A q morton (93 resultados)
Idioma: Inglés
Editorial: Harper & Row, Publishers 1964
- Tapa dura
Librería: Christian Book Store, Inman, Estados Unidos de AmericaChristian Book Store
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,45
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,51
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Colewood Books, San Francisco, Estados Unidos de AmericaColewood Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,68
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: G+. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. 1st edition, Scribner's Sons hardcover w/ DJ, 1978. Book is G, w/ solid binding; highlighting and marginalia in text. DJ is VG, w/ visible edge/shelf wear but no tears or chips. Free delivery confirmation.

- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,07
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: Windows Booksellers, Eugene, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,83
Envío por EUR 6,51Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Wrappers are edge worn, curled and scuffed. Yellowed to spine. 81; 50 pp.

- Tapa blanda
Librería: Windows Booksellers, Eugene, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,83
Envío por EUR 6,51Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Ex-library. Wrappers are edge worn, yellowed and scuffed. pp.

- Tapa blanda
Librería: Windows Booksellers, Eugene, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,83
Envío por EUR 6,51Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Casebound. Ex-library. Edge worn, scuffed and yellowed. 126 pp.

- Tapa blanda
Librería: Windows Booksellers, Eugene, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,83
Envío por EUR 6,51Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Laminated wrappers. Ex-library. Wrappers are slightly worn and scuffed. 96 pp.

- Tapa blanda
Librería: Windows Booksellers, Eugene, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,83
Envío por EUR 6,51Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Ex-library. Stained to back wrapper. Wrappers are edge worn, rubbed and scuffed. 126 pp.
Editorial: Harper & Row c1964 1964
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,04
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 2,98
Envío por EUR 15,73Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:0715…204300.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, Estados Unidos de AmericaJay W. Nelson, Bookseller, IOBA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,98
Envío por EUR 2,39Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Near fine book and jacket.
Editorial: Harper & Row, New York 1964
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Sleepy Hollow Books, Huntington, Estados Unidos de AmericaSleepy Hollow Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,04
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Stated First Edition. vg/vg, dj has small tear upper front and price sticker, cover lightly spotted. Computers/Religion; 2377.

Idioma: Inglés
Editorial: Hodder & Stoughton, United Kingdom 1964
- Tapa dura
Librería: Pendleburys - the bookshop in the hills, Llanwrda, Reino UnidoPendleburys - the bookshop in the hills
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,75
Envío por EUR 13,30Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardback. Condición: Good. No Jacket. hardback, edges lightly discoloured o/w very good, 155pp.
Editorial: Harper and Row 1965
- Tapa dura
Librería: Windows Booksellers, Eugene, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,15
Envío por EUR 6,51Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover with dust jacket. VG/VG. Previous owners' stamps. 155 pp.
Editorial: Harper and Row 1964
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: COLLINS BOOKS, Seattle, Estados Unidos de AmericaCOLLINS BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,93
Envío por EUR 6,06Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
HARDCOVER. 1st edition. 155pp, octavo. cover wear, tight binding, clean throughout, Very Good- light soiling and cover wear, spine fade, Very Good-.
Editorial: Harper & Row , NY, 1964 1964
- Tapa dura
Librería: Virginia Martin, aka bookwitch, Concord, Estados Unidos de AmericaVirginia Martin, aka bookwitch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,28
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Octavo, hardcover, VG in good green and white dj. 155pp. Index. tight, bright, unmarked volume. A startling new solution to the textual problem of two New Testament books. A follow up book to the one discussing the use of a computer in determining authorship of New Testament writings. Book.
Editorial: Biblical Research Associates, Inc. 1976
- Tapa blanda
Librería: Windows Booksellers, Eugene, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,83
Envío por EUR 6,51Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover, no dust jacket. Rebound as hardcover, includes original wrappers. Boards are edge worn, scuffed and rubbed. 210 pp.
A Critical Concordance to the Acts of the Apostles [The Computer Bible, Vol. VII]
Morton, A. Q., S. Michaelson, J. Arthur Baird and David Noel Freedman, Eds.
Editorial: Biblical Research Associates 1976
- Tapa blanda
Librería: Windows Booksellers, Eugene, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,83
Envío por EUR 6,51Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Ex-library. Wrappers are edge worn, yellowed and scuffed. 210 pp.
Editorial: Biblical Research Associates 1979
- Tapa blanda
Librería: Windows Booksellers, Eugene, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,83
Envío por EUR 6,51Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Casebound. Ex-library. Casebound wrappers are edge worn, scuffed and bumped. 319; 218 pp.
Editorial: Biblical Research Associates 1977
- Tapa dura
Librería: Windows Booksellers, Eugene, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,83
Envío por EUR 6,51Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover, no dust jacket. Rebound in gray buckram. Ex-library. Boards are edge worn, rubbed and scuffed. 337 pp.
Editorial: Biblical Research Associates 1982
- Tapa blanda
Librería: Windows Booksellers, Eugene, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,83
Envío por EUR 6,51Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Ex-library. Wrappers are edge worn, curled, scuffed and yellowing. Small puncture mark to back wrapper. pp.
Editorial: Biblical Research Associates 1974
- Tapa blanda
Librería: Windows Booksellers, Eugene, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,83
Envío por EUR 6,51Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Casebound. Ex-library. Worn, rubbed and scuffed casebound wrappers. 123 pp.
Editorial: Biblical Research Associates 1979
- Tapa blanda
Librería: Windows Booksellers, Eugene, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,83
Envío por EUR 6,51Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Ex-library. Wrappers are edge worn, curled and yellowed. 319; 218 pp.
A Critical Concordance to the Acts of the Apostles [The Computer Bible, Vol. VII]
Morton, A. Q., S. Michaelson, J. Arthur Bird and David Noel Freedman, Eds.
Editorial: Biblical Research Associates 1976
- Tapa dura
Librería: Windows Booksellers, Eugene, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,83
Envío por EUR 6,51Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Library buckram. Rebound in gray buckram. Ex-library. Boards are edge worn and scuffed. 210 pp.
Editorial: Biblical Research Associates 1980
- Tapa blanda
Librería: Windows Booksellers, Eugene, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,83
Envío por EUR 6,51Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Ex-library. Wrappers are slightly edge worn and scuffed. 123 pp.
Editorial: Biblical Research Associates 1974
- Tapa blanda
Librería: Windows Booksellers, Eugene, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,83
Envío por EUR 6,51Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Wrappers are worn, rubbed and scuffed. Tape repaired to spine. 123 pp.
Editorial: Biblical Research Associates 1976
- Tapa blanda
Librería: Windows Booksellers, Eugene, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,83
Envío por EUR 6,51Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Wrappers are yellowed, worn, creased and scuffed. 210 pp.
The Computer Bible, Vol. III: The Johannine Epistles
Baird, J. Arthur, D. Noel Freedman, A. Q. Morton and S. Michaelson, Eds.
Editorial: University of Edinburgh 1971
- Tapa blanda
Librería: Windows Booksellers, Eugene, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,90
Envío por EUR 6,51Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Comb binding. Quarto. Comb binding. Ex-library. Wrappers are gently edge worn and curling. N.D. pages. pp.
Editorial: H & S 1964 1964
- Tapa dura
Librería: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Reino UnidoGage Postal Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,57
Envío por EUR 15,04Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardback in dustjacket, insc. 155 Pages.