Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 12,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. crisp clean w/light shelfwear/edgewear - may have remainder mark Standard-sized.
Librería: 3rd St. Books, Lees Summit, MO, Estados Unidos de America
EUR 20,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Very good clean tight copy. Text free of marks. Professional book dealer since 1999. All orders are processed promptly and carefully packaged.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 23,43
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. HARDCOVER Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan, NY, 1997
ISBN 10: 0333661044 ISBN 13: 9780333661048
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 24,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 490 Seiten Originalschutzumschlag vorhanden; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 800.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 30,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. Volume 1. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,800grams, ISBN:0333661044.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 32,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Volume 2. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1200grams, ISBN:0333661052.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 57,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Inglés
Publicado por ST. MARTIN'S PRESS, NY, 1997
ISBN 10: 0312173210 ISBN 13: 9780312173210
Librería: Gian Luigi Fine Books, Albany, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 52,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 1st Edition. NO DUST JACET, SMALL LIBRARY STAMP, CLEAN TEXT.
Librería: 3rd St. Books, Lees Summit, MO, Estados Unidos de America
EUR 62,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Very good clean tight copy. Text free of marks. Professional book dealer since 1999. All orders are processed promptly and carefully packaged.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 69,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 66,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 62,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2022. paperback. . . . . .
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 74,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 74,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 63,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 255 pages. 10.75x8.25x0.75 inches. In Stock.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 67,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 75,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. HARDCOVER Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 75,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 69,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 79,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2022. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: Affordable Collectibles, Columbia, MO, Estados Unidos de America
EUR 89,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Minimal shelf wear to edges/corners. No marks. Minimal use.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 75,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 115,51
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 117,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 118,00
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 122,59
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 122,96
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 124,32
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 115,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 115,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.