Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Casilla, Robert Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Casilla, Robert Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Casilla, Robert Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair. Casilla, Robert Ilustrador.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Casilla, Robert Ilustrador.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Casilla, Robert Ilustrador.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Casilla, Robert Ilustrador.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Casilla, Robert Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,54
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Casilla, Robert Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Casilla, Robert Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,54
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Casilla, Robert Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Casilla, Robert Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Casilla, Robert Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Casilla, Robert Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Casilla, Robert Ilustrador. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Casilla, Robert Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Casilla, Robert Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Niles, Nancy; Andreasen, Dan Ilustrador. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
EUR 3,94
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Niles, Nancy; Andreasen, Dan Ilustrador. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: like_new. Niles, Nancy; Andreasen, Dan Ilustrador. Book is in like new condition with minimal signs of wear. Pages are clean and free from notes or highlighting. Dust cover is intact. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Casilla, Robert Ilustrador. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Encyclopedia Britannica, Inc., 1972
ISBN 10: 0852292759 ISBN 13: 9780852292754
Librería: Jenson Books Inc, Logan, UT, Estados Unidos de America
EUR 4,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. The item is in good condition and works perfectly, however it is showing some signs of previous ownership which could include: small tears, scuffing, notes, highlighting, gift inscriptions, and library markings.
Idioma: Inglés
Publicado por Amer Girl Pub (edition First Edition), 1988
ISBN 10: 0937295132 ISBN 13: 9780937295137
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Niles, Nancy; Andreasen, Dan Ilustrador. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
EUR 4,17
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Niles, Nancy; Andreasen, Dan Ilustrador. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Amer Girl Pub (edition First Edition), 1988
ISBN 10: 0937295132 ISBN 13: 9780937295137
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. Niles, Nancy; Andreasen, Dan Ilustrador. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Idioma: Inglés
Publicado por Holiday House (edition Reprint), 1994
ISBN 10: 0823413047 ISBN 13: 9780823413041
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Casilla, Robert Ilustrador. Reprint. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.