been to the other side.and now it's just a question of how to bring proof back home with them