Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishi, 2016
ISBN 10: 1534891269 ISBN 13: 9781534891265
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Español
Publicado por Poiema Publicaciones (edition 1), 2016
ISBN 10: 9585881241 ISBN 13: 9789585881242
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1533471304 ISBN 13: 9781533471307
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 1831
ISBN 10: 1532927312 ISBN 13: 9781532927317
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 1831
ISBN 10: 1532927312 ISBN 13: 9781532927317
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 1831
ISBN 10: 1532927312 ISBN 13: 9781532927317
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1532927312 ISBN 13: 9781532927317
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1534891269 ISBN 13: 9781534891265
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. "Like New. Clean, Tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence!".
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1533179921 ISBN 13: 9781533179920
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence!
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1533179921 ISBN 13: 9781533179920
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 9,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1534994300 ISBN 13: 9781534994300
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1532927622 ISBN 13: 9781532927621
Librería: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. paperback 100% of proceeds go to charity! May have signs of use, wear and minor cosmetic defects.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1532927622 ISBN 13: 9781532927621
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 12,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1532927622 ISBN 13: 9781532927621
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 9,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Español
Publicado por Nau Llibres (Edicions Culturals Valencianes, S.A.), 2013
ISBN 10: 8476429312 ISBN 13: 9788476429310
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 18,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 26,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 192 pages. Spanish language. 8.11x5.39x0.59 inches. In Stock.
Librería: Midac, S.L., Sabadell, B, España
EUR 22,69
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoRústica. Condición: New.
Publicado por Revista de Occidente., 1980
Librería: Alcaná Libros, Madrid, M, España
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritotapa blanda. Condición: Bien. Civilización, progreso y cultura.(008) Revista de Occidente. Madrid. 1980. 20 cm. Encuadernación en tapa blanda de editorial. Cubierta deslucida. (=3513450=) JJ21.
Librería: Libros El Trovador, TALAVERA DE LA REINA, TO, España
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMadrid, Octubre-Diciembre 1980. 21x14 cm. 174 p. Rústica. Sumario: Ortega (Medio siglo de filosofía), Castilla (Don Quijote: la lógica del personaje), Bonet (Teoría de la Calle Mayor), Delval (La tenacidad de Jean Piaget), Bialecki y Krol (La crisis polaca), Abril (Uno, dos o más Barthes), Reyes Maté (La filosofía mira a la religión), Gnutzmannn (La teoría de la recepción), Gil Albert (España: empeño de una ficción). Viñeta de Vázquez Cereijo. Buen estado. Primera edición. (Ref. N. 600-Y).
Librería: Libros El Trovador, TALAVERA DE LA REINA, TO, España
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMadrid, Octubre-Diciembre 1980. 21x14 cm. 174 p. Rústica. Sumario: Ortega (Medio siglo de filosofía), Castilla (Don Quijote: la lógica del personaje), Bonet (Teoría de la Calle Mayor), Delval (La tenacidad de Jean Piaget), Bialecki y Krol (La crisis polaca), Abril (Uno, dos o más Barthes), Reyes Maté (La filosofía mira a la religión), Gnutzmannn (La teoría de la recepción), Gil Albert (España: empeño de una ficción). Viñeta de Vázquez Cereijo. Mancha en cub. delantera. Buen estado. Primera edición. (Ref. N. 109-V).
Librería: Libros El Trovador, TALAVERA DE LA REINA, TO, España
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMadrid, Octubre-Diciembre 1980. 21x14 cm. 174 p. Rústica. Sumario: Ortega (Medio siglo de filosofía), Castilla (Don Quijote: la lógica del personaje), Bonet (Teoría de la Calle Mayor), Delval (La tenacidad de Jean Piaget), Bialecki y Krol (La crisis polaca), Abril (Uno, dos o más Barthes), Reyes Maté (La filosofía mira a la religión), Gnutzmannn (La teoría de la recepción), Gil Albert (España: empeño de una ficción). Viñeta de Vázquez Cereijo. Buen estado. Primera edición. (Ref. N. 702-B).
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1530483972 ISBN 13: 9781530483976
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 9,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 36 pages. 8.82x5.75x0.08 inches. This item is printed on demand.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1530983509 ISBN 13: 9781530983506
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 9,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 40 pages. 9.00x6.00x0.10 inches. This item is printed on demand.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1534840435 ISBN 13: 9781534840430
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 9,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 74 pages. 9.00x6.00x0.17 inches. This item is printed on demand.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1532927622 ISBN 13: 9781532927621
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 9,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 100 pages. 9.00x6.00x0.23 inches. This item is printed on demand.
Librería: Libros El Trovador, TALAVERA DE LA REINA, TO, España
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMadrid, Octubre-Diciembre 1980. 21x14 cm. 174 p. Rústica. Sumario: Ortega (Medio siglo de filosofía), Castilla (Don Quijote: la lógica del personaje), Bonet (Teoría de la Calle Mayor), Delval (La tenacidad de Jean Piaget), Bialecki y Krol (La crisis polaca), Abril (Uno, dos o más Barthes), Reyes Maté (La filosofía mira a la religión), Gnutzmannn (La teoría de la recepción), Gil Albert (España: empeño de una ficción). Viñeta de Vázquez Cereijo. 1ª edición. (Ref. 3N. 402).
Idioma: Español
Publicado por Nau Llibres (Edicions Culturals Valencianes, S.A.), 2013
ISBN 10: 8476429312 ISBN 13: 9788476429310
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 19,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1530794951 ISBN 13: 9781530794959
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 82 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.