Bailey, jacqui (Más de 1000 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (1011)
  • Cómics (4)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: B.E.S. Publishing 2004

    0764129929 / 9780764129926

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. McCafferty, Jan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: B.E.S. Publishing 2004

    0764129929 / 9780764129926

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,43

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. McCafferty, Jan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: B.E.S. Publishing 2004

    0764129929 / 9780764129926

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. McCafferty, Jan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Picture Window Books 2005

    1404819967 / 9781404819962

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    paperback. Condición: Good. Matthew Lilly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Picture Window Books 2005

    1404819967 / 9781404819962

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    paperback. Condición: Good. Matthew Lilly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Picture Window Books 2005

    1404819967 / 9781404819962

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Matthew Lilly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: B E S Pub Co 2004

    0764129929 / 9780764129926

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. McCafferty, Jan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: B E S Pub Co 2004

    0764129929 / 9780764129926

    • Tapa blanda

    Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. This book is a well used but readable copy. This is an ex-library book with stickers and markings. Integrity of the book is still intact with no missing pages. May have notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. McCafferty, Jan (ilustra

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Picture Window Books 2005

    1404819975 / 9781404819979

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,45

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Matthew Lilly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Picture Window Books (edition Illustrated) 2005

    1404819975 / 9781404819979

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Matthew Lilly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: B E S Pub Co 2004

    0764129929 / 9780764129926

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 17 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. McCafferty, Jan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Picture Window Books 2005

    1404819975 / 9781404819979

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Matthew Lilly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Picture Window Books 2005

    1404819975 / 9781404819979

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Matthew Lilly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: B E S Pub Co 2004

    0764129929 / 9780764129926

    • Tapa blanda

    Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America3Brothers Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Books may contain some notes and highlighting. Supplements such as Access Codes, Cd's Dust Jackets, etc. are not guaranteed with used book purchases. McCafferty, Jan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sourcebooks Explore 2016

    1438008570 / 9781438008578

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 9 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Picture Window Books 2005

    1404819967 / 9781404819962

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Matthew Lilly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Picture Window Books 2005

    1404819967 / 9781404819962

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Matthew Lilly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: B E S Pub Co 2004

    0764129929 / 9780764129926

    • Tapa blanda

    Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,50

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. McCafferty, Jan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sourcebooks Explore 2016

    1438008570 / 9781438008578

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Picture Window Books 2006

    1404819967 / 9781404819962

    • Tapa blanda

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,79

    Envío por EUR 3,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Matthew Lilly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Picture Window Books 2005

    1404819975 / 9781404819979

    • Tapa blanda

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,79

    Envío por EUR 3,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Matthew Lilly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Picture Window Books 2006

    1404819967 / 9781404819962

    • Tapa blanda

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 1,79

    Envío por EUR 3,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library o

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DK Children 2003

    0789498707 / 9780789498700

    • Tapa dura

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,32

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Fair.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DK Children (edition First Edition) 2003

    0789498707 / 9780789498700

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,33

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DK Children 2003

    0789498707 / 9780789498700

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Picture Window Books 2004

    140481129X / 9781404811294

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, CO, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Colorado

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. All pages and cover are intact. Dust jacket included if applicable, though it may be missing on hardcover editions. Spine and cover may show minor signs of wear including scuff marks, curls or bends to corners as well as cosmetic blemishes including stickers. Pages may contain limited notes or highlighting. "Fro

  • Idioma: Inglés

    Editorial: B.E.S. Publishing 2004

    0764129929 / 9780764129926

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,24

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. McCafferty, Jan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: B E S Pub Co 2004

    0764129929 / 9780764129926

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,31

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. McCafferty, Jan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DK Children 2003

    0789498707 / 9780789498700

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,31

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: B E S Pub Co 2004

    0764129929 / 9780764129926

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. McCafferty, Jan (ilustrador).