ISBN 10: 3545361977 ISBN 13: 9783545361973
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 141 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Publicado por Weißenhorn, Konrad,, 1987
Librería: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito92 S. mit vielen Abb. Kl-8°. Orig.-Ppbd. (Schwäb. Heimatkunde V).
Publicado por Weißenhorn, Konrad,, 1987
Librería: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito92 S. mit vielen Abb. Kl-8°. Orig.-Ppbd. (Schwäb. Heimatkunde V).
Librería: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Gut. 18 cm 92 S. Orig.-Pappband. Mit Abbildungen im Text. Gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Anton H. Konrad Verlag, 1987
ISBN 10: 3874372596 ISBN 13: 9783874372596
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Weissenhorn Anton H Konrad (), 1987
Librería: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito92 SS. mit einigen Abb. 8°. OPbd. Gut. (=Schwäbische Heimatkunde, Bd. 5). Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Publicado por Anton H. Konrad, Weißenhorn, 1987
Librería: Bokel - Antik, Bokel, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito92 S., kartoniert, 8° guter Zustand. Bücher.
Idioma: Alemán
Publicado por Anton H. Konrad Verlag, Weißenhorn,, 1987
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover, ohne Schutzumschlag. 92 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Idioma: Alemán
Publicado por Weißenhorn: Konrad 1987., 1987
ISBN 10: 3874372596 ISBN 13: 9783874372596
Librería: Antiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A., Augsburg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKl. - 8°, 92 S. mit Abb., OPpbd. Tadellos.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag der Österreichischen Akademie der Wissenschaften, 1982
ISBN 10: 3700104596 ISBN 13: 9783700104599
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24,5 x 17 cm. Condición: Gut. 400 Seiten + 11 Seiten Stadtgrundrisse Hardcover. Original Leineneinband mit goldbedrucktem Vorderdeckel und Buchrücken. Bibliotheksrückenschild mit Klebeband am unteren Buchrücken. Sehr guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen auf den ersten Seiten.Innen sauberer, sehr guter Zustand. Ohne Schutzumschlag. Reihe: Österreichische Akademie der Wissenschaften. Kommission für Wirtschafts-, Sozial-, und Stadtgeschichte 4. Band Niederösterreich 3. Teil R-Z B07-01-05F|R57 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 956.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Steinhausen, München, 1979
ISBN 10: 3820503897 ISBN 13: 9783820503890
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Erstausgabe. Broschur, 254 Seiten, ordentlicher Zustand. - Leseexemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Steinhausen, 1979
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 12,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 255 Seiten STEINHAUSEN - 1.-8. Tsd. 1979 : Alfred Goldmann - gb + Su , 9-150-2-L1 17-FQWW-1DT3 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por (Weißenhorn) Anton H Konrad (), 1987
Librería: Sächsisches Auktionshaus & Antiquariat, Leipzig, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito* Mit mehreren Abbildungen und Notenbeispielen. 92 Seiten. 17,5 x 17,5 cm. Farbig illustrierter Original-Pappband. (Schwäbische Heimatkunde, Band 5). *** Der Benediktinermönch und Komponist Meinrad Spieß (1683-1761) wurde 1743 als einziger süddeutscher Komponist in Lorenz Christoph Mizlers 'Correspondierende Societät der musicalischen Wissenschaften' aufgenommen. - Schönes Exemplar.
Publicado por Zürich, Köln, Benziger Verlag, 1983, Auflage: 1., 1983
ISBN 10: 3545361977 ISBN 13: 9783545361973
Librería: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, Suiza
EUR 22,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroschiert; grüner, blau bedruckter Einband / Anz. Seiten: 141 / 10,5 x 18,2 cm / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren; Einband am Hinterdeckel etwas fleckig, Papier leicht gebräunt Aus der Reihe "Benziger Broschur" Sprache: de.
Publicado por Weißenhorn, Konrad, 1987
Librería: Musikantiquariat Bernd Katzbichler, Haarbach, D, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito92 S. mit Abb. und Stammtafel. OPp. Schwäbische Heimatkunde, 5.
Publicado por Weißenhorn Anton H Konrad Verlag, 1987
Librería: JOSEPH STEUTZGER / ANTIQUARIAT & KUNSTHANDEL GbR, Buch am Buchrain, BAY, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 92 Seiten, mit einigen, teils farbigen Abbildungen. 1 Gebundenes Büchlein (verlagsfrisch).
Idioma: Alemán
Publicado por (Weißenhorn) Konrad (), 1987
Librería: Antiquariat Christian Strobel (VDA/ILAB), Irsee, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1 Bl., 92 S. Mit 23 Abbildungen. Kl.-8° (17,5 x 17,5 cm). Original-Pappe. Schwäbische Heimatkunde, Band 5. - Einband minimal berieben. Gewicht (Gramm): 290.
Publicado por Anton H. Konrad, Weißenhorn, 1987
Librería: Musikantiquariat Dr. Bernhard A. Kohl GmbH, Stuttgart, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 92 Seiten,(= Schwäbische Heimatkunde, 5) 1987,Farbig illustr. OPb. - Druckfrisch . , zahlr. Abb. und Faks., 250 Gramm. -.
Idioma: Alemán
Publicado por Belser Verlag, Stuttgart und Zürich, 1980
ISBN 10: 376302011X ISBN 13: 9783763020119
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Der Band bietet Einblicke in die Sammlung des Museums für Vor- und Frühgeschichte in Berlin, mit Erläuterungen zu über 50 ausgewählten Ausstellungsobjekten europäischer und asiatischer archäologischer Funde. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-459-4/8-00538792 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien : Verl. der Österr. Akad. d. Wiss. 1976-88., 1976
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogr.-8°, Hardcover. getr. Pag. Drei Bände. Mehrbändiges ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Rückensignaturen. Einbände mit leichten Lagerspuren, Papier etwas nachgedunkelt, Seiten fest und textsauber. Insgesamt guter Zustand. mbx Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2900.
Idioma: Alemán
Publicado por (Zürich), Verlag Steinhausen (1979), 1979
Librería: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiertBroschiert. 1. - 8. Tsd. Roman mit 254 Seiten, Anzahl Der Bände: 1 ,Guter Zustand, Cover nur leicht berieben. T 18418 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Ahn & Simrock, 1962
Librería: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, ZH, Suiza
EUR 77,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 40 S., Geh., Einbandetw. unfrisch, tadellos. EA. Mit Widmung der beiden Autoren auf 2. Blatt verso. Text des am «Stadttheater Zürich» welturaufgeführten Stücks. 600 gr. Schlagworte: Theater, Signierte Bücher.