Librería: art4us - Antiquariat, Bonn, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 423 S. : überw. Ill. SU gering berieben u. begriffen, Seiten leicht lichtrandig, insgesamt gutes Exemplar. 12-07-35 9783770152285 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2690 4°, Original-Leinwand mit Original-Schutzumschlag.
Publicado por Köln DuMont, 1999
Librería: Galerie Magnet GmbH, Völkermarkt, Austria
EUR 10,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Schutzumschlag. 424 S. Mit zahlr. Farbabb. 4°. Orig.-Umschl. Kat. zur Eröffnung des (inzwischen neu aufgestellten) Museums in Klosterneuburg. Text v. Karlheinz Essl u. Rudi Fuchs.
Publicado por Dumont, 1999
ISBN 10: 3770152263 ISBN 13: 9783770152261
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Sehr gut. kA Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 2420 - Illust.: kA - Zustand: Sehr gut - kaum Gebrauchsspuren.
Publicado por DuMont, Köln, 1999
ISBN 10: 377015228X ISBN 13: 9783770152285
Librería: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 19,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Befriedigend. Estado de la sobrecubierta: Beschädigter Schutzumschlag. 424 S.; mit zahlr. meist farbigen Abb. u. ausführl. Bibliographie; Schutzumschlag verkratzt u. mit Perforation, kleinere Läsuren Size: 30,7 cm.
Librería: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, Dinamarca
EUR 13,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDumont Buchverlag, Köln 1999. 424 pages. Orig. cover. Very Good.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln, DuMont,, 1999
Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Austria
EUR 19,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Original-Klappenbroschur. 424 Seiten, durchgehend farbig illustriert. Der silberfarbene Einband gering berieben und bestossen, Ecken leicht angestossen, sonst tadellos. Sauberes, solides Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2450.
Idioma: Alemán
Publicado por DuMont Reiseverlag, Ostfildern 0.
ISBN 10: 377015228X ISBN 13: 9783770152285
Librería: Studibuch, Stuttgart, Alemania
EUR 13,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 424 Seiten; 9783770152285.3 Gewicht in Gramm: 5.
Librería: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, NWUM, Alemania
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Broschur, 423 Seiten, Einband stärker berieben, sonst in einem guten Zustand. Abgleich des Titelbildes bitte bei nika-books. 9783770152285 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2100.
EUR 11,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 424 Seiten Zustand: Einband leicht berieben // Mit zahlreichen Fotos. Übersetzt von Melissa Thorson Hause aus dem Deutschen /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2395 4°, 30,0 x 24,0 cm, Broschur bzw. Taschenbuch.
Librería: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, kartoniert. Condición: Gut. Erstauflage, EA. 423 Seiten zahllose Abbildungen, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2550.
Librería: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, kartoniert. Condición: Gut. Erstauflage, EA. 423 S. zahllose Abbildungen, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2550.
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. 423 S. mit Abb. / Einband etw. berieben u. etw. bestaubt // Essl Museum , Führer, Bildende Kunst, Schrift, Buch, Bibliothek, Information und Dokumentation SL011 9783770152285 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3700.
Idioma: Alemán
Publicado por Dumont Buchverlag, Köln, 1999
ISBN 10: 3770152840 ISBN 13: 9783770152841
Librería: Aderholds Bücher & Lots, Kassel, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4° Quart, Softcover/Paperback. 424 S. Mit zahlr. ganzseitigen Farbbildern. Die hintere obere Ecke hat eine Druckstelle. nVon der S. 325 bis zur S. 424 haben die oberen Ecken der S. jeweils eine Druckstelle, besonders die letzten S. Das untere Kap. ist seitl. bestoßen. Die Broschur hat Randbestoßungen. F 8.5 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2600.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln : DuMont, 1999
Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 37,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(Buchh.-Ausg.). 423 S. : überw. Ill. ; 31 cm Ecken und Kanten bestossen und Beschädigungen, schiefgelesen, ISBN: 9783770152285 Sprache: Deutsch.
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Alemania
EUR 159,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. Erstauflage, EA. In deutscher Sprache. 423 pages.
Año de publicación: 1999
Librería: Antiquariat / Buchhandlung Walther König, Köln, NRW, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 50,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. SAMMLUNG ESSL. The First View. Katalog. Klosterneuburg 1999. Text von Rudi Fuchs. 4to. 424 S. mit 299 (297 farb.) ganzseit. Abb. sowie 35 Textabb., Bibliographie, brosch. ANTIQUARISCH. Neben österreichischer Kunst der Nachkriegszeit sammelt das Ehepaar Essl seit Beginn der 90er Jahre Werke zeitgenössischer europäischer und amerikanischer Künstler. "Der erste Blick" gilt insbesondere diesen bisher noch nicht gezeigten Arbeiten.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 377015228X ISBN 13: 9783770152285
Librería: MaxiBooks, Paris, Francia
EUR 55,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Comme neuf.