Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1724262211 ISBN 13: 9781724262219
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1511935065 ISBN 13: 9781511935067
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Lavender Ink, New Orleans, LA, 2019
ISBN 10: 194488467X ISBN 13: 9781944884673
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoftcover. Condición: Fine copy. 1st. 8vo, 85.
EUR 15,15
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. This book is in good condition. The cover has minor creases or bends. The binding is tight and pages are intact. Some pages may have writing or highlighting.
EUR 15,15
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. This book is in Very Good condition. The cover and pages have minor shelf wear. Binding is tight and pages are intact.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 6,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 7,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 8,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 9,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 16,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. VG copy. No additions.
EUR 7,12
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Dialogos Books, New Orleans, 2013
ISBN 10: 193508416X ISBN 13: 9781935084167
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoftcover. Condición: Fine copy. 1st. 8vo, 327 pp.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por Cracked Slab Books, Chicago, 2007., 2007
ISBN 10: 0978644018 ISBN 13: 9780978644017
Librería: Sainsbury's Books Pty. Ltd., Camberwell, VIC, Australia
EUR 6,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8vo, 251pp, black and white illustrations. A very good paperback copy.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por UNIVERSIDAD DE VALENCIA, VALENCIA, 2017
ISBN 10: 8491340947 ISBN 13: 9788491340942
Librería: Antártica, Madrid, M, España
EUR 14,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRustica (tapa blanda). Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 01. LIBRO.
Idioma: Italiano
Publicado por Prospero Editore (3 ottobre 2019), 2019
ISBN 10: 888549188X ISBN 13: 9788885491885
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 19,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Meritage Press, St. Helena, California, 2014
ISBN 10: 0982649363 ISBN 13: 9780982649367
Librería: Bookman Books, Lynchburg, VA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. 1st Edition. "Port Light: A Hay(na)ku Collection brings together hay(na)kus that have been written over a number of years. The pieces vary greatly in terms of content from the personal lyric to poems that push at language's communicative limits. The occasions of the poems are also diverse. "Through Having Been" was written as a reaction to storm devastation in Haiti, but many of the poems are daily poems responding to family or friends. William Allegrezza has written in the hay(na)ku format for almost ten years, but Port Light is his first book to collect and attempt to show a similarity between the pieces.".
EUR 24,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 70 pages. 9.25x7.50x0.17 inches. In Stock.
Publicado por Les Pouets, 1996
Librería: Artful Dodger Books, Geneva, Suiza
EUR 4,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 18 x 12 cms. .110 rare pages of Romand writing.obviously in French.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 37,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 37,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 20,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Rome Edizioni Quasar 1982, 1982
Librería: Librairie Sainte-Marie, Clamart, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-octavo, 126 pp., nombreuses reproductions de gravures anciennes dans le texte, br Centre Culturel Français de Rome.Très bon état.
EUR 8,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.