Idioma: Alemán
Publicado por Moewig Verlag
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 7,70
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. Seiten; B2114-22 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 5,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Gut. Seiten; Moewig 3770 - 1. Auf. 1987 : Marta Randall - tb - 9-28-4-L4 1A-AU3C-WXI3 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Mainz, Philipp von Zabern, 2002
ISBN 10: 3805328451 ISBN 13: 9783805328456
Original o primera edición
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. (Sonderbände der Antiken Welt - Zaberns Bildbände zur Archäologie); IV, 108 pages with 28 b/w- and 113 coloured illustrations.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. Dt. Erstausg. 220 S. ; 18 cm Maengelexemplar Das Buch befindet sich in einem dem Alter endsprechendem guten , gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt.BuchrueckenEckenKanten koennen leichte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Idioma: Alemán
Publicado por Moewig Verlag Rastatt,, 1982
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito220 Seiten / Gebrauchsspuren / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Taschenbuch Gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Rastatt, Verlag Arthur Moewig, 1982
ISBN 10: 3811836056 ISBN 13: 9783811836051
Librería: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. ill. OBroschur., Condición: Gut. 220 Seiten., Moewig Band Nr. 3605. Moewig Science Fiction. Das Papier ist etwas gilb, der Einband ist etwas berieben, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: befriedigend. Sprache: Science Fiction Taschenbuch ,
EUR 22,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Sehr gut. Seiten; B2403-12 3811836056 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Moewig Verlag, Erscheinungsort: Rastatt, 1987
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. ISBN: 3811837702 - Guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1987 - Science Fiction Taschenbuch mit 220 Seiten. Index: 170.
Idioma: Alemán
Publicado por Moewig Verlag, Erscheinungsort: Rastatt, 1982
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. ISBN: 3811836056 - Guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1982 - Science Fiction Taschenbuch mit 220 Seiten. Index: 170.
Idioma: Alemán
Publicado por Moewig Verlag, Erscheinungsort: Rastatt, 1982
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. ISBN: 3811836056 - Guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1982 - Science Fiction Taschenbuch mit 220 Seiten. Index: 170.
Idioma: Alemán
Publicado por Moewig Verlag, Erscheinungsort: Rastatt, 1987
ISBN 10: 3811837702 ISBN 13: 9783811837706
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. ISBN: 3811837702 - Guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1987 - Science Fiction Taschenbuch mit 220 Seiten. Index: 170.
Idioma: Alemán
Publicado por Moewig Verlag, Erscheinungsort: Rastatt, 1982
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. ISBN: 3811836056 - Guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1982 - Science Fiction Taschenbuch mit 220 Seiten. Index: 170.
Idioma: Alemán
Publicado por Moewig Verlag, Erscheinungsort: Rastatt, 1987
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. ISBN: 3811837702 - Guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1987 - Science Fiction Taschenbuch mit 220 Seiten. Index: 170.
Idioma: Alemán
Publicado por Moewig Verlag, Erscheinungsort: Rastatt, 1982
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. ISBN: 3811836056 - Guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1982 - Science Fiction Taschenbuch mit 220 Seiten. Index: 170.
Idioma: Alemán
Publicado por Moewig Verlag, Erscheinungsort: Rastatt, 1982
ISBN 10: 3811836056 ISBN 13: 9783811836051
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. ISBN: 3811836056 - Guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1982 - Science Fiction Taschenbuch mit 220 Seiten. Index: 170.
Idioma: Alemán
Publicado por Moewig Verlag, Erscheinungsort: Rastatt, 1982
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. ISBN: 3811836056 - Guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1982 - Science Fiction Taschenbuch mit 220 Seiten. Index: 170.
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: befriedigend. Sprache: Science Fiction Taschenbuch ,
Idioma: Alemán
Publicado por Mainz am Rhein : von Zabern, 2002
ISBN 10: 3805328451 ISBN 13: 9783805328456
Librería: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Original o primera edición
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 x 31 cm Gebunden. Condición: Sehr gut. 1. Aufl. 108 Seiten kartonierter, gebundener deckelillustr. Einband im Quartformat; sehr gutes Exemplar mit zahlreichen schwarzweissen & farbigen Abbildungen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Mainz am Rhein. Verlag Philipp von Zabern, 2002
ISBN 10: 3805328451 ISBN 13: 9783805328456
Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Alemania
Original o primera edición
EUR 11,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKarton Karton. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 110 Seiten, mit zahlreichen Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Librería: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Gut. Dt. Erstausg. 220 S. ; 18 cm 9783811836051 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 397.
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch oder Softcover. Condición: Gut. 220 Seiten Zustand: Mängelexemplar, Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt GUTER Zustand. HC1-222-6/8-00160604 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 213.
Publicado por Mainz von Zabern, 2002
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. 108 S. OPp. Tadelloses Ex. (Zabern Bildbände zur Archäologie - Sonderheft der Antiken Welt) Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Moewig Verlag Rastatt,, 1982
ISBN 10: 3811836056 ISBN 13: 9783811836051
Librería: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Alemania
EUR 3,63
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. ---. nein.
Idioma: Alemán
Publicado por Moewig Verlag Rastatt,, 1982
ISBN 10: 3811836056 ISBN 13: 9783811836051
Librería: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Alemania
EUR 3,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Befriedigend. ---. nein.