Phil feldman (29 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (29)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow & Co 1994

    0688121608 / 9780688121600

    • Tapa dura

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Que Pub (edition Subsequent) 1609

    1565291409 / 9781565291409

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,65

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Subsequent. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Que Pub 1609

    1565291409 / 9781565291409

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Que 1990

    0880225378 / 9780880225373

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,71

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Que Pub 1988

    0880223782 / 9780880223782

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 13,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Que Corp 1990

    0880225378 / 9780880225373

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 20,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Que Corp 1990

    0880225378 / 9780880225373

    • Tapa blanda

    Librería: Hawking Books, Edgewood, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 21,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence.

  • Editorial: Dilithium Press, Portland 1980

    • Tapa blanda

    Librería: Sleepy Hollow Books, Huntington, Estados Unidos de AmericaSleepy Hollow Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,83

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Softcover. Condición: Good. No Dust Jacket. Orange soft cover, rubbed. Radio Shack. Computers.

  • Editorial: Morrow, New York 1994

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: David Gaines, Eureka, Estados Unidos de AmericaDavid Gaines

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 10,73

    Envío por EUR 5,81 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First. Boards in cream paper and red cloth spine, near fine, in near fine dj. 302p., indexed, bibliography. Los Angeles writers, married couple who write together. She a college English teacher and he a software creator, teamed up to provide a useful referen

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dilithium Press,U.S. 1980

    0918398274 / 9780918398277

    • Tapa blanda

    Librería: Newsboy Books, Ontario, Estados Unidos de AmericaNewsboy Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 22,34

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. 0918398274 Light cover wear. Pages are in new condition. Never used. No highlighting. No underlining.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow & Co, NY 1994

    0688121608 / 9780688121600

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: HARRY'S BOOKS, Whitman, Estados Unidos de AmericaHARRY'S BOOKS

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,35

    Envío por EUR 6,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. 1st Edition. HARD COVER, CLOTH SPINE, PAPER OVER BOARDS. FIRST EDITION; 302PP. AN AMUSING AND INFORMATIVE COMPILATION OF HISTORY OF EVERY DAY ACRONYMS AND SAYINGS. A NEW, UNREAD BOOK IN A NEW DJ.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: McGraw-Hill Osborne Media 1992

    0078818257 / 9780078818257

    • Tapa blanda

    Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, Estados Unidos de AmericaRomtrade Corp.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The McGraw-Hill Company 1992

    0078818257 / 9780078818257

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 29,00

    Envío por EUR 7,52 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Used. pp. 450.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The McGraw-Hill Company 1992

    0078818257 / 9780078818257

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 34,84

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Used. pp. 450 1st Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2017

    1520753195 / 9781520753195

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,52

    Envío por EUR 14,47 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 53 pages. 10.00x8.00x0.14 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2017

    1520454503 / 9781520454504

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,52

    Envío por EUR 14,47 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 61 pages. 10.00x8.00x0.13 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The McGraw-Hill Company 1992

    0078818257 / 9780078818257

    • Tapa blanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 27,86

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Used. pp. 450.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow and Company, 1994

    0688121608 / 9780688121600

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Prestonshire Books, IOBA, Appleton, Estados Unidos de AmericaPrestonshire Books, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 44,65

    Envío por EUR 4,12 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good+. 1st Edition. First Edition stated. No marks or writings, pages bright and clean, binding tight and sound. Dust jacket unclipped with very light wear to spine ends and corners. Carefully packaged. F 302 pp with index.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Weber System, Beachwood, Ohio, U.S.A. 1985

    0880560541 / 9780880560542

    • Tapa blanda

    Librería: Benjamin Books, Ottawa, CanadaBenjamin Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 44,70

    Envío por EUR 10,41 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow & Co 1994

    0688121608 / 9780688121600

    • Tapa dura

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 58,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow & Co., New York 1994

    0688121608 / 9780688121600

    • Tapa dura

    Librería: Baggins Book Bazaar Ltd, Rochester, Reino UnidoBaggins Book Bazaar Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 23,84

    Envío por EUR 46,29 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 302pp; yellow d/j, faded at spine, white title on pink strip. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TAB Books, Blue Ridge Summit, Pa 1982

    0830614818 / 9780830614813

    • Tapa dura

    Librería: Xochi's Bookstore & Gallery, truth or consequences, Estados Unidos de AmericaXochi's Bookstore & Gallery

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 80,45

    Envío por EUR 4,34 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. No Jacket. First Edition, First Printing. 328pp.+advert; HB red w/gilt; fine condition w/clean,tight pgs. "Each chapter of this book presents a computer program that runs on a 16K Radio Shack TRS-80 Color Computer.".

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Que Pub 1609

    1565291409 / 9781565291409

    • Tapa blanda

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 89,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Que Corp 1990

    0880225378 / 9780880225373

    • Tapa blanda

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 89,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Que Pub 1988

    0880223782 / 9780880223782

    • Tapa blanda

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 89,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Que 1986

    0880222441 / 9780880222440

    • Tapa blanda

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 89,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Que 1993

    088022763X / 9780880227636

    • Tapa blanda

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 89,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Editorial: Dilithium 1983

    • Tapa blanda

    Librería: Fantastic Book Discoveries, Cockeysville, Estados Unidos de AmericaFantastic Book Discoveries

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 67,04

    Envío por EUR 6,08 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Good. no markings, old price sticker on cover, 328 pages.

  • Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, AlemaniaCeller Versandantiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,00

    Envío por EUR 38,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Warner Bros., Spielzeit 138 Minuten. In orig. Video-Hülle---englische Original-Version 750 Gramm.