Idioma: Inglés
Publicado por The Epworth Press, 1960
Librería: Solomon's Mine Books, Howard, PA, Estados Unidos de America
EUR 10,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. 1960 hardcover. NO DJ. Shelf wear and staining to covers and edges. Notes and underlining throughout. Name written inside.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 13,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Epworth Press, (1960)., London, 1960
Librería: Pride and Prejudice-Books, Ballston Lake, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Original crimson cloth. Near Fine in Very Good Dust Jacket with a small edge tear.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 13,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Presbyterian Publishing House, 1991
Librería: Books Do Furnish A Room, Durham, NC, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Edge & Shelfworn. Spine somewhat cocked. Small stained spots on fore edges. Stress lines along spine. Lower front corner lightly creased. Binding firm, pages unmarked.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Abingdon Press, New York - Nashville, 1960
Librería: Cloud Chamber Books, MOUNT VERNON, OH, Estados Unidos de America
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. Blue cloth over boards with minor shelf wear to board edges. DJ shows many chips and contained tears.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 14,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Abingdon Press, New York, 1960, 1960
Librería: Sutton Books, Norwich, VT, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Estado de la sobrecubierta: very good. hbk 111pp prev owner's name on fep dj shelf worn excellent clean tight text.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,82
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Epworth Press 1960, 1960
Librería: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Reino Unido
EUR 3,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. 1st 111pp VG/VG. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Elsevier, 2002
Librería: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. 2002. Proceedings of the Nineteenth International Conference on Amorphous and Microcrystalline Semiconductors, Part B only. Fine Condition. Bright green cloth covered boards with black titles; minimal edge wear; 4to - over 9 3/4" - 12" Tall; no jacket. Interior clean and unmarked; paginated 716 - 1409. Additional shipping charges may be requested for International or expedited orders.
Idioma: Inglés
Publicado por Elsevier, 2002
Librería: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. 2002. Proceedings of the Nineteenth International Conference on Amorphous and Microcrystalline Semiconductors, Part A only. Fine Condition. Bright green cloth covered boards with black titles; minimal edge wear; 4to - over 9 3/4" - 12" Tall; no jacket. Interior clean and unmarked; 713 pages. Additional shipping charges may be requested for International or expedited orders.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 12,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por New York, Nashville: [1961], Abingdon Press, 1961
Librería: Alec R. Allenson, Inc., Westville, FL, Estados Unidos de America
EUR 11,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 111 p.; 19 cm. (Beckley social service lecture ; 1960) (Methodist union cat. C6619) VG orig. blue boards in torn violet dj. Owner's stamp on ffep.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin ; Heidelberg ; New York ; Barcelona ; Hong Kong ; London ; Milan ; Paris ; Tokyo : Springer, 2002
ISBN 10: 3540433244 ISBN 13: 9783540433248
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 12,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. XVI, 776 S. : graph. Darst. ; 24 cm Kanten etwas berieben / bestossen, Leserillen an Rücken, Besitzeintrag, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal STE-23391 ISBN 9783540433248 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1140.
Librería: Regent College Bookstore, Vancouver, BC, Canada
Original o primera edición
EUR 19,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. 1st Edition. X-lib with usual stamps and labels, a handful of small pencil ticks and markings to text, binding good. WR.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 25,38
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Dordt College Press 2011-07, 2011
ISBN 10: 093291490X ISBN 13: 9780932914903
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,73
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 18,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 36,04
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Wyvern Books, 1964
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,150grams, ISBN:
Publicado por Home Mission Division of the Methodist Church, 1983
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 8,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN:
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 15,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.