EUR 4,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. Kellogg, Steven Ilustrador.
Idioma: Español
Publicado por Scholastic en Espanol, 1993
ISBN 10: 0590464752 ISBN 13: 9780590464758
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. McPhail, David Ilustrador.
Idioma: Español
Publicado por Harpercollins Childrens Books (edition ), 1995
ISBN 10: 0064441903 ISBN 13: 9780064441902
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. Degen, Bruce Ilustrador. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
EUR 2,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
EUR 6,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Missing dust jacket; otherwise in excellent condition. Acceptable Condition. Five star seller - Buy with confidence!
Idioma: Español
Publicado por Harpercollins Childrens Books, 1995
ISBN 10: 0064441903 ISBN 13: 9780064441902
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Degen, Bruce Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Español
Publicado por Harpercollins Childrens Books, 1995
ISBN 10: 0064441903 ISBN 13: 9780064441902
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Degen, Bruce Ilustrador. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Español
Publicado por Harpercollins Childrens Books, 1995
ISBN 10: 0064441903 ISBN 13: 9780064441902
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Degen, Bruce Ilustrador. Good condition. Spanish edition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Idioma: Español
Publicado por HarperCollins Espanol, 1994
ISBN 10: 0688132006 ISBN 13: 9780688132002
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 5,66
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Williams, Vera B. Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,20
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,22
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Kellogg, Steven Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,22
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Kellogg, Steven Ilustrador.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Español
Publicado por HarperCollins Espanol, 1994
ISBN 10: 0688132006 ISBN 13: 9780688132002
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,80
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Williams, Vera B. Ilustrador.
EUR 5,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Pages may include limited notes and highlighting, but the text cannot be obscured or unreadable. Any access codes or passwords originally included with the book may be expired, used or no longer valid. Image is stock photo and cover art edition may be different than pictured.
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.
EUR 6,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,33
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Español
Publicado por HarperCollins Espanol, 2003
ISBN 10: 006009107X ISBN 13: 9780060091071
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,34
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Bond, Felicia Ilustrador.
Idioma: Español
Publicado por Panamericana Editorial, 2017
ISBN 10: 9583052167 ISBN 13: 9789583052163
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 9,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Moreno, Andres Rodriguez Ilustrador. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Español
Publicado por Random House Books for Young Readers, 2019
ISBN 10: 0525707239 ISBN 13: 9780525707233
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,60
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Español
Publicado por Random House Books for Young Readers, 2019
ISBN 10: 0525707239 ISBN 13: 9780525707233
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,60
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America
EUR 5,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting.
Idioma: Español
Publicado por HarperCollins Espanol, 2003
ISBN 10: 006009107X ISBN 13: 9780060091071
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,00
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Bond, Felicia Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Español
Publicado por HarperCollins Espanol, 2006
ISBN 10: 0060776943 ISBN 13: 9780060776947
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,00
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Hurd, Clement Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Español
Publicado por HarperCollins Espanol, 2006
ISBN 10: 0060776943 ISBN 13: 9780060776947
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,00
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Hurd, Clement Ilustrador.
Idioma: Español
Publicado por HarperCollins Espanol, 1994
ISBN 10: 0688138047 ISBN 13: 9780688138042
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Barton, Byron Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Español
Publicado por HarperCollins Espanol, 1994
ISBN 10: 0688138047 ISBN 13: 9780688138042
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Barton, Byron Ilustrador.